Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Переводчик английского языкаВнештатный письменный переводчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Typist

Typist
  • Гость
  • 7 сообщений
Письменные переводы с английского на русский и наоборот. Недорого (без опыта работы). По специальности - переводчик-международник
  • 0

#2
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
Я увидела Вашу тему на форуме «Центр тяжести» и решила предложить Вам вакансию директора брачного агентства (работа удаленная!) в компании OrientBrides, одной из крупнейших международных дейтинговых компаний. На нашем сайте www.orientbrides.com мужчниы из Америки, Европы, Австралии и восточные девушки (китаянки, тайки, казашки, узбечки) ищут свою любовь.
Бизнес, который я предлагаю, не требует никаких инвестиций. Все, что нужно, это компьютер, доступ в Интернет и навыки перевода с английского языка на русский и наоборот. Нужно просто регистрировать девушек восточной внешности (казашек, кореянок) на нашем сайте, помогать им переводить письма на английский, выгружать на сайт фотографии и видео девушек. За все это и многое другое мы платим деньги!

Наши расценки:
1. После регистрации первых 10 профайлов девушек, Вы получаете 200$. После регистрации еще 40 профайлов - еще 800$! Таким образом, 1000$ - это наш welcome bonus.
2. Далее за регистрацию каждого профайла мы платим по 2.5$.
3. За каждое переведенное на английский язык письмо мы платим 1$ (1.5$ в первые 90 дней сотрудничества).
4. За каждое видео девушки мы платим по 20$.
Также предусмотрены различные бонусы!

Чтобы сориентировать Вас в том, какие доходы может приносить такой бизнес, могу привести в пример наших уже существующих партнеров: те агентства, которые зарегистрировали 50-60 девушек (без видео), зарабатывают 1500-2000$ в месяц только на переписке. Агентства, у которых более 60 девушек, половина из них с видео, девушки регулярно участвуют в Live Chat, зарабатывают в районе 5000$ в месяц (директора таких агентства, как правило, нанимают 2-3 операторов со знанием английского языка, которые делают всю работу долларов за 500 в месяц). Таким образом, все в ваших руках!

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на agency@orientbrides.com!
С уважением,
Александра Горелова,
Менеджер по работе с партнерами компании OrientBrides
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.