Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9501
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот такая баночка,только на фото она кажется большой,на самом деле размером с два спичечных коробка.
Изображение
  • 0

#9502
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Лоли Топ Спасибо большое! Брала что-то подобное-только название было другое,но также для кошек и собак,прадавец сказал тоже самое что и Кальциди,буду искать именно такое... ;)
  • 0

#9503
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
вернаЯ жена, Лен,да в обычной человеческой аптеке они продаются,стоят не больше 250 тенге в баночке 100 штук,мои их едят также как и бреверсы,с большой охоткой,молодым беру с кальцием,а тем кто постарше с витаминами и минералами.

goldysunkiss,да не за что ;) Кальциди я знаю только в такой упаковке,других я не встречала.
  • 0

#9504
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Лоли Топ Название было не Кальциди,что-то вроде Кальциум-белая пластмассовая не прозрачная баночка на ней с права нарисованы и кошка и собака-форма баночки тока еже(жаль баночку уже выкинула ). Поеду в выходные искать Кальциди увижу ту сфотаю покажу...
  • 0

#9505
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Фирма 8 в 1 уже давно не выпускает красные баночки кальциди.
сейчас баночки выглядят так
Изображение
состав абсолютно тот же, что и у старого кальциди, просто называется Exel Calcium и дизайн баночки другой ;)
  • 0

#9506
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Cейчас даю своим животинкам вот такой комплекс,очень им нравится,но он без кальция.
Изображение
  • 0

#9507
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Товарищи, нужна помощь советом.
свою обожаемую кису в прошлом году я забрала в астану (т.к.сама переехала туда), теперь, спустя год, я вернулась в алм, а ее пока оставила там, у родителей.
Проблема вот в чем:
пока меня не было, моя младшая сустренка завела собачку. милейшую таксу. такса оооочень любвеобильная, добрая, игривая. и с ней вроде бы проблем не будет. А вот кошка моя непривыкшая к таким чудовищам незнакомым, она совсем совсем домашняя, и характером не очень общительная. как-то привозили таксу в астану - так моя кисуля с ирокезом каждый раз когда собака на ее половину квартиры заходила.
как быть? Без кисы уже с марта месяца живу - не могу, скучаю, ажно до слез. но и перевозить опасаюсь... и для кошки стресс, и за сохранность собаки не отвечаю...
оставлять ее там - не вариант, мне без нее плохо.

как их подружить? с учетом того что все днем на работе. отгул на неделю взять? поделить квартиру на 2 зоны и забаррикадировать место пересечения?

как минимизировать стресс для кошки?

я уже 3 месяца с квадратной головой хожу, думаю... а скоро зима, надо успеть до холодов...
  • 0

#9508
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Может малость и не в тему, но ведь про кошку!
"Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах.

Блин, Вы предупреждайте в следующий раз, что такое читать лучше дома... Пожалуйста. Слезы сдерживать вредно, а на работе приходится, хотя эмоций много... Эх...
  • 0

#9509
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
девочки и мальчики, :fie: может я какая-то неправильная,или во мне не так что-то,но сегодня ночью к нам в дом непрошеная гостья пожаловала.у нас полстены в прихожке нет-стройка,так вот в 4 утра просыпаюсь от мяуканья.я подскакиваю-Тимошка вернулся!(кота уже 3 недели нет-ушел :rotate: ),включаю свет-сидит маленькое(3-4 мес)тигринно-лохматое чудо с желтыми глазами,тощее ,взяла чашку с едой ,отнесла вместе с котенком в предбанник до утра.это уже четвертый котенок,не считая своих 2 кошек(третий кот исчез,может не столько от переезда,сколько от ревности :spy: ) муж утром орал как белый медведь в теплую погоду!помогите,пожалуйста с пристройством,а то у меня у самой скоро инфаркт будет!я вчера начиталась про уродливого,нарыдалась,до сих пор отойти не могу.а котейке помощь нужна реальная,видно не сладко пришлось детке-на бедре ранка,уже затянувшаяся,дала антибиотик(на всякий случай),мыть пока боюсь-холодно,глистогонное тоже дадено.собак не боится,а мои старшие бьют ее,жалко.кошечка вырастит очень красивой(не смотря на теперешний жалкий вид)-огромные усищи,пушистая с кисточками,хвост огромный пушистый.выручите,пожалуйста...
  • 0

#9510
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
schuscha, это ваш загулявший кот сообщает всем потеряшкам явку и пароль, где приветят и накормят :rotate:
  • 0

#9511
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

schuscha, это ваш загулявший кот сообщает всем потеряшкам явку и пароль, где приветят и накормят :rotate:

может ,это и смешно,но мне-то не до смеха,скоро все деньги буду уходить на содержание котеек,плюс все спят с нами(еще и собака)а это,согласитесь-тесно.1
  • 0

#9512
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет! Недавно нашла эту тему, хочу тоже присоединиться. :D У меня дома два кота, русской голубой породы, один из них постоянно метит дома, не подскажете какие-нибудь советы? :mad:
  • 0

#9513
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Привет! Недавно нашла эту тему, хочу тоже присоединиться. :D У меня дома два кота, русской голубой породы, один из них постоянно метит дома, не подскажете какие-нибудь советы? :mad:


Кастрация, самый лучший выход из сложившейся ситуации.
  • 0

#9514
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ai_gera Метит т.к. два кота в доме,один доменантней над другим,а сколько котЯм?.
Второй вариант пристроить кота родственникам ,друзьям либо терпеть... :D
  • 0

#9515
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а мне никто не отвечает (( эхх..
  • 0

#9516
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а мне никто не отвечает (( эхх..

CHIPPULIA,вы не бойтесь,если собака к кошке нормально относится,то кошка привыкнет,а проследить за ними обязательно нужно первое время.у меня замечательно уживаются все животинки с моей спаниелькой,потом даже любовь просыпается,а попадают ко мне кошарики-подкидышики,уже имеющие печальный опыт общения с собаками,но все обходится нормально,привыкают.вы попробуйте,все получится!
  • 0

#9517
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

<b>ai_gera</b> Метит т.к. два кота в доме,один доменантней над другим,а сколько котЯм?.
Второй вариант пристроить кота родственникам ,друзьям либо терпеть...

Привет! Моим котятам еще и года нет, в октябре год исполнится :rolleyes: ...
А если пристроить то мы то привыкли к ним :rotate:























английский язык для детей
  • 0

#9518
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Почему дизайн поменяли :rolleyes: , старый лучше был и удобнее :rotate:
  • 0

#9519
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


<b>ai_gera</b> Метит т.к. два кота в доме,один доменантней над другим,а сколько котЯм?.
Второй вариант пристроить кота родственникам ,друзьям либо терпеть...

Привет! Моим котятам еще и года нет, в октябре год исполнится :rolleyes: ...
А если пристроить то мы то привыкли к ним :rotate:
ai_gera,только кастрация вам поможет,олерация не сложная.на следующий день как новенькие будут























английский язык для детей


  • 0

#9520
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

ai_gera,только кастрация вам поможет,олерация не сложная.на следующий день как новенькие будут

А они потом грустными не останутся? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.