Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Malenkaya Lastochka здравствуйте, с некоторых пор просматриваю тему Свадьбы Астана. Если вас заинтересовали мои услуги позвоните по тел 87017565061. Макияж свадебный стоит 8000 ( сюда же входит коррекция бровей). Только дата, если вы заинтересованы в моих услугах ;) должна обговариваться заранее ;). АНЕЛЬ.

Девочки, отчитываюсь! Вчера была на пробном макияже у Анель. Очень-преочень понравилось! Свадебный и вечерный для мамы будем делать у нее! Сходите. не пожалеете! Девушка очень приятная. дает грамотные советы и прислушивается к нашему мнению!

Невестушка, пожалуйста, скажите сколько стоит сам макияж и пробный?

.

Сообщение отредактировал easy_make_up: 18.07.2012, 19:32:36

• 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Интересно, а много пар откладывают торжество из-за оразы?
  • 0

Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, отчитываюсь! Вчера была на пробном макияже у Анель. Очень-преочень понравилось! Свадебный и вечерный для мамы будем делать у нее! Сходите. не пожалеете! Девушка очень приятная. дает грамотные советы и прислушивается к нашему мнению!

а можно контакты?

Конечно можно! 87017565061
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Невестушка, а с прической вы уже определились?
  • 0

Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый ltym всем)подскажите люди добрые кто знает хороших двуязычных ведущих?предлагают парней с КВН)мы в расстерянности)и про вокалистов тоже)а сколько примерно танцев и выступлений достаточно как думаете?)подскажите пожалуйста хороших мастеров по прическам?)заранее благодарю за ответ)
  • 0

KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?

А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.

Подскажите, где можно посмотреть работы Марии? Сколько стоит у нее макияж свадебный? И есть ли выезд на дом? Не делает ли прически? Спасибо)

Янашла ее работы в моем мире, вбейте там в поиск ее имя. Насколько узнавала макияж стоит 10000 тг, сейчас со скидкой 8500. Занимается по-моему только макияжем, насчет выезда можете уточнить, салон Голденвилл 516800, если не ошибаюсь)

Спасибо большое) Я сегодня сходила к Марии на коррекцию бровей) Салон мне очень понравился. Все приветливые, дружелюбные. Записалась к ним на свадебный макияж (к Марии) и прическу (к другому мастеру в салоне). Макияж 8500, прическа от 8 до 12. Очень хороший салон, советую. Надеюсь в день свадьбы сделают из меня красотку)))

Не за что)) на свадьбу я тоже у нее делала макияж, мне понравился) жду теперь фотографий от фотографа, посмотреть как это выглядело
  • 0

Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший ресторан на 70-80 человек до 6000тг на человека на начало октября планируется узату той. Заранее благодарю!
  • 0

Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?

А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.

Подскажите, где можно посмотреть работы Марии? Сколько стоит у нее макияж свадебный? И есть ли выезд на дом? Не делает ли прически? Спасибо)

Янашла ее работы в моем мире, вбейте там в поиск ее имя. Насколько узнавала макияж стоит 10000 тг, сейчас со скидкой 8500. Занимается по-моему только макияжем, насчет выезда можете уточнить, салон Голденвилл 516800, если не ошибаюсь)

Спасибо большое) Я сегодня сходила к Марии на коррекцию бровей) Салон мне очень понравился. Все приветливые, дружелюбные. Записалась к ним на свадебный макияж (к Марии) и прическу (к другому мастеру в салоне). Макияж 8500, прическа от 8 до 12. Очень хороший салон, советую. Надеюсь в день свадьбы сделают из меня красотку)))

Не за что)) на свадьбу я тоже у нее делала макияж, мне понравился) жду теперь фотографий от фотографа, посмотреть как это выглядело

А прическу Вы не делали в Голден Вилл? Я вот насчет Марии там не сомневаюсь, а вот прическу как то сомневаюсь, хотя пока записалась к их парихмахеру) Пробную что то жаба душит..) Итак в день свадьбы 12 тыщ отдам.) Может есть какие то отзывы?)
  • 0

Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди добрые, подскажите хорошую фирму, занимающуюся арендой авто- НЕлимузинов. :)
  • 0

Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И еще, может кто подскажет ведущего, который работал бы по часам? Нам нужно всего на пару-тройку часов.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший ресторан на 70-80 человек до 6000тг на человека на начало октября планируется узату той. Заранее благодарю!

