Перейти к содержимому

Фотография

декоракрил в интерьеректо как использовал данный материал, цены, и конечно же фото!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
предлагаю делиться.
меня на данный момент интересует как этот материал в виде столешницы? декоративной облицовки (хочу на кухне вместе кафеля в районе рабочей зоны)?
  • 0

#2
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Увидев однажды в Саламате по настоящему влюбилась, теперь мечтаю где нибудь применить :))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тема интересна в принципе, для нее нужны хорошие идеи воплощения... :(
для фартука - во первых неинтересно на мой взгляд...
во вторых - акрил - не стоек к температуре, поэтому не советую для фартука в районе плиты... от температуры может пузырем пойти... :)
а для перегородок, вставок, витражей - очень благодатная тема! :-)
  • 0

#6
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
апельсинка, насчет фартука спасибо за совет, как раз нужен был ответ профессионала (может пойти пузырем), т.к. к тому же и на рассмотренных в нете картинках использованные модели в районе фартука не понравились.

кстати, помимо Анли, какие нб еще фирмы выпускают его? когда покупала Анли потлтора года назад мне подсказали, что в Ритцпаласе продается американский декоракрил, но он чуть ли не в 5 раза был дороже Анли, поэтому так его и не посмотрела. а вчера задала в гугле и на русском языке выдает только Анли. думала, может у других фирм можно найти другие наполнители.

насчет своего опыта могу сказать, что я использовала его как заднюю стенку буфета, который находится у меня в не доконца выбитом окне (думали расширить комнату, но так как стены оказались очень мощными, до конца выдолбить не получилось и решили разместить в этом проеме буфет). полки стеклянные, наверху подсветка, передние дверцы просто стеклянные с нежными ручками с кристаллами а-ля сваровски. смотрится эффектно :smoke: как появится фотик, выложу фото.
  • 0

#7
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
:smoke:

Сообщение отредактировал Алият: 18.02.2010, 10:14:46

  • 0

#8
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
думаю можно применять даже в ванне. Цена вопроса за м2?
и можно ли делать свой рисунок?
  • 0

#9
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
по моему $100\кв.м.
рисунок? :mad: это грубо говоря разные материалы(бамбук, ткани и т.д.) залитые акрилом
делают в Кетае, к нам листами тащут

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.02.2010, 22:03:30

  • 0

#10
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

думаю можно применять даже в ванне. Цена вопроса за м2?
и можно ли делать свой рисунок?

думаю, будет аляписто, это, сам по себе, полноценный материал, лишние выкрутасы, с которым могут быть уже лишними.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 21.02.2010, 13:38:14

  • 0

#11
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а если просто лист обклеить венилом? кто нибудь так делает? по мимо рекламных компаниях.
  • 0

#12
Cayman

Cayman
  • Гость
  • 5 сообщений
подсказали, что в Ритцпаласе продается американский декоракрил, но он чуть ли не в 5 раза был дороже Анли_________________________________________________
На выставке в Дубае видел аналогичный американский продукт. Внешний вид гораздо симпатичнее, чем китайский. Кроме того не горюч и разрешен к использованию как в домашних так и в общественных помещениях.
  • 0

#13
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
неинформативно.. как фирма называется то? фото есть, цены? поделитесь :)

Сообщение отредактировал Алият: 01.03.2010, 21:07:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.