Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#61
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

у кого-нить есть железный диск на 14 - куплю или дайте на пару недель за пиво попользоваться :-) собрались на иссыкуль хочу с нормальной запаской а не докаткой желтенькой поехать, резину вроде нашел уже а вот диска нет ;)
или подскажите какой купить надо - на субару там какой-то PCD100 должен быть - а вот где это на диске написано должно быть?
ЗЫ а сколько вобще железные диски то стоят?


5 дырок PCD 100 ширина зависит от резины. Придешь на баян там спросишь они вроде должны знать. У меня есть 4 железки на 15 , могу дать на время вот тока без резины они.

спасибо за предложение! но мне тогда все равно еще один диск только уже на 15 нужен для запаски :)
ЗЫ а сколько диски железные то стоят подскажите?
  • 0

#62
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Думаю баксов 100 -150 за комплект
На 0 ряду можно найти и БУ, и даже один (там етого добра навалом). Вобщем смотреть нада и торговаться.
  • 0

#63
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

у кого-нить есть железный диск на 14 - куплю или дайте на пару недель за пиво попользоваться :-) собрались на иссыкуль хочу с нормальной запаской а не докаткой желтенькой поехать, резину вроде нашел уже а вот диска нет ;)
или подскажите какой купить надо - на субару там какой-то PCD100 должен быть - а вот где это на диске написано должно быть?
ЗЫ а сколько вобще железные диски то стоят?


5 дырок PCD 100 ширина зависит от резины. Придешь на баян там спросишь они вроде должны знать. У меня есть 4 железки на 15 , могу дать на время вот тока без резины они.

спасибо за предложение! но мне тогда все равно еще один диск только уже на 15 нужен для запаски :)
ЗЫ а сколько диски железные то стоят подскажите?

Ежели найдёшь резину подберём почти за так (пиво)
  • 0

#64
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

у кого-нить есть железный диск на 14 - куплю или дайте на пару недель за пиво попользоваться :) собрались на иссыкуль хочу с нормальной запаской а не докаткой желтенькой поехать, резину вроде нашел уже а вот диска нет ;)
или подскажите какой купить надо - на субару там какой-то PCD100 должен быть - а вот где это на диске написано должно быть?
ЗЫ а сколько вобще железные диски то стоят?


5 дырок PCD 100 ширина зависит от резины. Придешь на баян там спросишь они вроде должны знать. У меня есть 4 железки на 15 , могу дать на время вот тока без резины они.

спасибо за предложение! но мне тогда все равно еще один диск только уже на 15 нужен для запаски :)
ЗЫ а сколько диски железные то стоят подскажите?

Ежели найдёшь резину подберём почти за так (пиво)

не понял немного :-) подберем диски? на 14, на 15? "подберем" - в смысле помощь в покупке или у вас есть диски?
сорри, может я туплю конечно, но чтолько тут всего сделать/узнать надо перед поездкой что как белка в колесе - первыже раз куда то далеко выезжаю, хочется все предусмотреть :)
  • 0

#65
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
QUOTE]
не понял немного :rotate: подберем диски? на 14, на 15? "подберем" - в смысле помощь в покупке или у вас есть диски?
сорри, может я туплю конечно, но чтолько тут всего сделать/узнать надо перед поездкой что как белка в колесе - первыже раз куда то далеко выезжаю, хочется все предусмотреть :eek:[/QUOTE]
Никит возьми еще с собой балончик с жидкой резиной.Продается на баяне. То есть смысл такой: колесо по моему сдувается. Затем надувается с помощью данного балонна.В баллоне находиться жидкая резина.При возможном проколе эта резина жидкая вместе с воздухом выходит в место прокола и закрывает порез, когда встретиться с возудхом.Естественно это не панацея от всех проколов, но есть какая то безопасность. Другой вариант произошел прокол вставляешь этот баллон и подкачиваешь им, до закрытия прокола. На балоне нарисовано колесо которое именно подкачивают этим баллоном. Может создать темку в общей ветке по этому поводу...
  • 0

#66
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдельно штырьки не отдам :eek:
только в сборе. :rotate:
  • 0

#67
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений

Продаются неубиваемые металлические серебристые 5-дырые диски R15.
Цена - договорная. В комплект с дисками отдам новые несубаровские колпаки.
Тел. +7 (3272) 747613, 8-3003148798, 8-3332142614.