Добрый день, по -моему Алтын Балык в ЖК Номад, но там 6500.
Алтын Тага на 13 магистрали, 5500.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Привет, всем. Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь танцевальные группы хорошие, чтобы на казахскую свадьбу выступили.?
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчата, кто в курсе, какая обстановка в загсах? сегодня была в алматинском - это не загс, а дурдом! народу полно. начальника отдела с утра не было, никто из сотрудников не в курсе, когда он собирался подъехать, а телефон отключен :mad: бестолку простояли в очереди...
сейчас же вроде можно не по месту прописки? в сарыаркинском и есильском загсе такой же беспорядок?
в цоне не приняли - у них программа неверную дату ставит, отфутболили обратно в загс...
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девчата, кто в курсе, какая обстановка в загсах? сегодня была в алматинском - это не загс, а дурдом! народу полно. начальника отдела с утра не было, никто из сотрудников не в курсе, когда он собирался подъехать, а телефон отключен бестолку простояли в очереди...
сейчас же вроде можно не по месту прописки? в сарыаркинском и есильском загсе такой же беспорядок?
в цоне не приняли - у них программа неверную дату ставит, отфутболили обратно в загс...

В Есильском ЦОНе просто благодать! Народу вообще практически нет!
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девчата, кто в курсе, какая обстановка в загсах? сегодня была в алматинском - это не загс, а дурдом! народу полно. начальника отдела с утра не было, никто из сотрудников не в курсе, когда он собирался подъехать, а телефон отключен :mad:  бестолку простояли в очереди...

мы сегодня подали заявление в Загсе что на Иманова, принимают они заявления с понедельника по четверг. Народу было немного, пары 4. Телефон не знаю, так как мой сам все узнал Это здание бывшего БТИ

Сообщение отредактировал smile shine: 23.07.2012, 16:17:41

• 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Tasha_2905 мы сегодня подали 23 июля, нас распишут 24 июля. Отпишитесь как у вас получилось все уладить
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

мы сегодня подали заявление в Загсе что на Иманова, принимают они заявления с понедельника по четверг. Народу было немного, пары 4. Телефон не знаю, так как мой сам все узнал Это здание бывшего БТИ

утром или после обеда ходили? а то мы в 11:30 туда приехали, заняли очередь и стояли дверь сторожили ))
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

утром или после обеда ходили? а то мы в 11:30 туда приехали, заняли очередь и стояли дверь сторожили ))

мы с 9 утра там были :) кстати, почему то такие девушки там злые-невесты... не знаю но что то так агрессивно настроены. Пропустили перед собой дядечку чтобы он просто печать поставил, а нам сзади:- я не поняла, вы что время оттягиваете?! я ваще чуть не упала! дядечка там 2 секунды был не более, откуда у невест такое :) мы с моим наоборот стоим веселимся, настр отличный, бывают же гадюки
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

мы с 9 утра там были :) кстати, почему то такие девушки там злые-невесты... не знаю но что то так агрессивно настроены. Пропустили перед собой дядечку чтобы он просто печать поставил, а нам сзади:- я не поняла, вы что время оттягиваете?! я ваще чуть не упала! дядечка там 2 секунды был не более, откуда у невест такое :) мы с моим наоборот стоим веселимся, настр отличный, бывают же гадюки

мы про один и тот же загс говорим? )))) во сколько вы попали в кабинет? попробую завтра утром съездить, чтоб с самого открытия быть там ))) а невесты сегодня и правда нервные были, причем когда мы там были- в основном беременные ))
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

мы с 9 утра там были :) кстати, почему то такие девушки там злые-невесты... не знаю но что то так агрессивно настроены. Пропустили перед собой дядечку чтобы он просто печать поставил, а нам  сзади:- я не поняла, вы что время оттягиваете?! я ваще чуть не упала! дядечка там 2 секунды был не более, откуда у невест такое :) мы с моим наоборот стоим веселимся, настр отличный, бывают же гадюки

мы про один и тот же загс говорим? )))) во сколько вы попали в кабинет? попробую завтра утром съездить, чтоб с самого открытия быть там ))) а невесты сегодня и правда нервные были, причем когда мы там были- в основном беременные ))

На Иманова, там через дорогу раньше магазин Ардагер был, потом Бахус сейчас не знаю что :) мы там были в 9.05, а зашли в кабинет 9.25 где то так.Кстати, вы заявление уже брали на заполнение? Еще нужно оплатить госпошлину, потом опять прийти с квитком и отдать заявление и в принципе дело в шляпе :)

Сообщение отредактировал smile shine: 23.07.2012, 18:07:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.