Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Руководитель в ITпоиск работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Неспешно ищу работу в г. Алматы на одну из позиций:
- Заместитель Председателя Правления, курирующий IT,
- Управляющий Директор, курирующий IT,
- Директор Департамента IT,
- Заместитель Директора Департамента IT.


Причина поиска работы: истекает контракт с работодателем, чьи интересы я представляю на территории РК.

О себе: 39 лет, женат, двое детей.

Опыт работы: 17 лет в сфере IT, из них - более чем 7-летний стаж работы на руководящих должностях в IT в различных банках второго уровня г. Алматы.

Образование: высшее + MBA ("Корпоративный менеджмент").

Предпочтения отдам финансовой сфере.

Рассмотрю только предложения с заработной платой 480.000 KZT (NET) и выше.

Подробное резюме - по запросу в ЛС на корпоративные электронные адреса (на бесплатные почтовые сервера - резюме высылаться не будет).

Сообщение отредактировал CIO: 11.02.2010, 16:57:27

  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Пожалуйста ответьте на сообщение в ЛС.
  • 0

#3
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Ответил.
  • 0

#4
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
есть пара вопросов
контакты в ЛС проверьте
  • 0

#5
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Ответил и вам.
  • 0

#6
Laguna_

Laguna_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! отправьте резюме по указанному адресу в ЛС.
  • 0

#7
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Отправил
  • 0

#8
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скиньте, пожалуйста, резюме на IT_Director_1979@mail.ru

Неспешно ищу работу в г. Алматы на одну из позиций:
- Заместитель Председателя Правления, курирующий IT,
- Управляющий Директор, курирующий IT,
- Директор Департамента IT,
- Заместитель Директора Департамента IT.


Причина поиска работы: истекает контракт с работодателем, чьи интересы я представляю на территории РК.

О себе: 39 лет, женат, двое детей.

Опыт работы: 17 лет в сфере IT, из них - более чем 7-летний стаж работы на руководящих должностях в IT в различных банках второго уровня г. Алматы.

Образование: высшее + MBA ("Корпоративный менеджмент").

Предпочтения отдам финансовой сфере.

Рассмотрю только предложения с заработной платой 480.000 KZT (NET) и выше.

Подробное резюме - по запросу в ЛС на корпоративные электронные адреса (на бесплатные почтовые сервера - резюме высылаться не будет).


  • 0

#9
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемый Джабраил.
Вы, видимо, не совсем дочитали мое сообщение:

на бесплатные почтовые сервера - резюме высылаться не будет

Судя по вашим темам - вам нужен Начальник отдела. Извините, но это не мой уровень. Успехов!
  • 0

#10
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Да помоему он просто резюмешки собирает..

#11
ANP

ANP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отправьте пожалуйста резюме на mail%: anp212@mail.ru
  • 0

#12
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений

отправьте пожалуйста резюме на mail%: anp212@mail.ru

Еще раз...
Вы, видимо, не совсем дочитали мое сообщение:

на бесплатные почтовые сервера - резюме высылаться не будет


  • 0

#13
Alldays

Alldays
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Неспешно ищу работу в г. Алматы на одну из позиций:
- Заместитель Председателя Правления, курирующий IT,
- Управляющий Директор, курирующий IT,
- Директор Департамента IT,
- Заместитель Директора Департамента IT.


Причина поиска работы: истекает контракт с работодателем, чьи интересы я представляю на территории РК.

О себе: 39 лет, женат, двое детей.

Опыт работы: 17 лет в сфере IT, из них - более чем 7-летний стаж работы на руководящих должностях в IT в различных банках второго уровня г. Алматы.

Образование: высшее + MBA ("Корпоративный менеджмент").

Предпочтения отдам финансовой сфере.

Рассмотрю только предложения с заработной платой 480.000 KZT (NET) и выше.

Подробное резюме - по запросу в ЛС на корпоративные электронные адреса (на бесплатные почтовые сервера - резюме высылаться не будет).

Напиши решаемые задачи на прежнем месте работы. И успехи.
Но думаю не секрет рассказать о своих заслугах.
CIO - очень громко! ИТ-директор - возможно, могу ошибаться, но достижения это покажут, а то что зам. и упр., это только должности, абсолютно не о чем...
Основные данный не нужны, только достижения, как правило это всегда в открытом доступе.
  • 0

#14
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
О решаемых задачах и успехах я могу рассказать возможному работодателю на собеседовании. Что-то рассказывать и доказывать в открытом неспециализированном форуме - не вижу необходимости.
В чем вы видите различие между CIO и ИТ-директором, если это одно и тоже ( http://ru.wikipedia.org/wiki/CIO ), для меня осталось загадкой.
  • 0

#15
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Наверное думал о CEO, вот и загнул, а CEO и CIO разный уровень управленцев (To "Alldays")

Сообщение отредактировал 24-12-2009: 03.03.2010, 09:32:36

  • 0

#16
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Странно - если манагер прыгал по управляющим ИТ-должностям в банках, то либо банки лопались, либо они более не нуждались в его управлении. И странно что не пишет какое именно высшее, и какое ИТ-шное образование. Или экономист-управленец без технической базы...
  • 0

#17
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений

Странно - если манагер прыгал по управляющим ИТ-должностям в банках, то либо банки лопались, либо они более не нуждались в его управлении.

Интересная логика. За 7 лет нельзя хотя бы один-два раза сменить работу? Что тут странного?

И странно что не пишет какое именно высшее, и какое ИТ-шное образование. Или экономист-управленец без технической базы...

Высшее техническое (диплом с отличием). Есть сертификаты по программированию, администрированию сетей и администрированию серверов БД. Но, на мой взгляд, это не самое важное качество для управленца. Еще вопросы?

Боже, как много "грамотных советчиков"...

Уважаемые господа. Если у вас нет реальных предложений по работе - просьба, не засорять данную тему обычным флеймом. Спасибо.

Сообщение отредактировал CIO: 09.03.2010, 04:00:08

  • 0

#18
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну тут вообще народ грамотно подметил - что надо выкладывать список достижений, проектов, сертификатов. А то в банках довала ИТ-управленцев и начальников ИТ-отделов которые фактически манагеры голые - а ведь оно же важно - принятие решений по конкретным техническим вещам и т.д. ;)
Управленец - это самый грамотный чувак что знает все, но ничего не делает, а только говорит другим что надо делать - потому что он знает что надо делать и куда плыть, а они нет ;)

Сообщение отредактировал 2008R2: 09.03.2010, 02:27:29

  • 0

#19
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений
Молодой человек, я еще раз настоятельно прошу вас не флеймить. Советовать вы будете своей жене, как ей щи варить. Я же в ваших советах не нуждаюсь.
Про достижения, проекты, успехи и задачи я готов рассказать возможному работодателю, а распинаться перед любителем пофлеймить - не имею ни желания, ни бисера.
  • 0

#20
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Добрый день!

Отправьте резюме на info@pacifica.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.