Также есть 4 родных б/у субаровких аммо на Суб 91-93 г.в. По словам Рустама - еще живиые. Также имеется шторка багажника, тольо она не сворачивается. Всё отдам недорого.
Тел. 8-3332142614.

А колпаки отдельно не продашь?


Ну колпаки я думаю можно купить и на базаре.
У меня-то неродные. Хочешь глянуть - звони.
  • 0

#68
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[quote name='DAK' date='30.07.2004, 12:07']QUOTE]
не понял немного :rotate: подберем диски? на 14, на 15? "подберем" - в смысле помощь в покупке или у вас есть диски?
сорри, может я туплю конечно, но чтолько тут всего сделать/узнать надо перед поездкой что как белка в колесе - первыже раз куда то далеко выезжаю, хочется все предусмотреть :eek:[/QUOTE]
Никит возьми еще с собой балончик с жидкой резиной.Продается на баяне. То есть смысл такой: колесо по моему сдувается. Затем надувается с помощью данного балонна.В баллоне находиться жидкая резина.При возможном проколе эта резина жидкая вместе с воздухом выходит в место прокола и закрывает порез, когда встретиться с возудхом.Естественно это не панацея от всех проколов, но есть какая то безопасность. Другой вариант произошел прокол вставляешь этот баллон и подкачиваешь им, до закрытия прокола. На балоне нарисовано колесо которое именно подкачивают этим баллоном. Может создать темку в общей ветке по этому поводу...[/QUOTE]
да, хорошая идея :-) а так и хотел только потом из головы вылетело, только я думал что эту фигню надо в спушенные колеса залить а потом уже накачать...
  • 0

#69
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
так народ хватит офтопить а то щас чего нить сделаю плохого ))
  • 0

#70
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений

ЗЫ а сколько диски железные то стоят подскажите?


Я же говорил - продаю 4 диска на 15" металлических серебристые. Тел. 747613, 8-3003148798, 8-3332142614. Цена 100$ за комплект.
  • 0

#71
fizd

fizd
  • Гость
  • 37 сообщений
подарю кому-нибудь литр масла liqui moli 15w40 на доливку. есть еще немного 76 super hd15w40. заберите, а то канистры болтаются, а в свою я полусинтетику лью.
и еще: ни у кого нет купить левой крепежки для лампочки габаритов на легаси 93?
  • 0

#72
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Куплю крепление для аккумулятора на Легась 96г.
  • 0

#73
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

и еще: ни у кого нет купить левой крепежки для лампочки габаритов на легаси 93?

а там имеет значение левая правая? у меня есть правая с легаси седан 90 г если подойдет то отдам )) гляну в гараже где то лежить ))
  • 0

#74
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Куплю крепление для аккумулятора на Легась 96г.

А этого добра много и около тулпара есть.Они ведь универсальные на любую машину.Стоят до 250 тг где то. есть еще нижние в аккумуляторном центре продаются
  • 0

#75
fizd

fizd
  • Гость
  • 37 сообщений


и еще: ни у кого нет купить левой крепежки для лампочки габаритов на легаси 93?

а там имеет значение левая правая? у меня есть правая с легаси седан 90 г если подойдет то отдам )) гляну в гараже где то лежить ))

давай подьеду, там и глянем. только куда? если что, мой сот.8300 7557409, можно скинуть, я перезвоню.
  • 0

#76
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Думаю баксов 100 -150 за комплект
На 0 ряду можно найти и БУ, и даже один (там етого добра навалом). Вобщем смотреть нада и торговаться.


