Перейти к содержимому

Фотография

Есть три подарка на 14 февраляНо какой их них подарить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Опрос: Какой бы подарок выбрали вы? (136 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Еще можно закрыть кредит за этот месяц выплату как подарок не плохо))
Они это любят тоже.
  • 0

#42
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дари все три,
скоро 23,
отыграешься.
;)
  • 0

#43
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
о гаспади...вы еще не во флейме?!
  • 0

#44
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а я бы обиделась и сковородой его бы огрела за такой подарочег ;) или этими же ножами заколола.

Ну можно и со сковородками поиграться и ножичками, только в начале нарядится в кожаные наряды аля садо-мазо :-)
А в обще это вы тут да в людях человеках пальцы гнете, мол ударила бы, заколола и т.д., ;) а в жизни замуж охота аж скулы сводит и будите прыгать до потолка и благодарить за такую суперскую сковородку о которой всю жизнь мечтали, а покажете недовольства будите сидеть и медитировать на телефон, мол:
- Ну почему же он не звонит, НУ ПОЧЕМУ :spy: НУ ПОЧЕМУ, не ужели и этот сорвался с крючка :-/
П.С. Автор, подарите тогда хорошее нижнее белье (в разумных приделах), это как бы и романтично, и как бы и ей и вам приятно будет лицезреть (по крайней мере и вам то же ;)
  • 0

#45
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а я бы обиделась и сковородой его бы огрела за такой подарочег ;) или этими же ножами заколола.

Ну можно и со сковородками поиграться и ножичками, только в начале нарядится в кожаные наряды аля садо-мазо :-)
А в обще это вы тут да в людях человеках пальцы гнете, мол ударила бы, заколола и т.д., ;) а в жизни замуж охота аж скулы сводит и будите прыгать до потолка и благодарить за такую суперскую сковородку о которой всю жизнь мечтали, а покажете недовольства будите сидеть и медитировать на телефон, мол:
- Ну почему же он не звонит, НУ ПОЧЕМУ :spy: НУ ПОЧЕМУ, не ужели и этот сорвался с крючка :-/
П.С. Автор, подарите тогда хорошее нижнее белье (в разумных приделах), это как бы и романтично, и как бы и ей и вам приятно будет лицезреть (по крайней мере и вам то же ;)


)) все равно считаю уместным такой подарок для замужней женщины больше чем молодой девушке.
  • 0

#46
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

есть предложение сделать это на снегу... ;)



пусть пописает на снег :spy:


вахаха)))))))) предел романтики, вершина творческой мысли :-/
  • 0

#47
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А в обще это вы тут да в людях человеках пальцы гнете, мол ударила бы, заколола и т.д., :-/ а в жизни замуж охота аж скулы сводит и будите прыгать до потолка и благодарить за такую суперскую сковородку о которой всю жизнь мечтали, а покажете недовольства будите сидеть и медитировать на телефон, мол:
- Ну почему же он не звонит, НУ ПОЧЕМУ ;) НУ ПОЧЕМУ, не ужели и этот сорвался с крючка :spy:

Что за настрои женоненавистического характера...
Автор, если решите косметику, лучше подарочный сертификат чтобы она могла сама пойти и выбрать нужную косметику.
А лучше всего что-нибудь для двоих, например ужин, поход в спа, поехать в горы, включите фантазию.
  • 0

#48
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Был у меня один мишка 1.5 метра, пол комнаты занимал, в подарочном целофане и просидел с 3 месяца, пока не нашел новую хозяйку (мою племяшку). Из этих трех пунктов можно выбрать что-то нейтральное из косметики: тушь черную, гель+скраб для тела, ни в коем случае не берите то, что нужно выбирать из цветовой гаммы (помада, тени, тональный).
Я бы порекомендовала цепочку золото/серебро.
  • 0

#49
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А че все подарки сразу подарить нельзя что-ли?
Еще цветы добавить надо )
  • 0

#50
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
;) А мне понравилась идея vigossа про бабочек
  • 0

#51
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

о гаспади...вы еще не во флейме?!

зачем спешить, туда всегда успеем ;)

интересно чтоже он таки подарит :spy:
  • 0

#52
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я бы просто букет цветов подарил. ;)
А потом провести хорошо этот день.

На 14 февраля, по моему мнению, подарок критичной роли не играет, важнее то, как провести этот день со своей половиной.

+1
  • 0

#53
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
список прямо скажем, не самый лучший. По моему вкусу проголосовала за косметику, но - в виде подарочного сертификата! ;)

а вообще, на этот праздник принципиален не сам подарок, а его наличие - лучше что-нибудь романтическое-волшебное.

за сковородку тоже прибила бы, исключение - если бы сама о ней попросила. :spy:
  • 0

#54
avotia

avotia
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди помогите определиться!
Решил на 14 сделать любимой девушке подарок.Ей 20 лет.
Сначало решил купить тедди (Самого большого, рост в сидячем положении метр а так думаю 1,3-1,5)
еще затея была заместо медведя купить часики - Swatch (их я как то примотрел в магазине),посоветовавшись с подругой, она сказала что лучше уж часы чем медведь=)
Проходя мимо косметического магазина я завел подругу туда, увидев косметику, я решил тут же купить и на 8 марта подарок любимой.Но решил втихоря сначало посмотреть на цвета и марки ее косметики что бы попасть в яблочко когда буду покупать.
Сейчас мне подруга вообще сказала, что лучше всего вообще подарить косметику чем те же часики или мишки. Зря я подругу(не путать подруга и любимая две разные девушки) взял для совета..теперь голова кругом, а так хочется что бы любимой действительно понравился подарок. ;)
Дорогие девушки, дайте совет, что бы выбрали из всего этого вы? :spy:

Дарить часы нльзя! к соре,старые люди говоря))конечно если вы не суеверны ))))хотя подарок супер))я бы не отказалась))хотя хорошая косметика,тем более любимой марки производителя всегда порадует,тем более косметики ни когда не бывает достаточно))))а вот мишка большой с хорошим букетом цветов романтично и мило)но не для всех
  • 0

#55
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я бы тоже посоветовала косметику - в виде подарочного сертификата.
Посадить маленького мишку Тедди (желательно с вышитым сердцем, к празднику) и с этим сертификатом в лапках в красивый пакетик, букетик цветов... поцелуй - и счатье вашей девушки будет гарантированно!

Напишите, что подарили. Нам же интересно ;)
  • 0

#56
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Дарить часы нльзя! к соре,старые люди говоря))конечно если вы не суеверны ))))хотя подарок супер))я бы не отказалась))хотя хорошая косметика,тем более любимой марки производителя всегда порадует,тем более косметики ни когда не бывает достаточно))))а вот мишка большой с хорошим букетом цветов романтично и мило)но не для всех


вопчем вы бы выбрали одновременно всё сразу ;)
автор мотайте на ус
  • 0

#57
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
голосовалака какая-то некачественная... подарите ей часы...ссоры неизбежны... ;)
  • 0

#58
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

есть вариант кристалл с лазерной гравировкой фото внутри кристалла



Круто ;)
А еще лучше дари все три :spy:
  • 0

#59
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Сделайте тату с ее изображением у себя на груди...она умрет растает...
  • 0

#60
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Где-то в рубрике продам, продают букеты из конфет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.