Перейти к содержимому

Фотография

Infiniti I30нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Lady-apelsinka cделайте диагностику вот у этого человека зовут Евгений 777-216-55-97
Недавно у знакомого на такой же инфинити сделал он коробку, что то там перепрограмирова и все, в нисан центре при этом говорили ему что только замена...я советую не пожалеете, мужчина знает свое дело...
диагностика 2000 стоит, лишних денег не берет...потом спасибо скажите
все датчики все возмите с собой, расскажите ему ве как вам до этого делали, думаю дело не в датчике совсем...

Сообщение отредактировал bruder: 12.02.2010, 13:12:46

  • 0

#22
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
если все нормально работает, ездите и не парьтесь имхо :laugh:
  • 0

#23
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну я думаю, если бы все было нормально чек бы не горел. Поэтому пытаюсь выяснить причину :D
  • 0

#24
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Lady-apelsinka cделайте диагностику вот у этого человека зовут Евгений 777-216-55-97
Недавно у знакомого на такой же инфинити сделал он коробку, что то там перепрограмирова и все, в нисан центре при этом говорили ему что только замена...я советую не пожалеете, мужчина знает свое дело...
диагностика 2000 стоит, лишних денег не берет...потом спасибо скажите
все датчики все возмите с собой, расскажите ему ве как вам до этого делали, думаю дело не в датчике совсем...


Спасибо большое за контакты! Поковыраю проводки, если не поможет звянку :D
  • 0

#25
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Lady-apelsinka cделайте диагностику вот у этого человека зовут Евгений 777-216-55-97
Недавно у знакомого на такой же инфинити сделал он коробку, что то там перепрограмирова и все, в нисан центре при этом говорили ему что только замена...я советую не пожалеете, мужчина знает свое дело...
диагностика 2000 стоит, лишних денег не берет...потом спасибо скажите
все датчики все возмите с собой, расскажите ему ве как вам до этого делали, думаю дело не в датчике совсем...


Спасибо большое за контакты! Поковыраю проводки, если не поможет звянку :D

И мне звякните , есть компрессор большой от маленького джипа.
  • 0

#26
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброй ночи.Вы мне писали насчёт книги отдам вам безвозмездно.Понимаю Вас до ужаса была такая машина, может при личном осмотре что то и подскажу.
  • 0

#27
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Lady-apelsinka: + по п. 2.1.2. Правил ЦТ. Тема перемещена.

MODERATORIAL [Boris4runner]
USAm11@mail.ru: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ.

  • 0

#28
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем!
У меня на холодный двигатель авто глохнет. приходится удерживать газ, пока не нагреется (на панели еще горит надпись) Что это ожет быть волюметр или лямда зонд?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.