Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Full-HD media player 1080P / Full-HD медиа - плеер 1080Pчитает форматы MKV, TS, RM/RMVB, TP, AVI, M2TS, VOB, DAT, MPG, MOV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Читает Full HD (1920x1080P), HD-Ready (1280x720P) и файлы с более низким разрешением. Передает на телевизор картинку и звук по HDMI кабелю с разрешением 1080P, 720P, 480P. Максимальный битрейт – до 104 Mbps.

Читает почти все форматы. Этот плеер читает файлы в форматах TS, MKV, RM/RMVB, TP, AVI, M2TS, VOB, DAT, MPG, MPEG и MOV. Подавляющее большинство DVD и Blue-ray плееров читают только AVI и MPEG-2.
Читает аудио-форматы: MP3, WMA, AAC, BTSC/A2/EIA-J, MPEG-1, MPEG-2 (Layer I/II), AAC, HE-AAC, dolby digital (AC-3).

В самом плеере нет памяти. Он читает с любой флешки или с внешнего HDD (жесткого диска).

Модель P2000 (производство - Китай)
Состояние: в упаковке.
Меню: английский, китайский.
Обращайтесь в личку.

Суперцена – 17000 тенге.

Фото 1:
Изображение

Фото 2:
Изображение

Сообщение отредактировал aist: 16.02.2010, 13:08:30

  • 0

#2
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
фото комплекта:
Изображение
  • 0

#3
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В комплект входит HDMI кабель, который стоит от 1500 тенге и выше в магазинах электроники.
  • 0

#4
MasterLee

MasterLee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
FLAC не читает,а то, что с USB будет гнать 1080р, так не фонтан, картинка подвисать будет. ИМХО он даже 17000тг не стоит. WD TV стоит те же 18000, но это Western Digital, а тут ноу нейм.....А кабеля сразу в помойку и покупать нормульные,не китайские. ;)
  • 0

#5
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да точно не стоит этих денег максимум 7-8 тыщ
а кабель и все остальное в мусорку китайцы любят писать хоть что того нет
  • 0

#6
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Люблю местных доброжелателей, как и собак. Обе категории любят пробежать, облаять без аргументов и побежать дальше.

FLAC не читает

Надо было еще сказать – что за дела, OptimFrog не читает! :) Многим ли нужен этот аудиоформат FLAC? Только узкому кругу заядлых меломанов. Уж для просмотра видеофайлов этот аудиокодек точно не понадобится. :)

с USB будет гнать 1080р, так не фонтан, картинка подвисать будет.

Для тех, кто в танке разъясняю смысл фразы «Максимальный битрейт – до 104 Mbps.» Это означает, что плеер может читать видеофайл длительностью 1,5 часа в пределах 68 ГБ. Ну видимо, у наших доброжелателей видеофайлы как минимум от 69 ГБ., при том, что на сегодняшний день ёмкость Blu-ray дисков =25 ГБ ;)
Между прочим, у большинств HD плееров, подсоединение именно через USB, поскольку внутренний диск слишком ограничен в емкости.

И где это народ видит WD TV за 18000?
Вот свежая тема рядом http://vse.kz/index....ic=288198&st=20
WD TV GEN-1 20000тг, GEN-2 23000.

И с каких пор WD у нас сильный брэнд, может скоро Apple c Samsung потеснит? Или картинка с WD TV более четкая выходит, чем с моего плеера? :spy:

Этот плеер не ноунейм, его производитель Diyomate, хотя это мало кому что скажет. Но это реальность – практически все производители HD медиаплееров – китайские и корейские компании, малоизвестные в других направлениях.

HDMI Кабель из комплекта отличного качества и не отличается по качеству от других очень дорогих кабелей. Для любителей покупать барабаны Страдивари поясняю, что в HDMI происходит цифровая передача сигнала и цифровой сигнал на выходе у HDMI кабеля за 2000 тенге ничем не отличается от цифрового сигнала из HDMI кабеля за 50000 тенге. :)

Сообщение отредактировал aist: 16.02.2010, 21:27:05

  • 0

#7
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

И где это народ видит WD TV за 18000?
Вот свежая тема рядом http://vse.kz/index....ic=288198&st=20
WD TV GEN-1 20000тг, GEN-2 23000.

Здесь WD за 20500 предлагают, а Ваш девайс с ним рядом не стоял за 17000, даже с HDMI кабелем, так что "доброжелатели" в основном правы.

Сообщение отредактировал Alex210974: 16.02.2010, 22:32:09

  • 0

#8
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Где вы увидели цену моего плеера в 18000 тенге?
Для особо одаренных повторяю:
Мой плеер стоит 17000 тенге.

Уже притомился отвечать на всякую фигню, не утруждающую себя аргументами. Ну с чего вы взяли, что WD лучше моего плеера? Вы что, пользовались моим девайсом? Или вы у нас ясновидящий?
  • 0

#9
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Уже притомился отвечать на всякую фигню, не утруждающую себя аргументами. Ну с чего вы взяли, что WD лучше моего плеера? Вы что, пользовались моим девайсом? Или вы у нас ясновидящий?

Я не ясновидящий, я потенциальный покупатель, который пытается убедить Вас, что цена на девайс явно завышена, а на ЦТ этого не любят (здесь в основном люди разбирающиеся, что почем). Давайте адекватную цену, предложение станет интересным. На счет качества кабеля народ тоже прав и аргументов можно много привести, но много времени займет.

