Перейти к содержимому

Фотография

Возникла проблема...проконсультируйте, куда обратиться?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
понял что, что то сейчас делать уже без полезно, спасибо всем отписавшимся.

Сообщение отредактировал BestSiteCreater: 15.02.2010, 18:52:38

  • 0

#2
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
надо обратися в Отдел прав потребителя. Вообще обычеык охраники не имеют права открывать сумку/пакеты для остмора для этого он должны вызвать миллицию они должны произвезти осмотр
  • 0

#3
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Охрана не имеет права обыскивать, только полиция. Но Вы уже ничего не докажете, свидетелей нет, время упущено. Впредь не допускайте подобных ситуаций, по-моему это все, что можно посоветовать.
  • 0

#4
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
В смысле нет свидетелей? Со мной друг был, они с меня курту сняли начали обыскивать... И еще так хамили...
  • 0

#5
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да монгие чтоб время не терять не вызывают полицию, я вот никогда не открываю сумку! Даже есл пройду и "запещу" красным сигналом. Сразу говорю покажи видео как я что то взяла и вызвывай ментов. Как правило отпускают
  • 0

#6
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Самое прикольное нечего не пищяло. он начал обвинять что мол ОН ВИДЕЛ 100% как я в карман шоколадку эту положил. И еще таким тоном.
  • 0

#7
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

В смысле нет свидетелей? Со мной друг был, они с меня курту сняли начали обыскивать... И еще так хамили...

Попробуйте, но шансов мало. Охрана от всего откажется.
  • 0

#8
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Знать бы куда обратится, телефоны там... И если что то можно сделать...
  • 0

#9
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
была же уже такая тема где-то здесь.
Афтору: вы уже ничего не докажете, если только за углом этому хаму мордочку не набьете.
Надо было сразу на месте не поддаваться или вызывать администратора. а то что ваш друг свидетель - тоже ничего не докажете, потому что это ваш друг. :-)
  • 0

#10
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
дождаться пока кончиться их рабочий день и прижать на улице. встанет на колени, проверенно
  • 0

#11
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
обратитесь в отдел прав потребителей сообщите. Наверно помогут. Где находися незнаю
  • 0

#12
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Печально...но, надежда умирает последней.
  • 0

#13
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Может прям сейчас к ним сходить и припугнуть их?
  • 0

#14
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А вы сами возмущались хоть там? Зачем пошли за ними?
  • 0

#15
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

обратитесь в отдел прав потребителей сообщите. Наверно помогут. Где находися незнаю

везде нужны доказательства, поверьте - отдел его мягко говоря отфутболят.
BestSite Creator - ваш друг на сотку не записывал эту ситуацию? Помогло бы.
  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Может прям сейчас к ним сходить и припугнуть их?


говорю же, сами виноваты что согласились на шмон. Теперь вы никому - ничего не докажете. А припугивать нужно без свидетелей :-)
  • 0

#17
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Конечно возмущался, сказал что мы опаздываем на встречу, жду ваших извинений. Он таким голосом Куда ты торопишься мол, я ему говорю тебе какая разница? Мое личное время... И там можно говоря толпа собралась, и смотрели как на воров.

Нет на ксотку не заснял.
  • 0

#18
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ключевая фраза в вашем первом посте - "Сделал покупки нужные, очень торопился". Не нужно давать повода вызывать подозрения. Зачем торопиться тем более в таком месте и при этом прекрасно зная, что там стоят видеокамеры и охрана? Частично имхо вы сами виноваты. Если нормально и адекватно себя вести и не давать повода, то таких ситуаций не должно быть. Я например стараюсь не заходить в супермаркет, если у меня в карманах уже есть продукт, который может быть там. Тем более я не буду с сумкой или пакетом заходить, т.е.не надо создавать поводы для проверок, ходить естественно и не создавать суеты. Все имхо

Ситуация уже прошла. Конфликт по сути улажен. Расслабьтесь и забудьте. Сделайте для себя выводы и впредь просто не будьте так торопливы в таких местах. Охранники тоже люди и делают свою работу. Вы покупатель и делаете свою работу :-) Будьте добрее

Сообщение отредактировал Xenon777: 15.02.2010, 18:21:17

  • 0

#19
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
аких еще продуктов которые могут там быть? Ничего не было... В карманах вообще ничего. Торопился не в том смысле что носился там, а в общем.
  • 0

#20
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нет реально если торопишься не думаешь ни камерах ни о том, что тебя могу в чем то обвинить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.