Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помошь в поиске запчастей для Nissan Cefiroищу передний бампер, переднее крыло и передние фары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На прошлой недели въехал в меня таксист, вот теперь надо бампер передний менять и крыло правое переднее... :-) :( :D
Если кто-то из ЦТ-шников занимется продажей или знает контакты или адреса куда обратиться помогите пожалыста... :rolleyes:

ремонт будет на деньги от страховой, так что желательно найти все по минимальным ценам...

Заранее спасибо...
  • 0

#2
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
а почему не зайти на сайт "Колес", набрать в поиске и получить список объявлений? Когда знакомый въехал в цефиру так и нашли все з/ч.
  • 0

#3
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Едешь на Баян, идешь на разборку которая возле КарСити, там найдешь заветные запчасти)) Отпиленных морд от японцев предостаточно и на любой вкус продается...Сам там покупал год назад((
  • 0

#4
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Едешь на Баян, идешь на разборку которая возле КарСити, там найдешь заветные запчасти)) Отпиленных морд от японцев предостаточно и на любой вкус продается...Сам там покупал год назад((


спасибо...будем смотреть.. :dandy:
  • 0

#5
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а почему не зайти на сайт "Колес", набрать в поиске и получить список объявлений? Когда знакомый въехал в цефиру так и нашли все з/ч.


точно...я как то про Колеса и забыла.....благодарю за напоминание... :dandy:
  • 0

#6
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по колесам дороже в рядах начиная от карсити дешевле
  • 0

#7
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А кузов какой? 32, 33?
  • 0

#8
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Едешь на Баян, идешь на разборку которая возле КарСити, там найдешь заветные запчасти)) Отпиленных морд от японцев предостаточно и на любой вкус продается...Сам там покупал год назад((

+1... Друг года 2 назад там же брал... Тока совет: берите лучше б/у... качество в разы лучше чем у "китая".....
  • 0

#9
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
еще могу посватать разбор а заря востоке
  • 0

#10
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем большущее спасибо...в эти выходные займемся поиском вплотную...
  • 0

#11
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
пройдись в кар сити б/у ряд, там и крылья и морды резанные, передок резанный стоит около 300 у.е., будет тебе бампер, радиатор, телевизор, опкита, бачок омывателя и даже патрубки скорее всего
  • 0

#12
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А кузов какой? 32, 33?

Стыдно признаться, но я не знаю про 32 или 33.... :lol: машина 1995г.в., V 2.5//// :D
  • 0

#13
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А кузов какой? 32, 33?

Стыдно признаться, но я не знаю про 32 или 33.... :lol: машина 1995г.в., V 2.5//// :cry:

уже просветилась кузов 32.... :spy:
  • 0

#14
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вчера была на СТО, мне сказали, что бампер лучше защить. зашпаклевать и покрасить, а вот крыло говорит смотря скока стоит новое....за выправку без покраски( бампер, крыло и капот)+ установка фары возьмет 250$. это дорого или нет?
а покраска 10 000тг каждая часть, итого 30 тыс.тг????
  • 0

#15
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В принципе,это нормально...
  • 0

#16
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В принципе,это нормально...


ну да вроде все говорт, что нормально...
кстати страховку получила ровна на 500$, вот тока стоимост фары не помсилась....может кто знает скока фара б/у на мою будет стоить?
  • 0

#17
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений


В принципе,это нормально...


ну да вроде все говорт, что нормально...
кстати страховку получила ровна на 500$, вот тока стоимост фары не помсилась....может кто знает скока фара б/у на мою будет стоить?


на авторазборе в районе 10-15 тт, можно и дешевле если поискать
  • 0

#18
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



В принципе,это нормально...


ну да вроде все говорт, что нормально...
кстати страховку получила ровна на 500$, вот тока стоимост фары не помсилась....может кто знает скока фара б/у на мою будет стоить?


на авторазборе в районе 10-15 тт, можно и дешевле если поискать


понятно...да уж не дешшево однако... :lol:
  • 0

#19
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Насчет фар можно попробовать позвонить в ниссановские магазины и спросить фары Депо - и свет будет в нужную сторону, и фары новые, и цены на них вполне демократичные. На цефиру вроде есть Депо.

Сообщение отредактировал Sprite.: 12.03.2010, 16:31:43

  • 0

#20
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Насчет фар можно попробовать позвонить в ниссановские магазины и спросить фары Депо - и свет будет в нужную сторону, и фары новые, и цены на них вполне демократичные. На цефиру вроде есть Депо.

а что за ДЕпо??? первый раз слыщу...чем они от родных отличаются???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.