Сообщение отредактировал Alex210974: 16.02.2010, 23:01:26

  • 0

#10
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Если Вы пытаетесь убедить меня, что цена на девайс завышена, то приводите аргументы, а не разбрасывайтесь словами, которые потом не можете обосновать. Насчет качества кабеля я уже сказал выше, а если аргументы лень приводить, то не стоит вообще что-то говорить.
  • 0

#11
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
мда, не шутошная "окнкуренция" нынче на сайте... правду говорят, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
  • 0

#12
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
У плеера есть еще русское меню. Также плеер может управляться, кроме пульта, еще и кнопками на передней панели корпуса.
  • 0

#13
55k6

55k6
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
aist, а какой там чип?

битрейт 104 - это оч. хорошо.


У меня сейчас WDTV_2 - он тоже китайский.
И не думаю, что он лучше того, что предлагает aist - авторы то те же.

Просто в данном случае вы не заплатите за надпись "Western Digital".

И еще - любителям брендов.
Если не тупые, загляните на офсайты, к примеру Texac Инструментс - и почитайте, кто там сейчас писатель.

Про кабель за 5 тыс тг. умора, крамеровские по 300 у.е. продавали - и ведь брали.))))))))))))))
  • 0

#14
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Там стоит чип Mstar 6M68. К сожалению, про этот чип мало написано в интернете, но дело свое он делает. :cry:
  • 0

#15
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Имеющиеся интерфейсы:
- HDMI 1.3, поддерживающий передачу сигнала Full-HD 1080P – лучший способ передачи цифрового аудио-видео сигнала;
- компонент Y/PB/PR, поддерживающий передачу сигнала HD-Ready 720P;
- оптический цифровой аудио;
- коаксиальный;
- аналоговый стерео-аудио.
  • 0

#16
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Интересно, если умоего телевизора нет HDMI входа как и скарта, то я не могу его подключить? почему нет вга выхода? например у меня есть большой монитор, телевизоры отдают, как его подключить?
  • 0

#17
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вы можете подключить плеер:
1) по компонентному подключению, если такое есть в Вашем телевизоре- достойная картинка в пределах HD-Ready 720P.
2) Переходники HDMI-VGA, компонент - VGA, коаксиал+аналог –VGA, если такие есть в наличии. Я не сильно силен в этом вопросе. Такие могут продаваться в магазинах электроники или радилотехники.
3) По коаксиальному кабелю - видео; и по аналоговым стерео-аудио - аудио.

Сообщение отредактировал aist: 17.02.2010, 14:40:20

  • 0

#18
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
HD медиаплееры стали производиться с 2005 года на основе медиапроцессоров Sigma Designs, позволяющие проигрывать High Definition фильмы с HDD (винчестера). Производителями подобных плееров в основном являются китайские производители, ввиду того, что продажа High Definition фильмов на HDD самими кинокомпаниями не производится, и именитые производители заинтересованы в продвижении Blu-Ray плееров, а кинокомпании в продаже фильмов на Blu-Ray дисках. Поэтому крупные производители с мировым именем пока не спешат с выпуском HD медиаплееров. Фильмы High Definition на HDD для HD медиаплееров записываются самими пользователями, в основном скачивая через интернет, или копируя у друзей, то есть распространение HD фильмов на HDD происходит аналогично распространению фильмов MPEG4 (DivX, XviD). Также существуют организации, осуществляющие платную запись High Definition фильмов на HDD для HD медиаплееров. Это стоит гораздо дешевле, чем покупать High Definition фильмы на Blu-Ray дисках. Причем на HDD могут быть записаны как HDTV фильмы, так и Blu-Ray фильмы, и HD-DVD фильмы. Качество просмотра этих фильмов с HDD точно такое же как с оригинальных носителей.
  • 0

#19
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
аиболее доступными вариантами просмотра фильмов High Definition являются:
1) HD медиаплеер + плазменная панель, или LCD панель, или проекционный телевизор.
Обеспечивает наилучшее качество видео и звука, по сравнению с проигрыванием фильмов через компьютер.
2) Компьютер + монитор
Разрешения любого современного ЭЛТ или LCD монитора хватает для отображения High Definition видео в стандарте HD-Ready 720p (1280×720 точек). Но при этом малый размер монитора не позволяет получить полные ощущения от просмотра. А вот для просмотра в полном качестве фильмов Full-HD 1080i/p (1920×1080) нужна плазменная или LCD панель с разрешением матрицы Full-HD (1920×1080).
3) Компьютер + плазменная панель, или LCD панель, или проекционный телевизор
Вы можете подключить к ПК плазменную панель, LCD панель или проекционный телевизор через интерфейс DVI или HDMI или VGA, и наслаждаться просмотром High Definition фильмов на большом экране.

Таким образом, особенно владельцам Full-HD плазменных и LCD панелей (от 40″ и выше), для получений полных ощущений от просмотра фильмов на их дисплее, рекомендуем приобрести HD медиаплеер, и начать смотреть Full-HD фильмы в Blu-Ray качестве.
  • 0

#20
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
С помощью этого плеера вы можете снизить нагрузку на глаза.

Большинство мониторов на ноутбуках и отдельных мониторов показывают картинку с частотой 50-60 Гц, то есть 50-60 раз в секунду.
Уже много телевизоров показывают картинку идет с частотой 100-200 Гц, т.е. от них глаза устают гораздо меньше, чем от мониторов, поскольку картинка сменяется в 2-4 раза чаще.
Вы можете просматривать закачанные видеофайлы не только по компьютеру, но и по телевизору, у которых обычно больше размер экрана и выше частота разверстки, тем самым снижая нагрузку на зрение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.