Перейти к содержимому

Фотография

Танковые фарыФГ-126, ФГ-127


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Видел у одного знакомого на Mitsubishi Challenger с ксеноном очень эффектно светят, на вопрос где купил говорит подарили, бывают ближнего и дальнего света. ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ.....................
  • 0

#2
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А в чем секс именно танковых фар то? Почему не Лайт форс или Хелла на худой конец?

#3
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Серега...танковые крута.....аш шары выпадут от их света;)))...
но тогда сразу от Ту-154 ставить:smoke:))...
  • 0

#4
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Жень, не думаю, что лайт форс уступит пресловутым танковым фарам. И никаких пробем с лампочками и напряжением. как если ставить от Ту-154. ;)

#5
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Плюс танковых фар то что они действительно классные, стекло до 1 см толщиной, полная герметичность, свет действительно шикарный, Hella и т.д. рядом не стоят по цене и эффективности. Кстати есть у меня фара от вертолёта 600 ватт дальний и 180 ватт ближний на 27 вольт вот это вообще секс, но я думаю ЖоПо не обрадуется подобному тюнингу ;))
  • 0

#6
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

есть у меня фара от вертолёта

А ресурс, у этой ЛФС, какой?
  • 0

#7
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


есть у меня фара от вертолёта

А ресурс, у этой ЛФС, какой?


какой ресурс ненаю, она пылитса на чердаке и она не продаётса но светит так что на пару км всё видно...
  • 0

#8
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
а вообще мне нужны танковые... на россиских сайтах они продаютса но с доставкой будут проблемы((( пока наш таможенный союз не заработает
  • 0

#9
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Плюс танковых фар то что они действительно классные, стекло до 1 см толщиной, полная герметичность, свет действительно шикарный, Hella и т.д. рядом не стоят по цене и эффективности. Кстати есть у меня фара от вертолёта 600 ватт дальний и 180 ватт ближний на 27 вольт вот это вообще секс, но я думаю ЖоПо не обрадуется подобному тюнингу ;))

А нафига стекло в 1см? Посмотри и почитай про лайт форс то. :smoke:

#10
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Посмотри и почитай про лайт форс то.


Так ты цены-то сравни! ;)
А танковые фары у меня племянник из Москвы заказывал, прислали без всяких проблем. Если интересует, могу узнать как привезли.
Пы Сы. Лайт форс последней модели с 50-ти ваттным ксеноном без доставки стоят больше 500 гринов, а еще доставку из-за бугра прибавить....

Сообщение отредактировал автотурист: 07.02.2010, 19:07:19

  • 0

#11
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На черта он нужен лайт форс с ксеноном, если он без ксенона слепит шо песец! ;) И в наличии в робизоне/коргане пошел и купил.

#12
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ИМХО наши для военных делали сие девайсы, так что никакие лайт форсы с ними не сравнятся ни по крепости ни герметичности, может быть лайты и светят круче но и по стоимости раза в 2-3 выше ;)
  • 0

#13
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ИМХО наши для военных делали сие девайсы, так что никакие лайт форсы с ними не сравнятся ни по крепости ни герметичности, может быть лайты и светят круче но и по стоимости раза в 2-3 выше ;)


поддерживаю.
да и по цене они порядком дешевле.
мне 4 фары обошлись в 16-17 000 теньге. (контакты автору дал в личку)

Есть у военных еще одна очень хорошая штучка - вот тока найти ее редкость и большая удача.
На передвижных зенитных коплексах и иногда на БТРах стояли фары подсветки ведения огня.
вот там и были фары монстры. в диаметре см 15-17
но глубокий отражатель и вокруг лампочки 24v стояло еще несколько зеркал под разными углами.
Они светили на 1-1.5 км.
если кому-то повезет такую найти - это большая удача.
  • 0

#14
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

в наличии в робизоне/коргане пошел и купил.


И почем?
  • 0

#15
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ИМХО наши для военных делали сие девайсы, так что никакие лайт форсы с ними не сравнятся ни по крепости ни герметичности,

Не смешите мои тапочки, особенно про надежность и крепкость. Лайт форс в упор картечь держит. ;)
А наши прадеды в шкурах ходили, что с того?
Турист, не помню, но поверь они того стоят. Это не тебе фигня от танка. :smoke:

#16
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Добавлю, кто один раз видел как светит лайт форс, заморачиваться с танками уже не будет.

#17
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добавлю, кто один раз видел как светит лайт форс, заморачиваться с танками уже не будет.

Сколько стоять ваши лайт форсы? Очень интересно сравнить хотя бы по цене, как только возьму танковые фары обязательно сравню, стрелять по фарам конечно не буду, но тест-драйв обязон...
  • 0

#18
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да я ж ими не торгую, я их просто юзаю. :smoke:

#19
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ну тада и "Луну" бы поставили... (фара с активного ночного прицела, дай бог памяти ТКН-3Б ). Она гдето на 1500 "бьет" :smoke:
  • 0

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А танковые фары будут работать только от Варты?
Или нужно покупать оптиму?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.