Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Журналист требуетсяне сидячая работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
для нового интернет проекта требуется журналист. работа не сидячая. раз в неделю-полторы брать интервью у разных людей. задача журналиста - самостоятельно найти этих персонажей (имен не будет, только общие черты - медицинский работник, библиотекарь, бомж и тп), вопросы получит от руководителей проекта

наверно надо быть с образованием соответствующим... надо не боятся... быть пробивным, уметь договариваться (персонажи могут быть разные... заключенные, сотрудники всяких внутренних дел в том числе :) )

жду.
  • 0

#2
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
подробности - что за проект, какие вопросы - в лс
  • 0

#3
julia-000000

julia-000000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все качества есть, кроме одного - образования. Но есть небольшой опыт работы. Если вас заинтересует, отправьте свои координаты по почте julia-000000@mail.ru или звоните 8 701 262 74 87 Юлия
  • 0

#4
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есть опыт и все остальное. Просьба, подробности и контакты в ЛС.
  • 0

#5
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
что за мания на ЦТ пошла не оставлять никаких данных или опять пишите в ЛС. Чесно бесит! Напишите тут все данные чтобы люди знали и не делали лишнего.
  • 0

#6
Alina Almaty

Alina Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток! Меня зовут Алина, высшее образование по спец-ти: " Журналистика и коммуникационный менеджмент" Опыт работы на ТВ и радио.Требованиям соответствую, но решать, конечно, Вам. Жду Вашего ответа. 8 705 444 65 05 - Алина. Могу отправить резюме на электронный адрес. Вот мой адрес - alina_tash@mail.ru
  • 0

#7
July_flower

July_flower
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Пожалуйста, скиньте подробности о проекте и гонорарах в личку.

#8
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ОоО интересная работа!Особенно про бомжей и сотрудников всяких дел)))
  • 0

#9
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений

что за мания на ЦТ пошла не оставлять никаких данных или опять пишите в ЛС. Чесно бесит! Напишите тут все данные чтобы люди знали и не делали лишнего.

проект просто новый. еще не стартовал, поэтому пока держим в секрете всю инфу.

Дамы и господа, я прошу прощения. забыл написать - фотоаппарат необходим, полупроф. как минимум. надо будет фотографировать героев, если они этого захотят.
  • 0

#10
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
всем ответил. кому забыл - напомните. очень много откликов
  • 0

#11
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По образованию журналист, опыт работы в разных изданиях - 4 года, фотоаппарат полупроф. есть. Могу отправить резюме, контакты в личку, пожалуйста. Также интересует размер гонораров? Инфу также жду в личку. Спасибо.
  • 0

#12
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
мда... интерес пропал?
  • 0

#13
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Почему - пропал? Я лично, к примеру, до сих пор жду вашего ответа :( Фотоаппарат, кстати, имеется, снимать умею.
  • 0

#14
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Образования соответствующего нет, но есть талант и способности писать захватывающе, проникновенно и понятно. Ищу Фриланс . Фотоаппарат Canon 500D
  • 0

#15
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений

Образования соответствующего нет, но есть талант и способности писать захватывающе, проникновенно и понятно. Ищу Фриланс . Фотоаппарат Canon 500D

я написал вам на и-мэйл
  • 0

#16
lightning

lightning
  • Гость
  • 8 сообщений
есть образование, опыт, живой интерес и полу-профессиональный "канон"

если Вас не смутит, что я буду выполнять свою работу только после 6 или в выходные, пожалуйста скиньте ориентировочный гонорар, скажем, за одно средне-статистическое интервью (бомжи и др. приключения, так понимаю, подороже стоить будут? ;) )
  • 0

#17
Rastacat

Rastacat
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересный проект :cry:

Образование, опыт, фотоаппарат и свободное время имеются. Если предложение еще в силе, свяжитесь со мной по тел. +7 705 543 50 72.
E-mail: rastacat@mail.ru
  • 0

#18
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищу фриланс - журналист или переводчик, или журналист-переводчик.
Опыт работы есть, высшее образование, английский и китайский.
По вопросам тематики обращайтесь в личку или:
nastasy_star@mail.ru
88veter@gmail.ru
87775181950
  • 0

#19
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне так и не ответили.
iriskina2007@mail.ru
  • 0

#20
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне так и не ответили.
iriskina2007@mail.ru

сорри сейчас напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.