Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#8841
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо большое.Когда покупала,сказали прививку в 3 м-ца .Ст-ть 10 000,от всего сразу.Естестно делать эту сильнейшую и от всего вакцину не буду.Сделаю как Вы сказали.
ЗЫ
Хотела отправить в ЛС,но пока она у Вас не работает.
  • 0

#8842
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

С 3-6 зубки меняются,повремените ,после 6 мес поставите,лучше иностр вакцину\\\далее ежегодно.
Но выставки придется отложить...


В отличие от собак смена зубов у кошек не является препятствием к вакцинированию. Вот здесь полезная инфа про прививки про прививки
  • 0

#8843
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мультифел кстати дает такую реакцию почему не спрашивайте. частенько приводит к местному воспалению. это лиш собственные наблюдения. Трикет,квадрикет нобиваковские таких неприятностей не было не разу.
лучше тогда уж переплатить чтобы таких последствий не наблюдалось. ИМХО


эм.... чесно говоря насторожило меня это...
нам сделали не ту прививку?
она мне и не предлагала вариантов.
следующая у нас прививка 14 го февраля. когда нам годик будет. стоит ставить эту же, или попросить ставить другую?

Мой Вам совет,в следующий раз,дайте коте успокоительное- Кот-Баюн или Валерьянку в таблетках.

учту, спасибо)

По собственному опыту- если шишка долго не росасется ч\з2-3 нед,паростерайте водкой(1\1 смеш с тепл водой).

врач сказала по массажировать, там сейчас уплотнение размером с горошинку. она сказала разминать легонько.
  • 0

#8844
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В отличие от собак смена зубов у кошек не является препятствием к вакцинированию.

а нам после первой сказали, что если зубки будут выпадать, то вакцину ставить не будут.
  • 0

#8845
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений



С 3-6 зубки меняются,повремените ,после 6 мес поставите,лучше иностр вакцину\\\далее ежегодно.
Но выставки придется отложить...


В отличие от собак смена зубов у кошек не является препятствием к вакцинированию. Вот здесь полезная инфа про прививки про прививки


В чем то конечно согласна=\\Решать в первую очередь владельцу :smoke:
Если на носу выставка почему бы и нет!

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 13.07.2010, 16:43:58

  • 0

#8846
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
В чем то конечно согласна=\\Решать в первую очередь владельцу :D
Если на носу выставка почему бы и нет!
[/quote]

Да я Ваську свою купила не для выставок - для обожания дикого :smoke:

Чето с цитатами у меня не важнецки:rotate:

Сообщение отредактировал Taisgold: 13.07.2010, 16:47:40

  • 0

#8847
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Нужно ли нам ставить сейчас ВАКДЕРМ-F и против бешенства?
или это лучше сделать после года?
  • 0

#8848
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

В отличие от собак смена зубов у кошек не является препятствием к вакцинированию.

а нам после первой сказали, что если зубки будут выпадать, то вакцину ставить не будут.


Во,Во веты все за одно :smoke:
Вот Я своих 3-х мес кисунь успела ревакцинировать,но зубки уже вовсю меняться стали,как быть? Когда ставить Вагднрм Ф ?
Вопрос к опытным.

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 13.07.2010, 16:50:36

  • 0

#8849
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
еси чесно, я както прошляпила момент наверное, потомукак вроде бы зубки начали меняться, но ест он хорошо... просто вчера заглянула в пасть к зверью, и недосчиталась одного....
  • 0

#8850
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А сколько зверЮ?
  • 0

#8851
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
почти пять месяцев.
  • 0

#8852
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений


.



:rotate:
Вот Я своих 3-х мес кисунь успела ревакцинировать,но зубки уже вовсю меняться стали,как быть? Когда ставить Вагднрм Ф ?

Кстати,сейчас позвонила в вет клинику,задав свои вопросы ^ На что мне ответили "Ничего страшного и Вагдерм поставим приходите" :smoke: Так что нет ничего невозможного.?*!
  • 0

#8853
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а что делать когда зубки меняются, может котенку какую нибудь косточку купить? просто он вгрызается во все подряд, особенно нарвется протыкать зубками толстые кордонные коробки, иногда и на наши руки покушается.
  • 0

#8854
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

почти пять месяцев.


Поздновато для первой прививки..Я свою кош,тоже не вакц купила и привила только около 8 мес - после смены зубов,возила раньше но вет отказал(она у нас с 4.5 мес).Поэтому котят стараюсь полностью привить.=\
Но как выяснилось,что можно и в люб возрасти :smoke:
  • 0

#8855
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

а что делать когда зубки меняются, может котенку какую нибудь косточку купить? просто он вгрызается во все подряд, особенно нарвется протыкать зубками толстые кордонные коробки, иногда и на наши руки покушается.


Мои уже две мышки-погремушки в клочь разорвали,но резиновый мячик не выходит-они с ним и играть бросили. :smoke:
  • 0

#8856
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



вакцинация лишь ументшает риск заболевания + если животное все таки заболело то болячка переносится быстрее и легче.



Последнее время слышу, что врачи ставят котятам и щенятам вакцину, когда они уже заболели. Каким образом уже заболевшему организму может помочь вакцина. Ведь организм уже заражен, а ему ещё добавляют порцию полумертвых вирусов? Почему, человеку, когда он уже заболел прививки не ставят? В чем отличие?
  • 0

#8857
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В случае грибковых заболеваний ,ставится противогрибковая вакцина вакдерм ,которая способствует более быстрому разрешению высыпаний на уже пораженных участках. Во всех остальных случаях инфекционных заболеваний вакцинация не показана.
  • 0

#8858
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Поздновато для первой прививки..

это вторая уже... он у меня гдето с 3,5 месяцев.

Мои уже две мышки-погремушки в клочь разорвали,но резиновый мячик не выходит-они с ним и играть бросили.

унас зубы чешуца обо все....но больше всего мы любим карандашы, палочки от мороженнного, картонки и попрыгунчик...
  • 0

#8859
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Бывают казусы...Если убрать один лоток,котя на привычное место пойти может

вот я и боюсь пока двигать лоток, вдруг будет на то же место ходить...


я своего котишку постепенно приучала-передвигала лоток метра на 2 в нужном направлении,пока не дошли до туалета,он его всегда находил

у меня дочка споткнется об лоток и рассыпет его в первые же полчаса :rotate:

Цитата(Yudzumi @ 13.07.2010, 12:45) *

мы покупаем какой то китайский наполнитель, названия не знаю, кажется там только иероглифы biggrin.gif тем не менее он дешевле и запахов нет, нам нравится.


а можно вас попросить фото и цену наполнителя? :smoke:
  • 0

#8860
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Yl.V., деньги? По правилам вакцина может быть сделана именно здоровому животному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.