Перейти к содержимому

Фотография

TauParkCrossскикросс & сноубордкросс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Изображение


Общественное Объединение «Экстремальная Атлетика» объявляет о проведении единственного соревнования в этом сезоне в дисциплине SkiCross и SnowboardCross.

Ты должен попробовать свои силы и доказать свое превосходство в этой, уже олимпийской, дисциплине. Интересная трасса со сложным рисунком и обилием фигур, не дадут тебе заскучать, во время заездов.
Формат проведения - «Открытое первенство Ski Cross и Snowboard Cross» - спортивные любительские соревнования по лыжному и сноуборд кроссу. Это мероприятие объединит между собой лыжников и сноубордистов, хотя Вы и будете бороться в разных категориях, но по одной трассе, соревнуясь за лучшее время (неофициальный зачет).
Динамичное интересное для зрителей и широкой публике мероприятие, красочно обставленное, с элементами шоу.

Дата проведения – 21 февраля (суббота) 2010 года.

Место проведения – трасса длинной 1200 метров с необходимым набором фигур: трамплины, кикеры, верблюды, конторуклоны и т. д. Перепад между стартом и финишем составляет 300 метров. Место расположение – на территории горнолыжного курорта ТауПарк, что в местечке Шибынсай, примыкающего к Бутаковскому ущелью.

Ход гонки – Соревнования по ски-борд-кроссу состоят из квалификационного и финального раундов. В квалификационном раунде спортсмены по одному проходят трассу с поворотами и препятствиями на скорость. 32 спортсмена, показавшие лучшее время, в финальном раунде разбиваются на четвёрки и соревнуются между собой за выход в следующий этап соревнований. Первые два спортсмена продолжают соревнования, проигравшие выбывают. Вышедшие в финальный заезд разыгрывают медали.

Состав участников - к регистрации будут допускаться все желающие в возрасте от 16 до 99 лет. Предусмотрено деление на сноубордистов и лыжников (и соответственно муж/жен.), хотя трасса остается одинаковой для всех (профессиональные лыжники и сноубордисты к гонке не допускаются – это любительское первенство).

положение будет чуть пожже

Сообщение отредактировал Правша: 16.02.2010, 09:35:38

  • 0

#2
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
в контакте запустите встречу.
  • 0

#3
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
давно есть!
http://vkontakte.ru/event15249137
  • 0

#4
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вася - несмотря ниначто - создайте список ,кому не стоит участвовать- кто не будет допущен.. сейчас спама будет пиз..ец сколькш написанно ,типа а мне можно, а я кто ...
и они будут правы. Вопрос то важный, я вот незнаю - можно мне или только как зрителю можно присутствовать . На соревнованиях- всёравно будут молодые спортсмены- которых мы просто незнаем в лицо .
  • 0

#5
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ага, кыргызы говорят приедут....
  • 0

#6
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ага нужно подумать как сделать чтобы никого не обидеть -
не спортсменов - бывших, нынешних, молодых...
не любителей - которые явно слабее должны быть...
  • 0

#7
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Насчет жестких никто ничего против не будет иметь??? У них шансов на фигурах меньше...

Сообщение отредактировал aler: 08.02.2010, 15:56:43

  • 0

#8
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ооо!) ну наконец то хоть кто то решил провести соревнования))
ура ура))
киргизы кстати да) думаю с удовольствием поучаствуют если их допустят)
  • 0

#9
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Допустят - допустят!
  • 0

#10
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
у нас только один про по сноуборду это Оскар Валиев, и все!
а так чем больше народу тем лучше!!!
и Киргизы молодцы что приедут!
  • 0

#11
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А Андрей, Рус???
  • 0

#12
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а на чем подъем участников будет осуществляться? там же вроде как канатки не было? или есть?
  • 0

#13
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
пешом.
  • 0

#14
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Велка есть :laugh:
  • 0

#15
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Там Ввелка - подьем бесплатный для учасников!
состряпаем положение - там все точки на Ё расставленные будут..
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вася - несмотря ниначто - создайте список ,кому не стоит участвовать- кто не будет допущен.. сейчас спама будет пиз..ец сколькш написанно ,типа а мне можно, а я кто ...

да у спортишков будут старты на чиме, в ванкувере или ещё чонть.
но если бабло-приз-телевизор будут, тогда они выйдут на старт.
  • 0

#17
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ура!...не до гоню...так хоть согреюсь...с фотоаппоратом...!
  • 0

#18
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
тема надо приехать!
  • 0

#19
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
афиша крутая!

эх, жаль для меня сезон закончился.
  • 0

#20
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вах=) будем=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.