Перейти к содержимому

Фотография

Какой выбрать диспенсер (кулер) для водыХрустальная, Calipso, Тибетская etc.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


берите хрустальную

Агааа привезли нам эту чудо воду в офис, наливаю стакан- бензином воняет! Думал стакан грязный, взял другой- тот же результат, что за хрень! Смотрю, а в бутыле на поверхности пленочка разноцветная как от нефтепродуктов! Решил позвонить в "Хрустальную" сам, отстранив секретаршу. Тётя из Хрустальной голосом грубого курильщика сказала, что воду в количестве 1-го бутыля заменят, а диспенсер типа мойте сами и вообще может мы сами воду в бутыле испортили! Извинений тоже не последовало!
Перешли на Aqua Domini.
Вывод из этой истории - Хрустальня -SUCKS!!! :-)


а мы брали диспенсер именно этой Aqua Domini. через недельку диспенсер перестал охлаждать, со стороны компании-продавца полное наплевательство, еще и нахамили, разбирались с ним долго, но ни отреомнтировать ни поменять аппарат так и не смогли, причем вся "диагностика" было проведена их секретаркой и водилой, дистанционно, они даже не прикоснулись к нему. Оставалось только судится, но из-за одного диспенсера плюнули на них пусть подавятся, авось при таком подходе долго не проработают. мое мнение "ТОЛЬКО НЕ Aqua Domini."
  • 0

#22
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Лично у меня дома стоит диспенсер с "Хрустальной", очень вкусная вода, достаточно хороший сервис. За все время сбоев с доставкой не было. Выше был описан случай с запахом бензина в воде :lol: . Легко могу поверить, дело в том, что бутыли в которых развозят воду все компании без исключения многоразового использования. Можно допустить, что какой то кретин сдал бутыль в котором хранил какую нибудь химию. Огорчает то,что проверяют бутыли на заводе Обис так халатно. Но это уже человеческий фактор, уверен так же "внимательно" проверяют бутыли и на остальных заводах. По моему грамотный совет был размещен выше: нужно купить по обычному маленькому бутылю из ассортимета питьевых вод :dandy: и выбрать наиболее понравившуюся)))
  • 0

#23
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
дома мы вообще поступили следущим образом, как заканчивается вода, всей семьей едем в горы на родник, набираем там водицы, бутыли хорошо затыкаются пробкой от вин, красота, и сам за мытье отвечаешь, и за "запах бензина", 5 бутылей хватает на месяц, вот раз в месяц у нас семейная вылазка за водой, с бутербродами и прочими элементами пикника - детям нравится
  • 0

#24
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

дома мы вообще поступили следущим образом, как заканчивается вода, всей семьей едем в горы на родник, набираем там водицы, бутыли хорошо затыкаются пробкой от вин, красота, и сам за мытье отвечаешь, и за "запах бензина", 5 бутылей хватает на месяц, вот раз в месяц у нас семейная вылазка за водой, с бутербродами и прочими элементами пикника - детям нравится


Вариант прикольный еще для тех, кто никак не может заставить себя выехать в горы. Совместить полезное с приятным. Вода действительно из горного родника (1-Просвещенец,2-Алмарасан) очень вкусная. Но моей семье 5 бутылей-двадцатилитровок хватит дней на 8-9..... :) Я тоже когда то ездил за родниковой водой. При моих расходах замучаешься кататься, или нужно сразу бутылей 15 набирать, навлекая на себя проклятия многочисленной толпы ожидающей своей очереди у водопоя :laugh: . Слишком много человек выстраивается в очередь за водичкой, тару с собой везут как будто вода завтра кончится :lol: . Удобно когда достаточно позвонить по телефону, заказать и на следующий день прямо домой Вам отгрузят необходимое кол-во свежей водички. От бутыля с запахом бензина к сожалению страховки нет,но уверен, получить его ничтожный процент.
  • 0

#25
Скутер

Скутер
  • Гость
  • 25 сообщений
хрустальная нравится.
вообще лучше пробовать и останавливаться на одном.
  • 0

#26
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мне вот нравится вода Tassay! Мне кажется у нее самый естественный вкус.
Вот только пока беру пятилитрушку. Кто-нить подскажет какой у них сервис, доставка и все вытекающее из этого? И адрес и телефон кто-нить дайте!
  • 0

#27
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне вот нравится вода Tassay! Мне кажется у нее самый естественный вкус.
Вот только пока беру пятилитрушку. Кто-нить подскажет какой у них сервис, доставка и все вытекающее из этого? И адрес и телефон кто-нить дайте!

