Перейти к содержимому

Фотография

Какой выбрать диспенсер (кулер) для водыХрустальная, Calipso, Тибетская etc.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а вообще можно телефоны компаний. а то хотим диспенсер и воду какую-нибудь домой, а куда звонить не знаем. рекламной газеты не под рукой
  • 0

#102
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



А можно контакты Аквамира в студию? Это в Алматы?
Спасибо


В Инете нашел эту компанию. Ребята из Актюбинска. В Алматы филиал.
Контактные телефоны: 8(727) 328-01-54 Факс: 8(727) 244-04-39

e-mail:akvamir555@mail.ru

В точку)))))) Давно не заглядывала в эту тему :dandy: Диспенсер стоит и радует)))))))
  • 0

#103
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
293-94-95 забыл как контора называется, но вода хорошая, болше года проблем не было
  • 0

#104
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а сколько сейчас водичка стоит, я например заказываю воду у биоэнерджи 450 тг за бутыль, есть дешевле????? ну и чтоб нормальная была вода и с доставкой без проблем???
  • 0

#105
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Мы тоже берем воду из родника на Просвещенце. Вот думаем сделать пробу воды в санипедемстанции (сотав воды, уровень Ph и пр. ). Стоит этот анализ 5000 т. Может кто хочет сделать этот анализ 50 на 50? :rolleyes:

Кто-нибудь уже делал подобный анализ?

Сообщение отредактировал q.qol: 21.12.2009, 17:22:03


#106
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Заказывали в офис Aqua Domini.
Последние 3 месяца вода шла с запахом хлорки, и появмлось подозрение, что доставщики привозят воду левую, типа сами набирают из-под крана и везут без предварительного звонка-заказа, просто заглядывают в дверь и спрашивают "Воду надо?". Ну, у нас куча офисов, народу много, вроде логично, если бы не запашок хлора.
Перешли на "Серебряную", у чая и кофе вкус стал гораздо лучше, все подтверждают.
  • 0

#107
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а сколько сейчас водичка стоит, я например заказываю воду у биоэнерджи 450 тг за бутыль, есть дешевле????? ну и чтоб нормальная была вода и с доставкой без проблем???



припозднился с ответом... заказываем воду Таубулак, очень хорошая вода, без привкуса ну и всего прочего хлорного и тд и тп, в чайниках накипи нет, привозят "день в день", если клиент не новый. цена 400 тг. вот! :-)
  • 0

#108
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Заказываем "Тебетскую", пока вродь ничего...
  • 0

#109
Sayman09

Sayman09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам диспенсер Aucma.
Стоит на кухне уже несколько лет в заводском пакете, ни разу!!! не пользовались. он новый.
Если кого интересует обращайтесь мне на e-mail: 13hedgehog@mail.ru
  • 0

#110
boss_b

boss_b
  • Гость
  • 29 сообщений
я уже 3-4 месяца покупаю только воду NEW WATER!
очень вежливый персонал
сама на машине приезжаю, отдаю бутылки, человек в форме выходит и загружает в машину.
Бутыль (тара) - БЕСПЛАТНАЯ
Если сама забираешь воду - всего 250 тг
  • 0

#111
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений

я уже 3-4 месяца покупаю только воду NEW WATER!
очень вежливый персонал
сама на машине приезжаю, отдаю бутылки, человек в форме выходит и загружает в машину.
Бутыль (тара) - БЕСПЛАТНАЯ
Если сама забираешь воду - всего 250 тг



А можно координаты NEW WATER?
  • 0

#112
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
. в Астане еси забирать с офиса "Ройал Уотер", емнип, 300 кзт нужно.
с доставкой 450, причем каждая 7-ая бутыль бесплатно. :)
Вода как вода, родниковая в Ате полюбасу вкусней.
С месяц назад купил диспенсер Almacom. Отдал 12 000 из прошенных 13 000. Чувствую, что дорого, но для Астаны норма, в принципе.
Пока доволен.

Сообщение отредактировал MG-42: 11.03.2010, 13:11:30

  • 0

#113
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Срочно нужно купить дипенсер!!! Изображение Дайте координаты какой-нибудь хор.фирмы! Где их вообще покупают??? Изображение
  • 0

#114
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
чтоб с доставкой и без проблем всегда чистая вода - лучше купить фильтр под мойку, а именно систему обратного осмоса. по цене вода получается 1-2 тенге за литр, разницы между ней и бутилированной никакой. Мы такой купили, поставили - результатом довольны. Что до холодной и горячей воды - чайник и встроенный диспенсер в холодильнике проблему решают с гаком. :rolleyes: Экономьте Ваши деньги люди.

диспенсеры хороши в офисах и только. :spy:

Сообщение отредактировал з@тмение: 18.04.2010, 14:31:05

  • 0

#115
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

. в Астане еси забирать с офиса "Ройал Уотер", емнип, 300 кзт нужно.
с доставкой 450, причем каждая 7-ая бутыль бесплатно. :rolleyes:


Размышления человека, любящего экономить деньги, но не экономить на своем здоровье ;)

20 тенге за литр получается супротив воды из-под ХОРОШЕГО фильтра за 2 тенге за литр. 18 тенге * 988 литров примерно воды в год (если 19 литров в неделю употреблять, но употребляем мы обычно гораздо больше) = 17 784 тенге чистой экономии в год после окупаемости фильтра, которая произойдет через три года.

так как человек хочет пить "родниковую воду" постоянно, то бишь всю жизнь, экономия будет значительной.
Ко всему прочему фильтр систему обратного осмоса можно снять и перевезти с собой например, на новое место жительство, доставка отпадает как таковая - вода никогда не закончится, по качеству вода получается родниковой, вкусной.
И качество воды вы сами можете отслеживать - не нужно покупать кота в мешке.
Когда кстати проблемы на водопродающем предприятии случаются - думаете они останавливают производство? Навряд ли. Скорее они чтобы не потерять клиентскую базу - начинают гнать ту воду которая есть в бутыли. Ну это сугубо мое ИМХО. досконально не знаю, но откуда тогда в воде вдруг запах хлорки примешивается или накипь в чайнике вылазиет :)? Похожа на водопроводную она тогда - не замечали?

в общем как то так. думайте люди. мы к этому пришли сами и вам рекомендуем.

кстати о диспенсерах - не забывайте профилактику проводить их своевременную (кстати доп расход денежный), а то в отсеках для накопления воды со временем слизь заводится. :spy: ажно до тошноты было когда такое увидели.

Сообщение отредактировал з@тмение: 18.04.2010, 14:48:41

  • 0

#116
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
остались талоны на воду тибетскую, и еще 4 бутыля, без самого диспенсера,
могу продать за недорого :rotate: предложения в личку, или кого инетерсует звоните +7 705 999 27 12
  • 0

#117
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
new water нормально!
  • 0

#118
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

остались талоны на воду тибетскую, и еще 4 бутыля, без самого диспенсера,
могу продать за недорого :rotate: предложения в личку, или кого инетерсует звоните +7 705 999 27 12

А талоны на хлеб и водку случайно не завалялись? Куплю раритеты
  • 0

#119
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Народ где можно купить диспенсер настольный?не подскажите?
  • 0

#120
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Народ где можно купить диспенсер настольный?не подскажите?

Видел на барахолке за ЯЛЯНом. цену не знаю так как не интересовало мну это.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.