Ааадназначна не навалом... :smoke: Месяца 2 сподвигался на покупку запаски, 2 недели назад двинул на Баян. Выяснилось:

1) Железяки на Субару - вещь редкая
2) Железяку в единичном экземпляре купить - ваще проблема, только комплектом

Один из продавцов обосновал это так: "Патамучта у Субару PCD равняется 100, а дырок не 4, а целых пять", и начал мне в рожу тыкать растопыренной ладонью... Я потом долго ходил и клинил: "НииихRенаааа, блин, не 4, а целых 5... Вот ведь в чем причина-то!!!! А я то думал..." :eek:

Из всей толпы опрошены на резиновых рядах только один чел продавал комплект железок за 150 баков. Когда я заикнулся об одном диске он скис, сказал нет и поприкалывался: "че-то часто стали спрашивать по одному диску, может стоить начать продавать?"

В результате, вместо нормальной запаски, купил себе "таблетку" за 4000 локальных тугриков. Доволен, вроде... идеально в секцию под запаску влазит...
  • 0

#77
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Куплю эмблему Subaru-Legacy на радиаторную решетку, японский вариант (т.е. треугольник с буквами L).

Или подскажите где найти... Магазин на Сатпаева напротив Рахат-Паласа не предлагать, т.к. там уже был, тетечка сразу же отшила "Эмблем на праворуких - НЕТ!!!"

P.S.: Связано с тем, что сегодня, практически на моих глазах, какой-то малолетний pedritto отковырял ее и хотел еще отодрать эмблемку GT сзади, когда я заорал на него благим матом, после чего он сделал full throttle (или kick down, блин, что ли, hren их разберешь этих пешеходов)...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 05.08.2004, 18:01:23

  • 0

#78
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

давай подьеду, там и глянем. только куда? если что, мой сот.8300 7557409, можно скинуть, я перезвоню.

в понедельник если не забуду привезу на работу а там свяжемся ))
сеня забыл привезти )) сорьки ))
  • 0

#79
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Куплю эмблему Subaru-Legacy на радиаторную решетку, японский вариант (т.е. треугольник с буквами L).

Или подскажите где найти... Магазин на Сатпаева напротив Рахат-Паласа не предлагать, т.к. там уже был, тетечка сразу же отшила "Эмблем на праворуких - НЕТ!!!"

P.S.: Связано с тем, что сегодня, практически на моих глазах, какой-то малолетний pedritto отковырял ее и хотел еще отодрать эмблемку GT сзади, когда я заорал на него благим матом, после чего он сделал full throttle (или kick down, блин, что ли, hren их разберешь этих пешеходов)...

Вот маленький урод млин, педрито :smoke: а знак найти очень сложно фих найдешь такой. Очень долго искал не нашел. Теперь у тебя аля спортивная решетка без знака. Если найдешь то и мне бы не помешала.
Кстати ищу фары на бампер - рыбий глаз, или квадратненькие такие видел.
Или на крайняк защитки пластмассовые.Или типо сеточки может забабахать как у меня решетка.Где такое делают люди?

Сообщение отредактировал DAK: 06.08.2004, 10:20:58

  • 0

#80
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

...а знак найти очень сложно фих найдешь такой. Очень долго искал не нашел. Теперь у тебя аля спортивная решетка без знака. Если найдешь то и мне бы не помешала.

Мне Den_KZ сказал, что на Баяне их китайских валом... В выходные выясню...

Кстати ищу фары на бампер - рыбий глаз, или квадратненькие такие видел. Или на крайняк защитки пластмассовые.Или типо сеточки может забабахать как у меня решетка.Где такое делают люди?

У меня противотуманки стоят - типа a-la рыбий глаз... Вроде они не проблема в любом маге субарийный запчастей...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 06.08.2004, 16:37:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.