кстати я тоже никогда не видел бутылей Тассай более 5 литров
  • 0

#28
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Tassay же вроде тоже занимается установкой диспенсеров......
  • 0

#29
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Мне вот нравится вода Tassay! Мне кажется у нее самый естественный вкус.
Вот только пока беру пятилитрушку. Кто-нить подскажет какой у них сервис, доставка и все вытекающее из этого? И адрес и телефон кто-нить дайте!

кстати я тоже никогда не видел бутылей Тассай более 5 литров

У нашей компании (это в Кызылорде) Тассай основной поставщик, пьем эту воду уже года три, кажись...
  • 0

#30
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Так кто-нибудь подскажет номера компании Tassay?
  • 0

#31
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений



Мне вот нравится вода Tassay! Мне кажется у нее самый естественный вкус.
Вот только пока беру пятилитрушку. Кто-нить подскажет какой у них сервис, доставка и все вытекающее из этого? И адрес и телефон кто-нить дайте!

кстати я тоже никогда не видел бутылей Тассай более 5 литров

У нашей компании (это в Кызылорде) Тассай основной поставщик, пьем эту воду уже года три, кажись...

а можно их телефон. я у них узнаю про Алматы
  • 0

#32
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто может что-нибудь рассказать про воду New Water. Вчера начали пользоваться, нашли через homeshop?
Может и боян, знакомые знакомых пили воду калипсо, пакет с бутыля не снимали, а когда сняли в бутылке плавает крысы...фу нах ужас.
  • 0

#33
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений

дома мы вообще поступили следущим образом, как заканчивается вода, всей семьей едем в горы на родник, набираем там водицы, бутыли хорошо затыкаются пробкой от вин, красота, и сам за мытье отвечаешь, и за "запах бензина", 5 бутылей хватает на месяц, вот раз в месяц у нас семейная вылазка за водой, с бутербродами и прочими элементами пикника - детям нравится


Мы тоже берем воду из родника на Просвещенце. Вот думаем сделать пробу воды в санипедемстанции (сотав воды, уровень Ph и пр. ). Стоит этот анализ 5000 т. Может кто хочет сделать этот анализ 50 на 50? ;)

Сообщение отредактировал MED-sestra: 23.05.2008, 17:02:07

  • 0

#34
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто может что-нибудь рассказать про воду New Water. Вчера начали пользоваться, нашли через homeshop?
Может и боян, знакомые знакомых пили воду калипсо, пакет с бутыля не снимали, а когда сняли в бутылке плавает крысы...фу нах ужас.

в Калипсо у меня знакомые один раз монетку в 1 тенге нашли ;)
  • 0

#35
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений
Хрустальная - молодцы! Сервис на высшем уровне. Бывает, закажешь, чтобы привезли в определенное время, но вдруг срочно надо куда-то уехать, не предупредив. Так вот, обязательно созвонятся, уточнят, когда удобнее привезти в следующий раз...Причем живем мы на 5 этаже в доме без лифта... ;) Раньше Тибетскую употребляли... так там народ уж очень обнаглевший работает - закажешь и ждешь по нескольку дней... Кстати, неправда - вода Хрустальная - вкусная, а диспенсерами и дома, и в офисе, мы пользуемся уже года 3, не меньше.
  • 0

#36
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Так кто-нибудь подскажет номера компании Tassay?

А тут разве нельзя посмотреть, там и телефоны есть :)
  • 0

#37
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А тут разве нельзя посмотреть, там и телефоны есть :lol:

Звонил в Tassay. Сказали, что прекратили поставку воды на дом на неопределенное время, так как не рентабельно стало этим заниматься.
Придется и дальше покупать пятилитрушки, к сожалению!


Кстати, а как обстоят дела с водой "Dalina" ? Кто-нить пьет ее, как у них с доставкой на дом, сервис ?
  • 0

#38
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мы в офисе пользывались хрустальной, отказались, теперь пьем Серебряную, вкус отличный и нам дали в падарок наполный диспенсер, с холодильником....все работает уже год...заявки вовремя...дома кстати тоже остановились на Серебряной...хотя покупаем в магазине по 6 литров...А вот то что случайно накопала в инете...http://www.aquadomini.kz/aksia/....вроде как 300 тенге бутыль...надо будет посмотреть...
  • 0

#39
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Калипсо рулез :)
  • 0

#40
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подскажите, а на сегодняшний день, где лучше купить диспенсер? Дешевле и качественее? Хотели взять напольный диспенсер... Кто что порекомендует... Заранее спасибо!

Так где же купить в алмате диспенсер домой? Подскажите люди добрые! Давно уже пора приобрести домой маленький настольный... Неважно в какой фирме , так как воду буду сам с родника возить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.