Перейти к содержимому

Фотография

Нанесение фоток, изображений на одеждугде это возможно кроме ЦУМа ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
kyah

kyah
  • Гость
  • 32 сообщений
очень нужно найти, т.к. в ЦУМе цены высокие, тем более когда говоришь им, что хочешь на футболки (30 штук) эмблемы ЕВРО 2004 или фото звёзд футбола

зы: надеюсь в нужный форум задал вопрос, т.к. переискал полфорума и не нашёл
  • 0

#2
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Универсал Реклама - 587671
  • 0

#3
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
этот метод называется метод термопереноса , на бейсболки и на др. продукцию
  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
покупаешь в магазине канц. товаров (или комьютерном) спец бумагу для перевода изображений на ткань посредством утюга
правишь в фотошопе (или другом редакторе) изображение в зеркалку
печаешь на этой бумаге изображение струйным принтером и переводтшь его потом утюгом

одно НО - я нигде не встречал бумаги форматом больше А4
  • 0

#5
kyah

kyah
  • Гость
  • 32 сообщений
нужно чтобы эта "наклейка" держалась как минимум годик
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

нужно чтобы эта "наклейка" держалась как минимум годик


тогда вам придется выложить 70уе за клише и по 10 уе за каждый экземпляр..

а вообще позвоните: 509102 - Артур, Лена. Они вам лучше меня все объяснят.
  • 0

#7
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас не поленилась и узнала у их менеджеров

в 3 цвета 1 сторона - 383 тг/шт
в 4 цвета 1 сторона - 424 тг/шт

если в 1-2 цвета,то еще дешевле.

если с двух сторон изображение, то умножайте на два.

Кстати, здесь есть и футболки по 2,5 у.е. за шт.
  • 0

#8
kyah

kyah
  • Гость
  • 32 сообщений
мда, придёться вручную всё делать
всем спсба
  • 0

#9
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ой! Эльма, спасибо за инфу! Как раз пару недель назад загорелась идеей нанести лого нашего клуба на футболку! Теперь знаю где это сделать и что это совсем не дорого!

Мне кажется, что самому проделывать всякие операции дороже обойдется, аеслим не получится, то будет досадно!
  • 0

#10
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
народ, может не совсем в тему... а если охота нанести фотку на коврик для мыши... у нас такое делают?
  • 0

#11
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ой! Эльма, спасибо за инфу! Как раз пару недель назад загорелась идеей нанести лого нашего клуба на футболку! Теперь знаю где это сделать и что это совсем не дорого!

Мне кажется, что самому проделывать всякие операции дороже обойдется, аеслим не получится, то будет досадно!


я вообще все здесь заказываю, когда придете к ним попросите буклет обо всей продукции. Не сочтите за рекламу, кажется это здесь тоже запрещено.
  • 0

#12
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ребята спасибо за информацию... тоже хочу себе футболку сделать...)
  • 0

#13
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

народ, может не совсем в тему... а если охота нанести фотку на коврик для мыши... у нас такое делают?

да, делают, я видела у одного чела дома.только не знаю где таким промышляют, но наверняка в подобных компаниях, что и на майках печатают..

Эльма, еще раз спасибо.
  • 0

#14
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Звонил Артуру.... у него дорого... щаз позвоню еще по одному телефону который вы тут писали.
  • 0

#15
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
" Универсал Реклама - 587671" - тут сердня ЦТшная футболка будет стоить 30 баксов... дорого.....)
  • 0

#16
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

покупаешь в магазине канц. товаров (или комьютерном) спец бумагу для перевода изображений на ткань посредством утюга
правишь в фотошопе (или другом редакторе) изображение в зеркалку
печаешь на этой бумаге изображение струйным принтером и переводтшь его потом утюгом

одно НО - я нигде не встречал бумаги форматом больше А4


мал.тех.вопросики: как называется эта бумага? сколько она стоит?
Можно прояснить "зеркалку"? где в меню редактора?

Сколько держать утюгом?--самый главный вопрос.. при какой темп-ре? неохота самую первую майку запортачить...

И послед.вопрос.. не получится что изобр-е смоется после 1 стирки? насколько хватает потом такой майки с изобр-ем если скажем стирать раз в неделю?

ДУмаю все хотели бы узнать ответы на эти вопросики...буду благадарен если поделишься ответами

Агент.

#17
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

мал.тех.вопросики:  как называется эта бумага? сколько она стоит?

как называется - не помню (так же как и сколько стоит). точно видел ее в канцтоварах на мира ниже комсомольской. там еще на пачке нарисован утюг и майка

Можно прояснить "зеркалку"? где в меню редактора?

в фотошопе "Изображение-Повернуть холст-отразить по горизонтали" что бы получить зеркально изображение

Сколько держать утюгом?--самый главный вопрос.. при какой темп-ре?  неохота самую первую майку запортачить...

наверное это есть на инструкции к бумаге и на одежде

И послед.вопрос.. не получится что изобр-е смоется после 1 стирки?  насколько хватает потом такой майки с изобр-ем если скажем стирать раз в неделю?

ДУмаю все хотели бы узнать ответы на эти вопросики...буду благадарен если поделишься ответами

Агент.

а вот здесь - ХЗ, я лично не пробовал
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

мал.тех.вопросики:  как называется эта бумага? сколько она стоит?

как называется - не помню (так же как и сколько стоит). точно видел ее в канцтоварах на мира ниже комсомольской. там еще на пачке нарисован утюг и майка

знаю...Адем. там еще ежедневники продают. Ок--зайду туда.

Можно прояснить "зеркалку"? где в меню редактора?

в фотошопе "Изображение-Повернуть холст-отразить по горизонтали" что бы получить зеркально изображение

понял--спасибо!

Сколько держать утюгом?--самый главный вопрос.. при какой темп-ре?  неохота самую первую майку запортачить...

наверное это есть на инструкции к бумаге и на одежде

хз...куплю--изучу...
Лучше всего наверное на х/б наносить--полагаю

а вот здесь - ХЗ, я лично не пробовал


возможно зависит от кач-ва чернил стр.принтера. По идее на пару мес.должно хватить. В любом случае это кустарный метод и конечно особо надеяться на суперрез-т нет смысла...Но сама идея неплохая... особенно мне нравится что я могу любое изобр-е/текст поместить у себя на майке/рубашке ни к кому не обращаясь...Все инстр-ты для этого действа есть..нужно токо эту бамажку прикупить

Спасибо еще раз, друг!

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в прошлом году делала себе майку - термонанесение. после 2х стирок рисунок померк. мне сказали что на 4-5 стирок хватает. потом будет облазить. и главное - стирать вручную. одну такую майку постирала в стиралке и рисунок местами отвалился.
если майка хорошего качества - не пожалейте денег, сделайте хорошее нанесение. не термо.
  • 0

#20
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

в прошлом году делала себе майку - термонанесение. после 2х стирок рисунок померк. мне сказали что на 4-5 стирок хватает. потом будет облазить. и главное - стирать вручную. одну такую майку постирала в стиралке и рисунок местами отвалился.
если майка хорошего качества - не пожалейте денег, сделайте хорошее нанесение. не термо.


я только на хор.майки хочу... Можно поподробнее пожалуйста про хор.нанесение... что значит "не термо"? В чем суть др.способа?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.