Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучший АлкОЛучший алкоголь по отличным ценам (Скидка для ЦТ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день,

Лучший алкоголь по отличным ценам

* Для обладателей карты ЦТ скидка 3%.
* Для ЦТ-шников у кого нет карты - встретимся - дам визитку - 3%.
* Огромный выбор алкогольных напитков от самых простых до элитных.
* Отличная цена.
* Доставка по городу Алматы.
* Гарантированное качество (напрямую от поставщиков).



Сайт: http://www.elitalco.kz/

Пишите в личку.
Либо тел. +7 777 773 01 22 (Дам визитку со скидкой)
  • 0

#2
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений
Отличные цены, огромный ассортимент
  • 0

#3
karnai

karnai
  • Гость
  • 8 сообщений
:laugh: классно а алкоголь не палевный плохо утром не бывает?
  • 0

#4
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений

:eek: классно а алкоголь не палевный плохо утром не бывает?



Отличный алкоголь, на все есть сертификация. Напрямую от поставщиков.

Даже доставка есть.

Могу дать скидку 3%.
  • 0

#5
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Хороший магазин,и цены приличные. А главное ассортимент подходящий. Однозначно ДА!
  • 0

#6
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений
На меня взвалили организацию нового года в компании. Нужно много алкоголя. Кто уже брал в Элиталко? Как с сервисом дела обстоят?
  • 0

#7
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
есть глинтвейн немецкий? обыскалась уже... раньше был в интерфуде, сейчас не завозят...
  • 0

#8
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

На меня взвалили организацию нового года в компании. Нужно много алкоголя. Кто уже брал в Элиталко? Как с сервисом дела обстоят?

Наш сервис очень хвалят. Заказы доставляются с 10.00 до 19.00 часов на следующий день автотранспортом на адрес заказчика. В продаже исключительно элитный алкоголь. С Вашим заказом Вы получаете все необходимые документы: фискальный чек, накладную, если необходимо, копии сертификатов. Можем более детально все расписать, если не учли какой либо момент.
  • 0

#9
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

есть глинтвейн немецкий? обыскалась уже... раньше был в интерфуде, сейчас не завозят...

К сожалению поставки глинтвейна начнутся только после нового года. Сейчас могу порекомендовать Биттер(Чешская настойка) или же Ундерберг(Немецкая). Ундерберг 20-ти граммовый. Содержание спирта 44%.
  • 0

#10
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений
Друзья, если у вас возникнут какие либо вопросы, то мы с радостью постараемся в самое короткое время на них ответить.
  • 0

#11
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У меня вопрос, уже года 2 у вас беру алкогольную продукцию, последний раз буквально 04 ноября закупила :), но никто ни разу мне не предложил как участнику форума 3% скидку?!?!?! Самое интересное, как примерный клиент, веду накопительную карту, в надежде получить 5% скидку.
Объясните, пожалуйста, ситуацию со скидками?!?!?!
  • 0

#12
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня вопрос, уже года 2 у вас беру алкогольную продукцию, последний раз буквально 04 ноября закупила :), но никто ни разу мне не предложил как участнику форума 3% скидку?!?!?! Самое интересное, как примерный клиент, веду накопительную карту, в надежде получить 5% скидку.
Объясните, пожалуйста, ситуацию со скидками?!?!?!

Уточнили про 3-х процентную скидку. Они уже закончились с проводимыми акциями. 5-ти % скидки у нас еще никто не отменял, так что надеемся, что уже к новому году у вас уже наберется нужная сумма!:) Про 5-ти % скидки вы же знаете?
  • 0

#13
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений
Ситуация со скидками в Elitalco у нас следующая:
1)Мы даем 5-ти % скидку всем покупателям в нашем магазине после того как вы набираете нужные 100 000 на карту.(т.е. просто нужно купить товар на сумму не менее 100 000).
2)В случае покупки на 100 000 тг и более сразу, получаете 5% скидку на все купленное. Потом можно будет так же получать скидки в магазине.
  • 0

#14
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений

Ситуация со скидками в Elitalco у нас следующая:
1)Мы даем 5-ти % скидку всем покупателям в нашем магазине после того как вы набираете нужные 100 000 на карту.(т.е. просто нужно купить товар на сумму не менее 100 000).
2)В случае покупки на 100 000 тг и более сразу, получаете 5% скидку на все купленное. Потом можно будет так же получать скидки в магазине.

Grand Vin Ksya А мне можно ответик?:)
  • 0

#15
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений


Ситуация со скидками в Elitalco у нас следующая:
1)Мы даем 5-ти % скидку всем покупателям в нашем магазине после того как вы набираете нужные 100 000 на карту.(т.е. просто нужно купить товар на сумму не менее 100 000).
2)В случае покупки на 100 000 тг и более сразу, получаете 5% скидку на все купленное. Потом можно будет так же получать скидки в магазине.

Grand Vin Ksya А мне можно ответик?:)

Ну то есть на мой вопрос. Тот что выше.
  • 0

#16
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений
Решили сесть с командой и поговорить по поводу скидок для форумчан Все.кз. Выделили определенное кол-во скидок в 5%. Скоро начнем раздавать. Кто уже хочет получить?:)
  • 0

#17
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Решили сесть с командой и поговорить по поводу скидок для форумчан Все.кз. Выделили определенное кол-во скидок в 5%. Скоро начнем раздавать. Кто уже хочет получить?:)


Я хочу получить!!! :super: Много раз супруг у Вас закупался, всегда довольны ассортементом, качеством и ценами. А вот про скидки не знали(((
  • 0

#18
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Скидочку пожалуйста, закупаю виси + буду вашим агентом для друзей!
  • 0

#19
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений


Решили сесть с командой и поговорить по поводу скидок для форумчан Все.кз. Выделили определенное кол-во скидок в 5%. Скоро начнем раздавать. Кто уже хочет получить?:)


Я хочу получить!!! :super: Много раз супруг у Вас закупался, всегда довольны ассортементом, качеством и ценами. А вот про скидки не знали(((

При покупке товаров в магазине вам выдают карточку накопительную, ну а там дальше можно скидку получить. Отлично! Мы выдадим вам 5% скидочную карту, только скиньте пож-та номер вашего сотового. Мы запишем ФИО. Для базы клиентов нам необходимо. Спасибо:)
  • 0

#20
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

Скидочку пожалуйста, закупаю виси + буду вашим агентом для друзей!

Можно и ваш номер телефона пожалуйста. С удовольствием сделаем вам карту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.