Перейти к содержимому

Фотография

Брак (Он+Она) и родня (ее и его)значение родни(вкл-я родств-ов) в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Насколько важна для Вас его/ее родня при заключении брака с ним/нею?

Насколько важна для Вас его/ее родня при заключении брака с ним/нею?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...Пожалуйста, проголосуйте. Интересно проанализировать фактор родни (родственников) в Алматы (Казахстане?)

Понимая, что тема щепетильная я сделал опрос, то есть все анонимно и поститься даже не обязательно. Просто проголосуйте, а через пару месяцев посмотрим результаты. Думаю, будет интересно для всех.

Еще замечание: голосование для тех, кто или вступает в брак, или думает об этом, или только не так давно как вступил (до 5 лет).

#2
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Значение определяется про формуле


Влияние на брак= влияние на ее родня на нее саму ? 50%. На вас точно также. Тем больше могут оказать влиние на вас самих, тем больше это сказывается на браке.
:smoke:
  • 0

#3
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...Пожалуйста, проголосуйте. Интересно проанализировать фактор родни (родственников) в Алматы (Казахстане?)

пункТ 8, но мы не сироты....

Сообщение отредактировал Noue: 10.01.2005, 22:48:55

  • 0

#4
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Важно, очень очень очень важно..
  • 0

#5
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
можно почуствовать тогда, когда отношения с рожственниками в Ваших семьях были разные. Например у буд мужа - редкие встречи с родственниками были нормой, а у нее - почти каждый день - норма.

Или наоборот: она родои их другого города, и в Ате училась\работала. Так ей родственники - только родители и прямые братишки-сестренки. А он местный и вся родня вплотную занимается его жизнью.

В пересечении таких разных систем и появляются вопросы как Сабж.
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Пожалуйста, проголосуйте. Интересно проанализировать фактор родни (родственников) в Алматы (Казахстане?)

Понимая, что тема щепетильная я сделал опрос, то есть все анонимно и поститься даже не обязательно. Просто проголосуйте, а через пару месяцев посмотрим результаты. Думаю, будет интересно для всех.

Конечно важно. И то, что анонимно правильно. Вдруг родня зарубежом (слово то какое!), ты тут разоткровенничаешься, а к тебе в кожанках и с маузерами придут!
Результаты посмотреть. :smoke:

Еще замечание: голосование для тех, кто или вступает в брак, или думает об этом, или только не так давно как вступил (до 5 лет).

Stainless_Agent_X, честно не голосовал. Хотя должен отметить, что это дискриминация! :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 11.01.2005, 01:50:27


#7
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
спасибо всем! Я уже и забыл эту тему, и вот надо же...вылезла ))
Прошло около полугода!!!
Неважно, что Вы не проголосовали, Хруст! Зато хороший пост оставили )) Спасиб!

Насчет результатов, глянул и могу сказать, что в целом все ж таки людям это важно, хотя 24% каким то образом набралось которым это неважно... Думаю, результаты обусловлены контингентом..цтшники народ независимый и похоже не очень смотрят на родню, хотя я конечно могу ошибаться :smoke:

#8
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а может потому что народ думающий, и отношения с родней пытается строить, потому как важно чтобы они (отношения) были хорошими (как минимум нейтральными), но идти на поводу у родни все таки не дело...
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
пункт 3.
Вроде не очень важно, самостоятельные и живём отдельно, но всё же если новоявленная родня какпает на нервы это вносит разлад в семью....
Поэтому хорошо,когда отношения складываются сразу в положительную сторону....
  • 0

#10
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Родня становится важной с возрастом, на мой взгляд.
Когда выходишь замуж (женишься) смолоду - думаешь только о любви, причем далеко не платонической.
Потом вдруг неожиданно обнаруживается, как бы "проявляется" новая родня.
Тут важно пройти эту интеграцию вместе, не противопоставляя интересы родни и твоего супруга. Еще хорошо, если интеллект на том же уровне. Если нет, то обеим сторонам нехорошо, они все оказываются не в своей тарелке.
Самое смешное, что когда ты понмаешь, что родня - это очень важно, наступает время женитьбы (выдавания замуж) твоих детей, которые опять же ничего, кроме страсти не видят вокруг.
  • 0

#11
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я считаю, что родня очень важна. Может даже не сама родня, сколько отношения с ними. К примеру, именно от этих людей может зависить дальнейшая семейная жизнь . Мой брат развелся со своей женой именно из-за е родни. Там было столько сплетен, наездов и их брак развалился. Заслуга родных.
А подруга, была недалека от развода, из-за кое-каких выходок мужа, но его родня воспротивилась этому и полностью приняла ее сторону, всячески поддерживая ее, и вправляя мозги супругу. В итоге, они не разошлись и вполне счастливо живут.
И еще, мне кажется, наш восточный менталитет играет большую роль. Мол, родных не выбирают... :)
  • 0

#12
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
К сожалению, очень важно. :) Выходить замуж надо за сироту! >:)
  • 0

#13
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

К сожалению, очень важно. :) Выходить замуж надо за сироту! >:)

Это точно. То есть женится надо на сироте или чтобы родственики жили где-нибудь на Аляске!!!, потому что начинается напрягание: отвези привези займи устрой помоги купи и тд и тп. :)
  • 0

#14
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мне кажется все будет зависит от мужа.
вот если родственники мужа мужа не уважают то и на жену они положили.
и будут шумным табором жить у них.
и родичи жены видя ето тоже ложат на мужа.
и круг замыкается.

а вот если муж ставит на место свою родню, то через некоторое время и родню жены.

так что мужшины женитесь.
  • 0

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

так что мужшины женитесь.

Это что призыв к поддержанию демографического фонда отечества? :)
  • 0

#16
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, а женщшины мужайтесь! :)
На самом деле, вначале все кажется неважным, но чем больше смотришь на его мамашу, тем меньше хочется связывать себя с этим человеком... :)
Говорят же, что прежде чем связать свою судьбу, посмотри на его (ее) родителей... :)
  • 0

#17
Зро

Зро
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
То какое значение в вашей жизни имеет родня целиком зависит от вас самих
и точка
  • 0

#18
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

мне кажется все будет зависит от мужа.
вот если родственники мужа мужа не уважают то и на жену они положили.
и будут шумным табором жить у них.
и родичи жены видя ето тоже ложат на мужа.
и круг замыкается.

а вот если муж ставит на место свою родню, то через некоторое время и родню жены.


Вот она где истина ! Поддерживаю.
  • 0

#19
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Важны, очень важны. Но с другой стороны, родителей то не выбирают.

Сообщение отредактировал Малышка: 21.01.2005, 23:56:13


#20
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Важно наладить с ними хорошие отношения! Вот что важно! А если родители мужа (жены) не устраивают, то подумайте , какого человека они воспитали, может он вам такой не нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.