Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#41
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Оля - имеет ))
Ерема - белый список адреса магазинов и сто а так же газета колеса. сам покупал по колесам, обошлось в 11500 вместе с поворотником. раздел зч для иномарок частные объявления.
  • 0

#42
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Очень хочу купить легкосплавные диски R15, 5-дырые, можно с резиной вместе. Еще ищу левую фару или стекло от нее - на Легась 90 г.в.
С предложениями, пожалуйста, в ЛС или по моб.  8(300) 7151201

Есь такие штуки
новье
откатал на них с декабря по март
резина шипы кумхо 185-65-15
пиши в личку-сговоримся я думаю :rotate:

#43
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Поменяю на один дворник Трайко 55см без спойлера!!!
Он стоит дешевле чем одна ресница.... :D
Пишите в личку если что, а то я субаровскую тему не чатсо читаю
  • 0

#44
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Обменяю спорт решетку радиаторную на обычную на легась желательно, что бы обычная была чисто японская. но нужно будет, что бы моя понравилась Вам, а Ваша мне.

ЗЫ Ну не люблю я спортивные решетки
  • 0

#45
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Поменяю б/у зимнюю резину dunlop sp wintersport размерностью 195/65/r15, состояние на 3+, на четыре шоссейных колеса аналогичной размерности или 205/(50-60)/r15.

Причина: дома лежит комплект зимних колес на зиму а на моем ВРИКСе старый хозяин катал круглый год на зимней, вот и меняюсь . . .
  • 0

#46
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Поменяю б/у зимнюю резину dunlop sp wintersport размерностью 195/65/r15, состояние на 3+, на четыре шоссейных колеса аналогичной размерности или 205/(50-60)/r15.

Причина: дома лежит комплект зимних колес на зиму а на моем ВРИКСе старый хозяин катал круглый год на зимней, вот и меняюсь . . .

У меня есть 4 Bridgestone состояние 3+ отдам тебе по старой дружбе за символическую цену самовывозом, только она 205\70\15
  • 0

#47
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Все еще ищу 5-дырые, 15" литые диски, хочу купить.
Аморалес так и не откликнулся на сообщения, вопрос приобретния очень актуален.

Звонить 8-333-2167-333 или 954-248, Алексей.
  • 0

#48
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Поменяю б/у зимнюю резину dunlop sp wintersport размерностью 195/65/r15, состояние на 3+, на четыре шоссейных колеса аналогичной размерности или 205/(50-60)/r15.

Причина: дома лежит комплект зимних колес на зиму а на моем ВРИКСе старый хозяин катал круглый год на зимней, вот и меняюсь . . .

У меня есть 4 Bridgestone состояние 3+ отдам тебе по старой дружбе за символическую цену самовывозом, только она 205\70\15

Спасибо, но они уж через чур высокие, мне нужна шоссейная, максимум 60 от 205 высотой, во первых они не влезут кл мне, а во вторых шило на мыло !!!!
  • 0

#49
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
куплю субаровские колпаки R14 на лекась 96го.
  • 0

#50
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у кого-нибудь есть дождевики от Легаси? Хочу на свою примерить, если подойдут - заберу незадорого...
  • 0

#51
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Есть два аммо (с легаси универсала 92`го года) :
а. передний - родной субовский
по словам Рустема в хорошем состоянии
б. задний - каяба
ставился в октябре 2003, брал на Гоголя/Масанчи,
состояние 4+ (грязный :-))
Продам в связи с установкой аутбэковских :)

Сообщение отредактировал vvert: 20.07.2004, 10:41:06

  • 0

#52
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Неспешно продается машина для уверенных в себе семейных людей с достатком чуть повыше среднего...
Subaru Legacy Outback
Год выпуска: 1998.
Пробег: 61000 км (честный, поскольку машина бралась новой в ОАЭ и эксплуатировалась только здесь).
Цвет: вишня-металлик (низ серый, как ему и положено)
КПП: автомат, спортивный и зимний режимы
Круиз-контроль
Кондиционер
Электропакет
Салон: комбинированный велюр
Magicar IV (пейджер, таймер, автозавод и т.п.)
Всесезонная резина Kumho (5% износ)
Пройдены все ТО, заменены все фильтры, масла и жидкости (только Castrol), полное ТО подвески (аммо Kayaba-gas, новые задние пружины, резинки-линки и т.п., (идеальное состояние).
Приятные глазу номера (на любителя доверенностей).
Барыжится в связи с апгрейдом, прошу 12,000 уёв.
Фотки выложу позже.

