Перейти к содержимому

Фотография

Снаряжение для отдыха и путешествиймнения советы коментарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди здрасти! У меня уже голова болит от дум, может вы знаете больше и лучше!!! Что лучше, качественней, экономичней в обслуживании и эксплуатации, проходимей, в общем что лучше преобрести Toyota Highlander или Audi Allroad оба авто 2000-2004 г.в.???
  • 0

#62
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

что лучше преобрести Toyota Highlander или Audi Allroad оба авто 2000-2004 г.в.???

а тебе для чего? в говно лезть? или по городу кататься? Вобщем пофиг. бери что больше нравится... тайота хоть как-то на джип похожа... а ауди - низколетящий....
  • 0

#63
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Из лопат лучше брать совковую, только обрезать черенок надо и все - особенно актуально для зимы!


Из лопат лучше брать Фискарс с деревяной или металической ручкой! есть еще стелескопической, но она на любителя!
  • 0

#64
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Из лопат лучше брать совковую, только обрезать черенок надо и все - особенно актуально для зимы!

Из лопат лучше брать Фискарс с деревяной или металической ручкой! есть еще стелескопической, но она на любителя!

ИМХО.
Совковые, телескопические, саперные, с обрезанным черенком.... ну его на ...
Самое то, это лопата, мы ее "солдатская", называем (не путать с саперной, как штыковая, только прямоугольная) и с нормальным черенком. Ею работать удобно, а с кортоким черенком спина быстро устает. И место она много не занимает в отличии от совковой...
  • 0

#65
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот я и говорю надо брать Fiskars (телескопическая) или с мет. или дер ручкой
  • 0

#66
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот я и говорю надо брать Fiskars (телескопическая) или с мет. или дер ручкой


Согласен, но че то дороговато там, легче на базаре... раз 10 дешевле будя :-/
  • 0

#67
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
согласен, будет дешевле.
на базаре китайские лопаты по 1000 тенге. купи если у тебя есть лишние 1000 тенге))
и для образца покрути в руках и попробуй в действии лопаты по 3000 тенге от Фискарс, потом раскажеш свое мнение про подешевле))
Телескопическая по 8000 тенге конечно не 3 копейки стоит, но ты ее в руках держал? класная лопата!!!
  • 0

#68
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

согласен, будет дешевле.
на базаре китайские лопаты по 1000 тенге. купи если у тебя есть лишние 1000 тенге))
и для образца покрути в руках и попробуй в действии лопаты по 3000 тенге от Фискарс, потом раскажеш свое мнение про подешевле))
Телескопическая по 8000 тенге конечно не 3 копейки стоит, но ты ее в руках держал? класная лопата!!!


О-о-о-о понесло поехало....
1000 тг. лишние, не лишние...
У меня на даче, запас этих лопат разных ... внукам достанется :weep:
  • 0

#69
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
запас наверно с совковых времен))) качестенный)))
  • 0

#70
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Где можно прикупить Фискарс?
  • 0

#71
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вот я и говорю надо брать Fiskars (телескопическая) или с мет. или дер ручкой

У Лёвы по ссылкам
  • 0

#72
venberg2006

venberg2006
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вот я и говорю надо брать Fiskars (телескопическая) или с мет. или дер ручкой

что-то не открывается?
  • 0

#73
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите кто сталкивался с тентом для отдыха, где можно приобрести материал для тента, лучше парашютную ткань, или аналог, чтобы была прочная и легкая. Можно конечно и готовое купить, но нужен размер индивидуальный, да и без трудностей ну просто ни как.
  • 0

#74
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Подскажите кто сталкивался с тентом для отдыха, где можно приобрести материал для тента, лучше парашютную ткань, или аналог, чтобы была прочная и легкая. Можно конечно и готовое купить, но нужен размер индивидуальный, да и без трудностей ну просто ни как.


В теме охота и рыбалка, кажется в барахолке, есть человек, изготавливающий тенты на заказ. Тенты из камуфлированной ткани, не промокают, очень прочные. Проверены на практике. Там и телефончик есть. Любой индивидуальный размер, в любой конфигурации.
  • 0

#75
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо за подсказку, буду искать там.
  • 0

#76
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а никто не использует жигулевский или москвичевский багажник на крышу?
+ его в том что заводской и дешев, во вторых наверняка там написано что универсальный и по госту, а если будут докапываться то сказать что защита от падающих деревьев и камней.
  • 0

#77
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ха ха прикольно надо попробовать! А как разрешение на багажник брать в ментуре а то слухи ходят что надо разрешение! Так ли это?
  • 0

#78
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А как разрешение на багажник брать в ментуре а то слухи ходят что надо разрешение! Так ли это?


НЕ :) это пока в мечтах гайцев :rotate:
  • 0

#79
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Хочу сказать спасибо изготовителю тентов, ник Aleha, тент купил перед поездкой на Алаколь. Так вот в один день там была недетская буря, два прадика, за которые был привязан тент, раскачивались как на волнах, а вот тенту хоть бы хны, ни один шов не лопнул!
  • 0

#80
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане!!!

Предлагаю Вашему продукцию компании HANNIBAL.......

Компания HANNIBAL существует на рынке около 8 лет. За это время компания заработала репутацию отличного качества своей продукции. HANNIBAL изготавливают палатки, тенты, палатки-багажники и аксессуары на внедорожники. Продукция компании разработана для большого количества внедорожников.

Палатки изготавливаются и шьются в ручную.Привезены они к нам из Южной Африки. Не промокают, и не пропускают солнечный свет.

Складываются и раскладываются за считанные минуты!


Изображение Изображение Изображение





По всем вопросам обращайтесь по телефону

8 (727) 383 15 43

+ 7 707 109 10 57 Артём
+ 7 777 21 4444 2 Николай

А лучше посетите наш магазин по адрессу Суюнбая 157, ниже Субару центра!!! Ждем Вас!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.