Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продавцы с товаром необходимыдля тестирования интернет магазина. условия в теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
необходимы три-четыре человека с товаром. с реальными предложениями. совершенно бесплатно размещение ваших объявлений в интернет магазине. у каждого продавца будет свои интернет магазин (субдомены создадим ). что надо - писать отчеты о глюках (если таковые будут), вообще обо всем.

желающие в лс

зы интернет магазин быстрый, юзерфрендли, возможность размещения большого кол-ва фотографии, описание товара, возможность оставлять потенциальными покупателями комментарии к товару
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
интернет магазин после тестирования будет действовать в том же режиме. то есть он будет ваш. но нам нужны тестеры с реальным товаром. хотим получать инфу из первых рук
  • 0

#3
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в период тестирования вы можете пользоваться им в обычном режиме - давать ссылки на товары, давать ссылки на магазин, указывать его адрес. все что нужно сообщать что где глючит (если таковое будет)
  • 0

#4
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хочу поучаствовать со своей авторской бижутерией и сувенирами, как это сделать?
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
написала лс
  • 0

#6
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
те кто уже согласился, придумайте плз себе домен. и логотип какой-нить чтоб уже прицепить на сайт. вышлите мне на мыло marshall-14@yandex.ru
  • 0

#7
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
добрый вечер. нам бы тоже хотелось- у нас наружная реклама, а также любое нестандартное решение для оформления чего угодно(кафе, рестораны и т.д.) подходим мы или нет?
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

добрый вечер. нам бы тоже хотелось- у нас наружная реклама, а также любое нестандартное решение для оформления чего угодно(кафе, рестораны и т.д.) подходим мы или нет?

evgesha71 - это ваш человек?
  • 0

#9
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
хотелось бы тоже свою бижутерию разместить
  • 0

#10
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотелось бы тоже свою бижутерию разместить

написала лс
  • 0

#11
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас уже зарегистрировались два тестера (как это выглядит могу прислать ссылки в лс, для сомневающихся :D )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.02.2010, 00:36:23

  • 0

#12
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уже пять тестеров!

ждем еще желающих
  • 0

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
магазин бесплатный тестеры и обычные юзеры будут использовать его бесплатно всегда. для юр лиц с большим кол-вом предложений другие условия (в зависимости от кол-ва товара, обговаривается с администрацией ресурса), юр лица с небольшим кол-вом - на тех же основаниях как и обычные юзеры.
  • 0

#14
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
детские вещи можно разместить ? как это сделать ?
  • 0

#15
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
выслала ЛС
  • 0

#16
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте! Можно и мне попробовать? ;)
  • 0

#17
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
можно ;) отправляю ЛС

друзья, у нас будет каталог интернет магазинов. любой желающий сможет открыть себе интернет магазин совершенно бесплатно. сейчас проходит тестирование. потому что обычно магазины "пишут" только для одного хозяина. а у нас хозяева разные а вот база юзеров/покупателей будет одна на всех, и покупать можно будет в любом магазине в нашем ресурсе, не регистрируясь каждый раз в новом магазине заново. соот-но такая "переделка" серьезная работа, в которой нам нужна ваша помощь.

участвуя в тестировании вы поможете нам выявить ошибки в работе. ттт, пока серьезных выявлено не было. только мелкие недочеты.
  • 0

#18
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я бы хотела сумочку свою разместить, возможно?
Спасибо!
  • 0

#19
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
добрый день!
я продавец с реальным товаром :smoke:
  • 0

#20
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я бы хотела сумочку свою разместить, возможно?

сумочКУ? знаете интернет магазин это вещь довольно сложная. нужно администрировать, изучить все "нутро", настроить и все это вы будете делать ради одной сумки? :smoke: нам бы сейчас тестеров с большим кол-вом предложений. чтоб посмотреть на все в работе, как справляются магазины с таким объем товаров, с таким кол-вом продавцов, удобно ли продавцам админить самостоятельно магазины, какие вопросы у них возникают чаще всего.
пока рассматриваем людей с более чем 5-ю единицами товара. или тех кто изготавливает что либо на заказ, и имеет при этом в портфолио не менее 5-ти работ

добрый день!
я продавец с реальным товаром

выслала в ЛС

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.02.2010, 23:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.