Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки паспортистовкакие ошибки были у вас в паспорте или в уд.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
У меня в правах старых местом рождения, остров Мэн числился.
Вот уж где ошибочка:D а уд личности - ВКО
  • 0

#42
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мужу в студенческом билете написали г. АХМАТЫ.
  • 0

#43
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
у меня в отчестве было тире, при замене уд личности его самовольно решили убрать. А я срочно уезжала заграницу и некогда было выяснять, потом опять некогда и в конечном итоге изза этого пришлось ходить и РНН менять и СИК и прям бесит :D
  • 0

#44
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сочувствую тем у кого в фамилии есть Ё. Всегда проверяйте, чтобы точки стояли.У нас сотрудник всегда с документами мучается.
  • 0

#45
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня очень простая фамилия - Перова. При этом я спотыкаюсь о нее на каждом шагу. Из 10 раз 9 обязательно допускают ошибки. ПИРОВА пишут, причем русские не реже, чем казахи. Переспрашивают по 5 раз, потом пишут ПЕТРОВА. В итоге мне приходится писать им на бумажке и показывать. Причем с именем-отчеством - Динара Зейнулловна - проблем почти не возникает! :D
Когда я получала свидетельство о рождении на младшего, в графе национальность отца написали - гражданин Турции)))

Сообщение отредактировал Динарочка: 10.02.2010, 10:28:58

  • 0

#46
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Этот дятел притащил замазку, полностью замазал все сведения об отце и написал " Умер"


Этим цоновцам легше, когда меньше народу. Нет человека - нет проблемы. :D
  • 0

#47
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

У меня очень простая фамилия - Перова.


о! а мы не родственники случаем? :D
  • 0

#48
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня фамилия до замужества была Медведева и даже в данной фамилии делали ошибки. Когда поступала в универ в списках была Медьведьева. А сейчас фамилия Курилова и тут есть проблемки... транскрипция такая: Kurilova, и очень часто меня называют Кириловой :D
а еще с отчеством: вместо Игоревна периодически пишут Игорьевна. Про мамино отчество вообще умолчу, постоянно ошибаются (Геннадьевна).
Но документы все в порядке, т.к. сразу проверяю и если что переделываю.
  • 0

#49
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


У меня очень простая фамилия - Перова.


о! а мы не родственники случаем? :-/


Здравствуй, брат!!! :D ;) :-)
  • 0

#50
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Когда я получала свидетельство о рождении на младшего, в графе национальность отца написали - гражданин Турции)))

Еще повезло, что не " турецкоподданный ". :D
  • 0

#51
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
когда получала аттестат, то мне в него 2 отчества вписали: на русском языке я Сергеевна, а на казахском - Викторовна
  • 0

#52
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Когда получал загранпаспорт в ЦОНе дали бумажку с моими данными чтобы я проверил на правильность ФИО и там расписался что всё правильно. Таким образом ЦОН снимает с себя ответственность за ошибки
  • 0

#53
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

у меня Artem вроде должно быть, а числюсь Artiom

как правильно? :rolleyes:

Видел и такие транскрипции в уд.личностях - Artyom, Artjom.
  • 0

#54
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Сочувствую тем у кого в фамилии есть Ё. Всегда проверяйте, чтобы точки стояли.У нас сотрудник всегда с документами мучается.


Согласен полностью с Вами! У моего сотрудника фамилия идет с буквой Ё. В удостоверении идет нормально, а вот в бухгалтерии нашей обязательные пенсионные отчисления в размере 10%с оклада в пенсионный фонд перечисляли с буквой "Е". Когда выходил на пенсию, ему в пенсионном фонде долго мурыжили, что он и на кого перечисляли отчисления, это одно и тоже лицо.
  • 0

#55
flop

flop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Надо было сразу смотреть и исправлять...

я бы исправил но паспорт был нужен срочно для визы...
  • 0

#56
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
У знакомой не правельно написали год рождения, сделали её на 5 лет моложе. Вышла замуж, даже муж не знает что она его старше :lol:
  • 0

#57
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а еще с отчеством: вместо Игоревна периодически пишут Игорьевна. Про мамино отчество вообще умолчу, постоянно ошибаются (Геннадьевна).
Но документы все в порядке, т.к. сразу проверяю и если что переделываю.

надо же, у меня наоборот- вместо "Григорьевна" грамотеи написали в РНН "Григоревна"
  • 0

#58
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У знакомой не правельно написали год рождения, сделали её на 5 лет моложе. Вышла замуж, даже муж не знает что она его старше :)

У родственника не правильно написали день и месяц рождения, как так получилось история умалчивает :fie: До сих пор так и живет с двумя днями рождения :lol:
  • 0

#59
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
поржала от души))
вот уже где юмористы погибают.
  • 0

#60
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
у моего дядьки(Герман, в миру Гера) 3 детей и все с разными отчествами-так метрики заполняли в роддомах.
1-Германовна, 2-Геравич, 3-ваще Гераевич
смешно конечно, но если дело дойдет например до наследства или выплат-будет уже не до смеха.

а мою фамилию из 2(!) букв вообще никогда не напишут правильно пока им не объяснишь как ГАИшники))

Сообщение отредактировал Tichka: 11.02.2010, 02:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.