Перейти к содержимому

Фотография

Срочно! Нужно отправить анализы крови.Из Алматы в Москву.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Моя подруга, у нее сынишка, болеет лейкемеией. Помогите Тимофею Рогозину, 1 годик Им нужно срочно получить заключение москвоской лаборатории о том, что родители могут, либо не могут быть донорами для пересадки костного мозга. Для этого они пытались отправить кровь с соответствующими документами через DHL. На таможне кровь забраковали. Что теперь делать не знаем, какие документы еще нужны, либо же через другую какую компанию специальную отправлять. Подскажите. Просто без этих анализов нам не дают заключения, а без заключения мы не можем начать искать деньги на операцию, а так же просить квоту. И в нашем случае, время нам враг. Пожалуйста, помогите!!!!
  • 0

#2
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Есть еще Pony express курьерская почта.

Может в Таможенный комитет обратиться с официальным письмом, чтобы разрешили отправку крови? Почему они ее бракуют?
  • 0

#3
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Наша таможня пропускает нормально, а вот российская не пропускает. Наверное, думают контрабанда, хотя все документы были в порядке.
  • 0

#4
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Есть еще Pony express курьерская почта.


Просто это такое количество денег, огромное, сам анализ и еще доставка, и времени и все впустую...
  • 0

#5
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отправила Вам ЛС.
  • 0

#6
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Тут многие ЦТ-шники ездят в Москву, в теме путешествия есть тема Москва, напишите там, кто летит, тот и забрать с собой сможет. Имхо
  • 0

#7
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Моя подруга, у нее сынишка, болеет лейкемеией. Помогите Тимофею Рогозину, 1 годик Им нужно срочно получить заключение москвоской лаборатории о том, что родители могут, либо не могут быть донорами для пересадки костного мозга. Для этого они пытались отправить кровь с соответствующими документами через DHL. На таможне кровь забраковали. Что теперь делать не знаем, какие документы еще нужны, либо же через другую какую компанию специальную отправлять. Подскажите. Просто без этих анализов нам не дают заключения, а без заключения мы не можем начать искать деньги на операцию, а так же просить квоту. И в нашем случае, время нам враг. Пожалуйста, помогите!!!!

извините, кроме как в DHL, Вы обращались ещё к кому нибудь?, я завтра обязательно запрошу компетентных специалистов, посмотрим что, они скажут, в любом случае я Вам отпишусь.
  • 0

#8
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Автору отписал в личку координаты по пересылке, думаю не откажут. :smoke: Тем более у данной фирмы есть представитель в Москве. По поводу отправки через курьерские службы, полагаю что вряд ли получится:пытался отправлять СИМ-карты казахстанских ОСС в Россию через Пони Экспресс и DHL,везде получил отказ.Также интересовался через те же курьерские службы по ввозу биоматериала с соблюдением "холодовой цепочки" из Великобритании, тоже отказали.
Если Вам нужно отправить данные в РОНЦ им.Блохина на Каширском шоссе, попробуйте связаться с зав.консультационным отделением (Брюзгиным Владимиром Васильевичем),может быть он примет во внимание анализы казахстанских лабораторий.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 24.02.2010, 00:59:20

  • 0

#9
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Огромное, спасибо, за то, что откликнулись, проблема уже решилась, и кровь все таки была доставлена в Москву, теперь нужно ждать, когда начнет работать лаборатория, чтобы скорее получить заключение. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!!!
  • 0

#10
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Автору отписал в личку координаты по пересылке, думаю не откажут. :( Тем более у данной фирмы есть представитель в Москве. По поводу отправки через курьерские службы, полагаю что вряд ли получится:пытался отправлять СИМ-карты казахстанских ОСС в Россию через Пони Экспресс и DHL,везде получил отказ.Также интересовался через те же курьерские службы по ввозу биоматериала с соблюдением "холодовой цепочки" из Великобритании, тоже отказали.
Если Вам нужно отправить данные в РОНЦ им.Блохина на Каширском шоссе, попробуйте связаться с зав.консультационным отделением (Брюзгиным Владимиром Васильевичем),может быть он примет во внимание анализы казахстанских лабораторий.

А, можно поинтересоваться, какие Вы данные посоветовали Ve$ny6ka? очень заинтересована, я логист и нет нет сталкиваюсь с подобными запросами., Буду Вам признательна, если и Вы мне тоже скинете эту информацию, Заранее благодарю!
  • 0

#11
yumel

yumel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Автору отписал в личку координаты по пересылке, думаю не откажут. smile.gif Тем более у данной фирмы есть представитель в Москве. По поводу отправки через курьерские службы, полагаю что вряд ли получится:пытался отправлять СИМ-карты казахстанских ОСС в Россию через Пони Экспресс и DHL,везде получил отказ.Также интересовался через те же курьерские службы по ввозу биоматериала с соблюдением "холодовой цепочки" из Великобритании, тоже отказали.
Если Вам нужно отправить данные в РОНЦ им.Блохина на Каширском шоссе, попробуйте связаться с зав.консультационным отделением (Брюзгиным Владимиром Васильевичем),может быть он примет во внимание анализы казахстанских лабораторий.

Здравствуйте. Скиньте , пож-та, и  мне  координаты. У папы рак третей степени. Сделали операцию в Москве, успешно, но не все анализы дали на руки. Нужна пересылка гистологических блоков  и стекол. У нас без них на ставят на учет и  даже обезболивающие уколы не делают. Если можно скиньте на электронку: yumel@inbox.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.