Перейти к содержимому

Фотография

Отдам крысату в хорошие руки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Не знаю, наверно тема будет расценена как флэйм, но я тут недавно и где ее было бы правильно разместить - не знаю.

Короче, Сообщество - есть два милейших создания, оставить которые у себя я не могу лишь по причине наличия третьего, не менее милого - их мамы.

Предупреждаю сразу - просто так лучше на смотрины не приходить, потому что если возьмете в руки - отдать обратно уже не сможете в силу их неповторимой харизмы ;)

Хотел дать объявление в газету, а потом подумал - тут ведь навярняка больше хороших людей, желающих приютить маленькое беззащитное создание с острыми зубами...

В общем надеюсь на понимание, в крайнем случае сильно ногами не пинайте :D
ася - 33407128

С уважением,
Leshiy The Bad
  • 0

#2
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
очаровательные коты, где вы были 2 месяца назад:D) я себе как раз 2 месяца назад взяла кота;))
  • 0

#3
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

очаровательные коты, где вы были 2 месяца назад:D) я себе как раз 2 месяца назад взяла кота;))


К сожалению, дело не в том где я был два месяца назад, а где были они :)
А они на тот момент еще составляли единое целое с мамашей :D
  • 0

#4
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я б лысую кошку взял... В смысле что б не бритая, а порода - без шерсти :D
  • 0

#5
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да...много нынче котят:D А девать некуда, никто не хочет брать. Чеерз неделю я может(если котят можно везти в поезде) возьму себе кошечку у одной из форумчан...

Как уехать из Алматы с котенком???
А ваши,котята прелесть!!!
  • 0

#6
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Cool Chick,
А далеко ехать?
По существующим правилам необходимо взять в ветеринарной инспекции справку форма ?1. Но ее дают только на основании предъявления вет.паспорта со всеми проставленными прививками и дегельминтизацией. Кстати, срок действия справки только 3 дня.
Но на самом деле все намного проще. Кошку в клетку-переноску и в вагон. Когда поезд тронется и проводник придет проверять билеты просто заплатишь маленькую денежку ему "за доставленные неудобства". Главное, чтобы в соседи по купе вам не досталась истеричная тетя с аллергией. :D
  • 0

#7
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
классные котята!!! поздравляю :D

мы с вами, LeshiyTheBad, собратья по "счастью-несчастью" я тут совсем недавно размещала ссылку на своих... вот думаю расклеивать дополнительно объявления с фотошками 2-х кошечках в районах зоо-магазинах и других местах объявлений...

а тут еще и маму-кошку надо пристраивать :D

вобщем удачи! (особенно трудно идут кошечки, котят уже разобрали) ;) :)
  • 0

#8
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Есть верное средство - наполняешь ванну водой, берешь кирпич, привязываешь к нему животное и со словами - "а правда ли закон Архимеда верен?" опускаешь объект в сосуд, не забывая конспектировать полученные опытные данные по гидродинамике. Для установления нучной истины опыты необходимо проводить по нескольку раз при одинаковых условиях, так что через некоторое время будете сожалеть, что у вас так мало котят. Начнете звонить по объявлениям с целью заполучения новых "реактивов"...
  • 0

#9
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
и здесь вы тут как тут... в чем проблема? мама в детстве три раза в воздух подкинула и всего лишь один раз поймала? я уже один раз отвечала - своих деток в то самое ведерко, о котором говорите, поменьше придурков на улицах города будет...
  • 0

#10
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
2 Cool Chick
Спасибо за похвалу, котяты мне тоже нравятся! ;) Ну а что касается проблемы найти хозяина - ну а куда деваться - будем искать :D
Хозяева (потенциальные) - ААААУУУУУУУУУ!?!?!!!

2 Mamoro San
И что - ты в состоянии привязать кирпич на шею вот этому?
И кто ты после этого тогда? Но однозначно не человек! :D
  • 0

#11
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

классные котята!!! поздравляю :D

мы с вами, LeshiyTheBad, собратья по "счастью-несчастью" я тут совсем недавно размещала ссылку на своих... вот думаю расклеивать дополнительно объявления с фотошками 2-х кошечках в районах зоо-магазинах и других местах объявлений...

а тут еще и маму-кошку надо пристраивать :D

вобщем удачи! (особенно трудно идут кошечки, котят уже разобрали) ;) :)


Оба котенка - пацаны, так что если вдруг появится кто-то кому нужен будет кот, буду признателен за наводку ;)
  • 0

#12
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Да, похоже я не дооценил всей сложности ситуации ;)
Желающих так и не объявилось... Попробуй более традиционный путь с газетками :D
  • 0

#13
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мы в свое время отдавали котят на зоорынок "на реализацию"..А что делать?
С приплатой по что-то по 100 тенге на прокорм :D Потом звонили и узнавали, как их дела - на удивление кошечек забирали первыми!
  • 0

#14
magistr73

magistr73
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ответ прост. С себя бы и начали. А то и так перенаселение человечества. И законы Ньютона сразу вспомните.
  • 0

#15
magistr73

magistr73
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть верное средство - наполняешь ванну водой, берешь кирпич, привязываешь к нему животное и со словами - "а правда ли закон Архимеда верен?" опускаешь объект в сосуд, не забывая конспектировать полученные опытные данные по гидродинамике. Для установления нучной истины опыты необходимо проводить по нескольку раз при одинаковых условиях, так что через некоторое время будете сожалеть, что у вас так мало котят. Начнете звонить по объявлениям с целью заполучения новых "реактивов"...



Советую обратиться к доктору.
  • 0

#16
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Последний крик души :D
Сомбади?!?!?!?!?!?!? Ф1, Ф1....
  • 0

#17
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Последний крик души :D
Сомбади?!?!?!?!?!?!? Ф1, Ф1....


Я своих пристраивала наипростейшим способом, распечатала объявления и развесила на соседних домах. Через неделю котят забрали. Изображение
  • 0

#18
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
а у меня так две девчонки и зависают с мамкой.... зато как весело!!! в туалет приучились ходить :D если идут, то обязательно вместе, выстраиваются на горшке, а потом дружно закапывают друг дружке :D такая веселуха!!!

мне даже почему-то кажется, что не разбирают их потому как я в глубине души оч хочу, чтоб они со мной остались :smoke:

если автор не возражает, я тут ссылку на совсем недавние фотки кину: www.rj.freenet.kz/photo_gallery_1.htm

если что, автор, Вы мне скажите, я уберу ссылку.
  • 0

#19
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
И чтоб я возражал :lol: К тому же котята замечательные...

Я вот тоже еще сделал пару классных снимков, к сожалению не на цифру, а до сканера никак не доберусь...

2 Pretty girl - надо попробовать, может действительно решение ближе чем думается...
  • 0

#20
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

И чтоб я возражал :) К тому же котята замечательные...

Я вот тоже еще сделал пару классных снимков, к сожалению не на цифру, а до сканера никак не доберусь...

2 Pretty girl - надо попробовать, может действительно решение ближе чем думается...


Желаю удачи и чтобы ваши котята оказались в действительно хороших руках!!!
P.S. просто севет-предупредите тех, кто придет за котенком, что если возникнут сложности, чтобы они котенка не выбрасывали, а лучше вам вернули. Я и телефон на всякий случай брала и звонила пару раз узнать как там детки... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.