Перейти к содержимому

Фотография

СТОадреса / услуги / цены и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
подскажите пож, Мазда Кседос 6, заел рычаг в коробке (коробка работает, но в проходе рычага как будто какой то штырь не уходит и из за этого на паркинг не поставишь, ставим пока на нейтралку и ручник).

к кому можно было бы обратиться?
  • 0

#22
R_D

R_D
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброй день маздоводы!

Есть идея открыть специализированное СТО для МАЗДЫ.

Владельцами СТО будут японцы, предполагается на первое время пригласить японского мастера.

Ваши мнения Господа


Ну как там с СТО то? двигается или затихло всё?
  • 0

#23
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите , пожалуйста, где можно произвести грамотную диагностику, а также ремонт ходовой части Мазды 6 2005 г.в(араб)?
Складывается ощущение, что такая машина редкость и стошники не знают конструкцию авто. Уже осматривал машину в 2-х сто, одна в Каскелене, другая Japan Cars (Рыскулова - Аэродромная, в восточном направлении по Рыскулова). Обе говорят разные вещи :))).
А недавно, когда делал геометрию (во второй раз:faceoff: ) в Formula 7 (по Рыскулова в западном нап. не доез. до Аэродромной) , нашли, что сайлентблоки совсем изношенные (резинка треснула), хотя до этого никто и словом об этом не обмолвился :(.

Сообщение отредактировал Carsak: 04.11.2011, 12:27:56

  • 0

#24
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
По ходу, все сам ремонтируют свои Мазды, своими руками. :lol:
У кого нибудь есть актуальная информация? Последнее сообщение "в тему" датировано 2010 годом :faceoff:
  • 0

#25
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
не ломаются эти машины, только резину перекидываю
  • 0

#26
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД, маздоводы!

У меня днями заглючила машинка (Мазда 6, полный привод): жму газ - обороты поднимаются, а машина не едет((((

Объехала 3 СТО, ни на одном не смогли сказать хоть что то внятное. Компьютерную диагностику никто не мог сделать, т.к. машина не читалась. На 4м (на вид задрипаном) СТО мне сказали в чем дело и исправили там же.
И взяли 2500 - вот радости то у меня было :)

СТО №4 находится около Карсити. Мастер Марат 8 701 317 44 51

Надеюсь кому ни будь инфа пригодиться
  • 0

#27
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений

По ходу, все сам ремонтируют свои Мазды, своими руками. :lol:
У кого нибудь есть актуальная информация? Последнее сообщение "в тему" датировано 2010 годом :faceoff:


Давным-давно было специализированное и очень хорошее СТО по Маздам на Космонавтов - чуть выше Абая во дворах. Если сверху ехать - поворот направо во дворы перед высотным зданием. Хочу туда съездить проверить живое сейчас или нет...
  • 0

#28
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


По ходу, все сам ремонтируют свои Мазды, своими руками. :lol:
У кого нибудь есть актуальная информация? Последнее сообщение "в тему" датировано 2010 годом :faceoff:


Давным-давно было специализированное и очень хорошее СТО по Маздам на Космонавтов - чуть выше Абая во дворах. Если сверху ехать - поворот направо во дворы перед высотным зданием. Хочу туда съездить проверить живое сейчас или нет...


Ну что проверили?
Тоже мазду себе взял, где СТО нормальное найти???
  • 0

#29
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений
ЛУЧШЕ САМОМУ ДЕАЛАТЬ ЛИБО ВЫЯВЛЯТЬ ПРОБЛЕМУ ПРИ ЭТОМ ПОКАЗВАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ МАСТЕРА ТК МНОГИЕ НЕЗНАЮТ ( ИСХОДЯИЗ МОЕГО ОПЫТА)
  • 0

#30
Василий Юн

Василий Юн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую всех маздаводов! сам езжу на трибьюте 3-х литровом. у кого есть проблемы с тормазной системой обращайтесь аносова 130
  • 0

#31
___G_U_C_C_I___

___G_U_C_C_I___
  • Гость
  • 6 сообщений
все по тормозам. виноградова аносова. Рус 87021505035. дают гарантию
  • 0

#32
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет. Открыл СТО на Тимирязева-Маркова (ниже АдмСуда). Предлагаю ремонт ходовой, мотора, проточку тормозных дисков (без демонтажа), мкпп, замена масла и тех жидкостей)) +7 777 1213147, +7 727 3287144. Клубникам сделаем скидку)
  • 0

#33
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем привет. Открыл СТО на Тимирязева-Маркова (ниже АдмСуда). Предлагаю ремонт ходовой, мотора, проточку тормозных дисков (без демонтажа), мкпп, замена масла и тех жидкостей)) +7 777 1213147, +7 727 3287144. Клубникам сделаем скидку)

с СX-7 работаете?


  • 0

#34
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет. Открыл СТО на Тимирязева-Маркова (ниже АдмСуда). Предлагаю ремонт ходовой, мотора, проточку тормозных дисков (без демонтажа), мкпп, замена масла и тех жидкостей)) +7 777 1213147, +7 727 3287144. Клубникам сделаем скидку)

тот же вопрос 

с СX-7 работаете?


  • 0

#35
Кермит

Кермит
  • Гость
  • 11 сообщений

д.д. кто подскажет? можно ли поставить раздатку от дизельной мпв 4вд на бензиновую 4 вд? выглядят одинаково. и где лучше поменять?


  • 0

#36
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Здравствуйте,

скажите плз, в чем оказалась проблема?

 

ДД, маздоводы!

У меня днями заглючила машинка (Мазда 6, полный привод): жму газ - обороты поднимаются, а машина не едет((((

Объехала 3 СТО, ни на одном не смогли сказать хоть что то внятное. Компьютерную диагностику никто не мог сделать, т.к. машина не читалась. На 4м (на вид задрипаном) СТО мне сказали в чем дело и исправили там же.
И взяли 2500 - вот радости то у меня было :)

СТО №4 находится около Карсити. Мастер Марат 8 701 317 44 51

Надеюсь кому ни будь инфа пригодиться


  • 0

#37
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

СТО специализирующиеся по ремонту Mazda Tribute:

1. KPP AutoParts - Александр

+7(727)3541859

+7(701)2271859

2. Ремонт ходовой - Петр

+77013303989

3. Ремонт АКПП - Сергей

+77774078008


  • 0

#38
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД!

 подскажите грамотного  электрика который  может  грамотно  считать  ошибки  и устранить , авто мазда 6 2010 г


  • 0

#39
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

привет! для владельцев Mazda CX-7 есть группа в ватсапе, кому интересно пишите


  • 0

#40
Евгений Хоняк

Евгений Хоняк
  • Гость
  • 11 сообщений

Mazda CX-7
 

В принципе можно и тем у кого мазда 6 с двигаетелем 2.3 бенз, они одинаковые, кроме турбины.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.