Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#41
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Давай, к нам вписывайся))) Мы тут все недавно мамашками стали.
Правда Гудлак у нас уже мама во второй раз, но она все равно как первородка :spy: Постоянно глупости спрашивает :)


:spy: я на тебя посмотрю когда родишь с 6ти летним интервалом :-) )))

ЗЫ блиин, меня мастер одна так подвела, сказала придет а позвонила ток что и сказала не смогу :) хотела волосы освежить покрасить :spy:
  • 0

#42
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девчонки, а я так всегда с удовольствием читаю ваши обсуждалки какашек! особенно валялась, как читала про то, как ваши малыши вас "обстреливают":)))))))
  • -1

#43
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
доче поугражала, что если будет на руки проситься и плакать я не успею покушать и ей молока не будет :) лежит одна тусуется, а я "типа" кушаю... стыдно мне, мамочки :)
  • 0

#44
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

уряяяяяя!!!!!!
мамочки, поздравляю с темкой!!!
Юль, прально делаешь что не слушаешь родню---он твоя копия! ТТТ на вас!
одежка для дочи готова, кроватка, коляска, и даже темка уже есть! осталось ей родиться :spy:

Давай скорее))) Ты же уже на низком старте?

Юльчик я так и сдела, зто потом он логти кусал что рядом его не было :)

Буду знать! И в следующий раз мужу так и скажу)))

:spy: я на тебя посмотрю когда родишь с 6ти летним интервалом :spy: )))

Не-не! Я не буду такой интервал устраивать. Планирую покормить Ромку до года, потом полгодика отдохнуть от ГВ и на второго будем заход устраивать))) Я где-то прочитала, что детей надо рожать парами: чтоб погодки были или 2 года разницы)))

ой девчонки, а я так всегда с удовольствием читаю ваши обсуждалки какашек! особенно валялась, как читала про то, как ваши малыши вас "обстреливают":-)))))))

Блин! Это правда жизни! :)
  • 0

#45
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

доче поугражала, что если будет на руки проситься и плакать я не успею покушать и ей молока не будет :) лежит одна тусуется, а я "типа" кушаю... стыдно мне, мамочки :spy:

Я сама также постоянно делаю :) Говорю сыну, что пошла кушать, а сама на цт зависаю))))
  • 0

#46
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

доче поугражала, что если будет на руки проситься и плакать я не успею покушать и ей молока не будет :) лежит одна тусуется, а я "типа" кушаю... стыдно мне, мамочки :spy:


:) а я ваще в одну руку ее, врот титьку и сама правойрукой тут ))
  • 0

#47
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, ну чо за прикол?
Ромка у нас любит лежать без пама - достоинство проветривать :) СтОит только надеть ему носочки, и он тут же писает на них :) Запарились уже менять носки и сушить их. Все батареи носками увешаны :spy:
  • 0

#48
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Можно подумать здесь надо ритуалы какие-то выполнять :)
Мы и сейчас пузатиков тут рады видеть)) Мы же банда! :spy:

Ну все ждите меня тут через 5-6 нед и мы с дочей будем с вами :)

Я сама также постоянно делаю :spy: Говорю сыну, что пошла кушать, а сама на цт зависаю))))

Во во, я тоже ак делала только я не на ЦТ висела, а в игрушки играла :spy:
  • 0

#49
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а ваши малыши музыку любят? если да, то какую?
  • -1

#50
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений


доче поугражала, что если будет на руки проситься и плакать я не успею покушать и ей молока не будет :spy: лежит одна тусуется, а я "типа" кушаю... стыдно мне, мамочки :D


:spy: а я ваще в одну руку ее, врот титьку и сама правойрукой тут ))

:) привет девчонки из соседней темки :spy: поздравляю вас с рождением деток и новой темкой :-) будут вопросы - обращайтесь к нам, мы тут соседи :D конечно вам интересней тут своим кругом ;) жалко, что в РП не пускают счетчик мотать :)

#51
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я сама также постоянно делаю :) Говорю сыну, что пошла кушать, а сама на цт зависаю))))

Во во, я тоже ак делала только я не на ЦТ висела, а в игрушки играла :spy:

