Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#901
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Подскажите, сколько стоит фотосессия в Риксосе? И за сколько до свадьбы надо договориться с администрацией отеля, чтоб пустили туда?


Фотосессия до 10 человек бесплатно! Договориваться лучше за неделю - это оптимально! Тащить туда всю свадебную церемонию не надо! Только молодожены! По времени дают примерно 30 минут на фотосессию! При грамотной постановке этого вполне хватает!

Спасибо большое)
  • 0

#902
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо большое)


Не за что!

На будущее -для выражения благодарностей на форумах принято "поднимать" репутацию. Где находится кнопка репутации показал на картинке ниже:
Изображение

Хорошей Вам свадьбы! И не прогадайте пожалуйста с фотографом, чтобы оставить приятные воспоминания о свадьбе, вместо сожалений о потраченных впустую деньгах!
  • -1

#903
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто делал сравнительный анализ по ценам букетов свадебных? Где выгоднее заказывать?
  • 0

#904
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки, мы помогаем детским домам в Астане, одна из наших подопечных, выпускница одного из детских домов сшила подушечку для колец, может приглянется кому-нибудь из вас http://s017.radikal....37ca4fa1493.jpg

Сообщение отредактировал с г.Астана: 27.07.2012, 10:40:38

  • 0

#905
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, мы помогаем детским домам в Астане, одна из наших подопечных, выпускница одного из детских домов сшила подушечку для колец, может приглянется кому-нибудь из вас http://s017.radikal....37ca4fa1493.jpg


а сколько стоит такая красота?
  • 0

#906
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Стоимость подушечки для колец-3500 тенге.
  • 0

#907
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, кто делал сравнительный анализ по ценам букетов свадебных? Где выгоднее заказывать?

Анализ не делала, заказывала по отзывам в "Оазис-астана", 17 розовых роз с микрофоном и зеленью, гипсофилой, лентой обошлось около 8500. Очень понравился, сохранился целым и свежим до конца, даже когда кидала в конце, не развалился, как это иногда бывает)))))
  • 0

#908
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, кто делал сравнительный анализ по ценам букетов свадебных? Где выгоднее заказывать?

Анализ не делала, заказывала по отзывам в "Оазис-астана", 17 розовых роз с микрофоном и зеленью, гипсофилой, лентой обошлось около 8500. Очень понравился, сохранился целым и свежим до конца, даже когда кидала в конце, не развалился, как это иногда бывает)))))


На выходных поехала да заказала букетики в Оазисе! :) Действительно, по ценам вышло как раз то что нужно было, даже дружке и подружке заказали бутоньерки из живых цветов!
  • 0

#909
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Девочки, кто делал сравнительный анализ по ценам букетов свадебных? Где выгоднее заказывать?

Анализ не делала, заказывала по отзывам в "Оазис-астана", 17 розовых роз с микрофоном и зеленью, гипсофилой, лентой обошлось около 8500. Очень понравился, сохранился целым и свежим до конца, даже когда кидала в конце, не развалился, как это иногда бывает)))))


На выходных поехала да заказала букетики в Оазисе! :) Действительно, по ценам вышло как раз то что нужно было, даже дружке и подружке заказали бутоньерки из живых цветов!


Смайл шайн, напишите в личку, пожалуйста по ценам :) Спасибо.
  • 0

#910
Astana-video

Astana-video
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Ну ясен перец - продвигаем Шебанова, а заодно с ним и себя! Нормальное явление в современном мире!" я не настолько нуждаюсь в продвижении, тем более за счет чужого имени. Я зашел сюда чтобы помочь людям, и не ради само пиара. Чтобы не быть голословным скинул ссылку на свой сайт, смотрите оценивайте. Если вы ищите оператора за 50 -70 тыс, то это не комне.

И кстати, Шебанов видео снимает, плохо вы его знаете!
  • -1

#911
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

И кстати, Шебанов видео снимает, плохо вы его знаете!

Все может быть - на его сайте об этом не упоминается!

