Перейти к содержимому

Фотография

Асар принимает в партию прямо на улице!и там очереди

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кто нибудь хочет в какую-нибудь партию?
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
вы типа филиал Асара на ЦТ? или смысл вашей темы...
  • 0

#3
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интересно - раньше все выходили из коммунистов теперь все куда-нибудь вступают, это, что такое время пришло? что всем надоело беспартийными ходить да неприделах...
  • 0

#4
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ как был аполитичен, так им и остается.. ну запишут сейчас кого нить в асар.. так народу от этого ни холодно, ни тепло
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Интересно - раньше все выходили из коммунистов теперь все куда-нибудь вступают, это, что такое время пришло? что всем надоело беспартийными ходить да неприделах...

Лет десять нечего было делить из незаработанного. А то, что можно было - можно было можно было без свидетелей и соучастников. А нынче легитимность треба обозначить... (слово-то какое...) вот и стараются ребятки...
  • 0

#6
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Зачем тогда на дворце спорта где их палатка, целая очередь стоит? Может уже что то у народа изменилось?
  • 0

#7
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
во времена моего студенчества в какие только партии мне не предлагали вступать... но, не на ту напали, как говорится...
принимала участие во всевозможных общественных национальных и международных организациях, но в политическую партию :D ни-ни... ни за фто
народ у нас аполитичен, потому как нет идеи, веры во что-то определенное, т.е. те партии, что у нас в данное время существуют, они не несут в себе какой-то сильной идеологии, которая завлекла бы народ, в частности меня...
  • 0

#8
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

во времена моего студенчества в какие только партии мне не предлагали вступать... но, не на ту напали, как говорится...
принимала участие во всевозможных общественных национальных и международных организациях, но в политическую партию  :D ни-ни... ни за фто
народ у нас аполитичен, потому как нет идеи, веры во что-то определенное, т.е. те партии, что у нас в данное время существуют, они не несут в себе какой-то сильной идеологии, которая завлекла бы народ, в частности меня...


к чёрту все идеи. не надо никуда вступать. и так жить не успеваешь...
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

во времена моего студенчества в какие только партии мне не предлагали вступать... но, не на ту напали, как говорится...

правильней сказать не те напали ))
а так... куда вы денетесь с подводной лодки ))
  • 0

#10
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

во времена моего студенчества в какие только партии мне не предлагали вступать... но, не на ту напали, как говорится...

правильней сказать не те напали ))
а так... куда вы денетесь с подводной лодки ))


а что... теперь просто так без этого низзя ? у меня где-то дома валяется комсом. билет, так..., знаете, не то чтоб я очень... но на всякий случай. случаи разные бывают...
  • 0

#11
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да и не напали пока, так примериваются, пристреливаются....
  • 0

#12
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

, потому как нет идеи, веры во что-то определенное, т.е. те партии, что у нас в данное время существуют, они не несут в себе какой-то сильной идеологии, которая завлекла бы народ, в частности меня...


А тебе какую идею хочется видеть? Типа "Кудрявые всех стран объединяйтесь"?
  • 0

#13
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

правильней сказать не те напали ))
а так... куда вы денетесь с подводной лодки ))


живу себе спокойно до сих пор, не влезая ни в какие партии :D ...
куда-нибудь да и денусь, что же меня силком потащут?
время для меня бесценное понятие, так что тратить его на участие в каких-то партиях не резон
а политически активным, мне кажется, можно быть и без всяких партий
  • 0

#14
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
имхо какой бы народ наш аполитичный ни был, большинство все равно вступит не в Асар, так в Акжол. уж больно пиар у них мощный
Обидно только, не осознают, несчастные, что являются только пешками в игре, где заранее известно, кто будет победителем...
  • 0

#15
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А тебе какую идею хочется видеть? Типа "Кудрявые всех стран объединяйтесь"?


АГА ;) и чтобы вступали в такую партию только при наличии кудрявой шевелюры :D
  • 0

#16
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

[а политически активным, мне кажется, можно быть и без всяких партий


А КАК? Н грубить старшим, и ругаться со взяточниками на их рабочем месте, или сидеть в ЦТ все время?
  • 0

#17
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Обидно только,  не осознают, несчастные, что являются только пешками в игре, где заранее известно, кто будет победителем...


А кто может и желает быть ладьей или конем, да только незнает как....
А ктото и пешками счастливы...
  • 0

#18
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А КАК? Н грубить старшим, и ругаться со взяточниками на их рабочем месте, или сидеть в ЦТ все время?


ну грубить старшим это не в моем стиле, я как истинная дочь своего народа, уважаю агашек, татешек и аксакалов..
а членство в партии не поможет в решении вопросов коррупции
есть другие, неполитические организации, которые могут лоббировать интересы электората в высшие органы власти

сижу в ЦТ (причем непостоянно) для других целей, совсем неполитических
  • 0

#19
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тогда, партии не помогут ни в чем, и поэтому нам туда не надо, а если помогут, то подумаем. Позиция такая - а не потому что тошнит от них всех?
  • 0

#20
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Кин-дза-дза нашей политической жизни проста.
Чтобы понять для себя , что представляют и чего хотят наши как грибы растущие политпартии - просто читайте названия наоборот :D
ОТАН
асаР
ак_жоЛ
...и даже в каком-то смысле ДВК
;)
P.S. У нас партию АЛАШ еще не зарегистрировали? :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.06.2004, 18:58:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.