Блин, я бы с радостью поиграла во что-нибудь. но за мной мама следит :spy: Не дает мне играть. Я только на цт и сижу. Делаю вид, что ищу полезную информацию про детей :)
  • 0

#52
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



Я сама также постоянно делаю :spy: Говорю сыну, что пошла кушать, а сама на цт зависаю))))

Во во, я тоже ак делала только я не на ЦТ висела, а в игрушки играла :spy:

Блин, я бы с радостью поиграла во что-нибудь. но за мной мама следит :-) Не дает мне играть. Я только на цт и сижу. Делаю вид, что ищу полезную информацию про детей :spy:


а я для мужа спец-но оставляю вкладки с темами про детей, чтб не подумал, что бездельничает мама :)
а еще мы уже смеемся, когда с ручками играемся =) нам 1 месяц. :)
  • 0

#53
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки, а ваши малыши музыку любят? если да, то какую?

Мы любим слушать мобиль :spy: Ромка под него танцевать начинает - дрыгает ногами.
А музыку с телека пока особо не слушает. Ему не интересно. Еще любит, когда мы ему вживую поем :spy:

жалко, что в РП не пускают счетчик мотать :)

У меня тоже такая же мысль :)
  • 0

#54
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня тоже такая же мысль :)

Юлька глупая, надо было во время беременности мотать счетчик - вон видишь я уже 5 тыщ своим флеймом набрала :) :spy:
  • 0

#55
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я для мужа спец-но оставляю вкладки с темами про детей, чтб не подумал, что бездельничает мама :)
а еще мы уже смеемся, когда с ручками играемся =) нам 1 месяц. :)

А мы чо-то руками не играемся. Мы ими только в глаза себе лезем. Несколько раз уже веки себе царапал(
А сейчас с поцарапанным носом лежит. Вчера еле-еле ногти ему подстригла - не дается :spy: Главное, как одеваемся - руки в рукава пихаю - он пальцы растопыривает. А как собираюсь ногти стричь - сразу кулаки и фиги крутит :spy:
  • 0

#56
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


доче поугражала, что если будет на руки проситься и плакать я не успею покушать и ей молока не будет :) лежит одна тусуется, а я "типа" кушаю... стыдно мне, мамочки :spy:


:spy: а я ваще в одну руку ее, врот титьку и сама правойрукой тут ))


вон легла моя на руки. плакала, типа кушать хотела. только грудь дала - уснула :)
  • 0

#57
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


У меня тоже такая же мысль :)

Юлька глупая, надо было во время беременности мотать счетчик - вон видишь я уже 5 тыщ своим флеймом набрала :spy: :spy:

Ну блин, я ваще про ЦТ раньше не знала. Стала тусоваться тут только когда беременная стала. Да и то, поначалу стеснялась флудить :)
  • 0

#58
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну блин, я ваще про ЦТ раньше не знала. Стала тусоваться тут только когда беременная стала. Да и то, поначалу стеснялась флудить :)

дык я чисто в ДиПе намотала счетчик! мой старый ник за 5 лет стока набрал :)
  • 0

#59
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


а я для мужа спец-но оставляю вкладки с темами про детей, чтб не подумал, что бездельничает мама :)
а еще мы уже смеемся, когда с ручками играемся =) нам 1 месяц. :)

А мы чо-то руками не играемся. Мы ими только в глаза себе лезем. Несколько раз уже веки себе царапал(
А сейчас с поцарапанным носом лежит. Вчера еле-еле ногти ему подстригла - не дается :spy: Главное, как одеваемся - руки в рукава пихаю - он пальцы растопыривает. А как собираюсь ногти стричь - сразу кулаки и фиги крутит :spy:


неее... мы с ее ручками играем, типа взлететь хотим, а она балдеет во всю
  • 0

#60
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




вон легла моя на руки. плакала, типа кушать хотела. только грудь дала - уснула :)


:spy: моя тож самое! Лежала кричала, думаю лан покормлю дала титю сразу уснула :spy:
теперь надо будеть скоро купать...
А еще мн енадо кушать приготовить о бооже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.