Ваши работы естественно просмотрены и оценены! Работы достойные, никто не спорит, но Ваше несколько высокомерное общение с некоторыми посетителями ветки, на мой личный взгляд неприемлемо для профессинала.
  • 1

#912
Astana-video

Astana-video
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все может быть - на его сайте об этом не упоминается!


http://www.alexsheba...stori-v-astane/ на этом сайте есть, талантливый человек, талантлив во всем!
  • 0

#913
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Подскажите, сколько стоит фотосессия в Риксосе? И за сколько до свадьбы надо договориться с администрацией отеля, чтоб пустили туда?


Фотосессия до 10 человек бесплатно! Договориваться лучше за неделю - это оптимально! Тащить туда всю свадебную церемонию не надо! Только молодожены! По времени дают примерно 30 минут на фотосессию! При грамотной постановке этого вполне хватает!


Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000. И вроде как их не волнует сколько человек. К тому же как раз перед нами приехала еще одна свдьба, и им сказали то же самое \(((
  • 0

#914
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000. И вроде как их не волнует сколько человек. К тому же как раз перед нами приехала еще одна свдьба, и им сказали то же самое \(((

Когда это было? Какой человек к вам выходил? Там надо заранее договариваться - тогда все бесплатно если до 10 человек! Если без договоренности - то вообще не пускают! Это новые правила! Раньше можно было и без предварительной договоренности! Вам скорее всего озвучили цену, чтобы заработать на Вас! :fie:
  • 0

#915
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений
Я делала фотосессию в Риксосе-и было БЕСПЛАТНО!!!
  • 0

#916
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я им только что позвонила) И они сказали, что у них по понедельникам завоз цветов. Это что, если у меня свадьба в субботу, то мне букет сделают из цветов недельно давности? Это нормально? Я просто не знаю, наверное у них особые условия хранения цветов.. Не хочется на свадьбе быть с поникшими цветами)))

а я фуру недавно в воскресенье ночью видела - в казфлор ехала (я там рядышком живу). кстати, номера Евросоюзовские )))
насколько я знаю, цветы у них в специальных холодильных камерах хранятся. даже в салоне у них холодно до ужаса ))) при соблюдении температурного режима цветы долго сохраняются. тут главное качество самих цветов =)

Девочки, не беспокойтесь по поводу свежести цветов! У меня скоро тоже свадьба, но с букетом гораздо проще, потому что сама работала в цветочной студии, то есть закаывать буду у своих, точнее уже заказала))). Завозы у нас в городе действительно только по понедельникам. Но их хранят при специальной температуре, в "холодильниках", при нужной температуре они могут простоять до 3 недель, а то и больше, не теряя своего вида. Главное чтобы фирма была порядочная и не стала старье впихивать. А по поводу самого букета, нужно обратить внимание на сами цветы, из каких он будет состоять и на сколько они стойкие.
  • 0

#917
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить туфли? Пол города объехала, ничего не нравится, везде модели столетней давности... Конечно много еще где не была. Может кто, что подскажет, чтобы меньше мотаться.

Сообщение отредактировал jeanji: 01.08.2012, 01:22:05

  • 0

#918
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить туфли? Пол города объехала, ничего не нравится, везде модели столетней давности... Конечно много еще где не была. Может кто, что подскажет, чтобы меньше мотаться.


я тоже очень долго искала туфли! была наверное везде! но не нашла таких белых или молочных, которые бы мне нравились или удобно сидели на ноге, везде какие то странные туфли. самой пришлось купить туфли цвета нюд, т к других не нашла...видела в артеме на 5 этаже более или менее побольше туфель...
  • 0

#919
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно купить туфли? Пол города объехала, ничего не нравится, везде модели столетней давности... Конечно много еще где не была. Может кто, что подскажет, чтобы меньше мотаться.


я тоже очень долго искала туфли! была наверное везде! но не нашла таких белых или молочных, которые бы мне нравились или удобно сидели на ноге, везде какие то странные туфли. самой пришлось купить туфли цвета нюд, т к других не нашла...видела в артеме на 5 этаже более или менее побольше туфель...

Спасибо! Попробую там посмотреть.
  • 0

#920
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я делала фотосессию в Риксосе-и было БЕСПЛАТНО!!!


В зависимости от времени года. Сейчас летом там платно. Зимой говорят просто так пускают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.