Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Я выйграл 410 000 фунтов.Мошеничество.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1
Кирр

Кирр
  • Гость
  • 27 сообщений
Только что получил сообщение на мобильник (с номера +447564168712), что я выиграл 410 000 фунтов от Нокия и для получения денег мне нужно отправить на мыло (info@uknokia.co.uk) информацию о себе (имя, пол и страну проживания). Мало того что сайт не работает, так люди говорят, что могут еще позвонить для уточнения данных. Молодцы.

Так вот вопрос, кто еще получал такие сообщения в Казахстане?
  • 0

#2
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
:-)
другу в нете выплыло окно, о том что он 1000 000 посетитель сайта турфирмы и что он получает 2 потевки в Испанию.

благополучно все, что требовалось отправил, дождался ответа и .. отдохнул :surprise:
  • 0

#3
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

:-)
другу в нете выплыло окно, о том что он 1000 000 посетитель сайта турфирмы и что он получает 2 потевки в Испанию.

благополучно все, что требовалось отправил, дождался ответа и .. отдохнул :surprise:


Ключевой вопрос: где отдохнул? ;)
  • 0

#4
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Поздравляю Вас! Вы- стопицоттысячпервый обладатель состояния! :surprise:
Поиском не пробовали рулить?
  • 0

#5
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уот же щастливчик. везёт же :surprise:
  • 0

#6
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
на мыло постоянно приходило писть от Фри ЛОто, типа выиграли 1 000 000 баксов. Пришлие данные о себе, страна, дом, кв, тел, номер карты, счет в банке))) еще и чек фискальный показывали))) Писали отзывы типа кто уже получил. Короче фигня все
  • 0

#7
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Только что получил сообщение на мобильник (с номера +447564168712), что я выиграл 410 000 фунтов от Нокия и для получения денег мне нужно отправить на мыло (info@uknokia.co.uk) информацию о себе (имя, пол и страну проживания). Мало того что сайт не работает, так люди говорят, что могут еще позвонить для уточнения данных. Молодцы.

Так вот вопрос, кто еще получал такие сообщения в Казахстане?



Мне тоже пришло только 510 000 фунтов =_))) :surprise:
  • 0

#8
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Только что получил сообщение на мобильник (с номера +447564168712), что я выиграл 410 000 фунтов от Нокия и для получения денег мне нужно отправить на мыло (info@uknokia.co.uk) информацию о себе (имя, пол и страну проживания). Мало того что сайт не работает, так люди говорят, что могут еще позвонить для уточнения данных. Молодцы.

Так вот вопрос, кто еще получал такие сообщения в Казахстане?

Мегабоян... я впервые столкнулся в июне прошлого года... Дикий развод... рассчитан на законченных лохов...
  • 0

#9
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
мне тоже приходили письма, с миллионами)
  • 0

#10
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мегабоян...

Именно - ак адын из вариантов
Когда же залётные будут читать правила....?(риторический вопрос)

я впервые столкнулся в июне прошлого года... Дикий развод... рассчитан на законченных лохов...

Нет-нет-нет...Кирр, мы Вас искренне поздравляемъ..отправьте им СМС, созвонитесь, соберите пакет документов и за юридические услуги отправьте им 500 баксов и ждите свои 410 тыс. орехоффунтов
  • 0

#11
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
:surprise: рассмешил!
автору ещё раз поздравления. берегите ваш выигрыш
  • 0

#12
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На мой емайл в Рамблере с периодичностью в неделю приходят письма на английском языке от разных субъектов, но примерно одного содержания: Наши Вам поздравления! Вы стали обладателем миллионного (здесь сумма варьируется от нескольких тыщ и до неприличных сумм) состояния! Вам всего лишь надо заполнить анкету и отправить ее нашему представителю. Он свяжется с Вами! Если честно, на первые пять наверное я ответила. :-) Только до сих не могу понять в чем здесь развод? Может кто-нить пояснит? :surprise:
  • 0

#13
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Последний раз когда пришло смс, что я выиграл ноут. Я уже не выдержал и отправил в ответ " А почему только один?" :surprise:
  • 0

#14
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Последний раз когда пришло смс, что я выиграл ноут. Я уже не выдержал и отправил в ответ " А почему только один?" :-)

а не проверяли - за ваш ответ денег не сняли? ;) :surprise:
  • 0

#15
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а с каких адресов приходят эти чудо поздравления? дайте :surprise: подпишу на спам своих "друзей"
  • 0

#16
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
2Кирр
Это не развод! Всё реально - не слушайте завистливых ЦТ-шников. Я тоже выиграл - деньги прислали почтой несколько коробок (если банковским переводом, налоговая придерётся). Щас загораю на Гоа, пишу вот вам...
  • 0

#17
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

На мой емайл в Рамблере с периодичностью в неделю приходят письма на английском языке от разных субъектов, но примерно одного содержания: Наши Вам поздравления! Вы стали обладателем миллионного (здесь сумма варьируется от нескольких тыщ и до неприличных сумм) состояния! Вам всего лишь надо заполнить анкету и отправить ее нашему представителю. Он свяжется с Вами! Если честно, на первые пять наверное я ответила. ;) Только до сих не могу понять в чем здесь развод? Может кто-нить пояснит? :-)

мне каждую неделю приходят такие письма...
по идее я должна быть милиардершой :surprise:
  • 0

#18
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
мля, стотысячная тема... :surprise:
  • 0

#19
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Последний раз когда пришло смс, что я выиграл ноут. Я уже не выдержал и отправил в ответ " А почему только один?" :-)

а не проверяли - за ваш ответ денег не сняли? ;) :surprise:

15 тенге, а в ответ тишина :-)
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ура! Я выйграл 410 000 фунтов

Налоговый комитет уже в курсе? :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.