Сообщение отредактировал Sniper: 21.07.2004, 14:14:45

  • 0

#53
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам Субару Легаси 93 г.в. универсал, объём 2,0GL, 4WD, КПП 5 мех., полный электропакет, обогрев зеркал, цвет - вишнёвый металлик, увеличенный клиренс (аммо от Аутбака), дуги, без АБС. Ходовка, движок и кузов в отличном состоянии. Постоянный контроль у Рустама. Реальный пробег - 260 000 км. Машина пригнана из Дюссельдорфа 3 года назад.
Тел. 8-3332142614.
Рассмотрю предложения по обмену на 2,2 с автоматом. :laugh:
  • 0

#54
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются неубиваемые металлические серебристые 5-дырые диски R15.
Цена - договорная. В комплект с дисками отдам новые несубаровские колпаки.
Тел. +7 (3272) 747613, 8-3003148798, 8-3332142614.

Также есть 4 родных б/у субаровких аммо на Суб 91-93 г.в. По словам Рустама - еще живиые. Также имеется шторка багажника, тольо она не сворачивается. Всё отдам недорого.
Тел. 8-3332142614.
  • 0

#55
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

. Также имеется шторка багажника, тольо она не сворачивается. Всё отдам недорого.
Тел. 8-3332142614.


Мне бы посмотреть штырьки которые держат шторку в натянутом положении...
Если что продашь их отдельно?
  • 0

#56
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

. Также имеется шторка багажника, тольо она не сворачивается. Всё отдам недорого.
Тел. 8-3332142614.


Мне бы посмотреть штырьки которые держат шторку в натянутом положении...
Если что продашь их отдельно?

Очень велика вероятность того, что штырьки полки Легаси не подойдут для шторки Форика...
  • 0

#57
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
С удовольствием бы прикупил очки на фары для импрезы (черненькие). А так же кармашек (закрыть дырку после смены магнитолы на 1 диновую).
Мож у кого есть или где-то видели, буду рад любой информации.
  • 0

#58
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Продаются неубиваемые металлические серебристые 5-дырые диски R15.
Цена - договорная. В комплект с дисками отдам новые несубаровские колпаки.
Тел. +7 (3272) 747613, 8-3003148798, 8-3332142614.

Также есть 4 родных б/у субаровких аммо на Суб 91-93 г.в. По словам Рустама - еще живиые. Также имеется шторка багажника, тольо она не сворачивается. Всё отдам недорого.
Тел. 8-3332142614.

А колпаки отдельно не продашь?
  • 0

#59
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у кого-нить есть железный диск на 14 - куплю или дайте на пару недель за пиво попользоваться :-) собрались на иссыкуль хочу с нормальной запаской а не докаткой желтенькой поехать, резину вроде нашел уже а вот диска нет ;)
или подскажите какой купить надо - на субару там какой-то PCD100 должен быть - а вот где это на диске написано должно быть?
ЗЫ а сколько вобще железные диски то стоят?
  • 0

#60
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

у кого-нить есть железный диск на 14 - куплю или дайте на пару недель за пиво попользоваться :-) собрались на иссыкуль хочу с нормальной запаской а не докаткой желтенькой поехать, резину вроде нашел уже а вот диска нет ;)
или подскажите какой купить надо - на субару там какой-то PCD100 должен быть - а вот где это на диске написано должно быть?
ЗЫ а сколько вобще железные диски то стоят?


5 дырок PCD 100 ширина зависит от резины. Придешь на баян там спросишь они вроде должны знать. У меня есть 4 железки на 15 , могу дать на время вот тока без резины они.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.