Перейти к содержимому

Фотография

Нанесение фоток, изображений на одеждугде это возможно кроме ЦУМа ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Шелкография - это вид трафаретной печати (корень "шелк"означает, что раньше краска при нанесении продавливалась через шелковую основу, однако с тех пор технология ушла далеко вперед). Такой вид нанесения изображения предоставляет возможность печати на широком спектре готовых изделий, таких, как рабочая и спортивная одежда, футболки, куртки, толстовки и мн. др.

К сожалению метод достаточно дорогой. Как я уже писала выше вы за одно только клинше отдадите до 70уе..
  • 0

#22
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Шелкография - это вид трафаретной печати (корень "шелк"означает, что раньше краска при нанесении продавливалась через шелковую основу, однако с тех пор технология ушла далеко вперед). Такой вид нанесения изображения предоставляет возможность печати на широком спектре готовых изделий, таких, как рабочая и спортивная одежда, футболки, куртки, толстовки и мн. др.

К сожалению метод достаточно дорогой. Как я уже писала выше вы за одно только клинше отдадите до 70уе..


мдя... проще 1 струйный принтер купить )) Хотя на вкус и цвет товарищей нет...ок..спасибо за инфу...про шелкографию я слышал но не знал что это используется в целях траф.печати.. Я знаю рисуют исп-я шелкографию и продают по 50-100 зел.за картину... но это др.тема

#23
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в прошлом году делала себе майку - термонанесение. после 2х стирок рисунок померк. мне сказали что на 4-5 стирок хватает. потом будет облазить. и главное - стирать вручную. одну такую майку постирала в стиралке и рисунок местами отвалился.
если майка хорошего качества - не пожалейте денег, сделайте хорошее нанесение. не термо.




На белую майку я сделала в Цуме крупное нанесение - ничего не отвалилось во время стирок. Правда, майка носилась и стиралась не каждый день. Они меня сразу предупредили - стирать вручную. Но майку я брала не у них - там тонкие и тянутся - самые дешевые наверное, а покупала хорошего качества.
Так что может еще и плотность материала-основы играет роль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.