Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#821
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мы их с подружкой делали сами. Вот не доделанный вариант(без бантика). готовый вариант к сожалению не фотографировали
Изображение
  • 0

#822
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мы их с подружкой делали сами. Вот не доделанный вариант(без бантика). готовый вариант к сожалению не фотографировали
Изображение


классно!!!
  • 0

#823
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?


А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.

Подскажите, где можно посмотреть работы Марии? Сколько стоит у нее макияж свадебный? И есть ли выезд на дом? Не делает ли прически? Спасибо)

Янашла ее работы в моем мире, вбейте там в поиск ее имя. Насколько узнавала макияж стоит 10000 тг, сейчас со скидкой 8500. Занимается по-моему только макияжем, насчет выезда можете уточнить, салон Голденвилл 516800, если не ошибаюсь)

Спасибо большое) Я сегодня сходила к Марии на коррекцию бровей) Салон мне очень понравился. Все приветливые, дружелюбные. Записалась к ним на свадебный макияж (к Марии) и прическу (к другому мастеру в салоне). Макияж 8500, прическа от 8 до 12. Очень хороший салон, советую. Надеюсь в день свадьбы сделают из меня красотку)))
  • 0

#824
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((


у нас свадьба в конце августа. Искали ресторан в апреле, уже многое было занято. Нам очень повезло, т.к. в том ресторане который мы хотели, неожиданно освободилась дата: кто-то отказался от торжества. На узату искали еще в марте - тоже было проблематично немного. Администраторы говорили, что на лето аж в декабре начали бронировать. Но у вас ведь в марте - обычно в это время не так много свадеб. Наверно в ноябре нужно бронировать. в общем такие дела))

А мы наоборот, решили бронировать за полгода до свадьбы, еще зимой, и столкнулись с непониманием. Типа очень рано стали звонить. В одном заведении, не помню уже, как называлось оно, вообще нахамили по телефону. Сказали "вы что издеваетесь, вы бы еще на следующий год уже сейчас забронировали". В общем, ужас. Может это от того, что нам нужен был небольшой зал. У нас всего 30 человек будет. Но все равно, реагировать можно было бы и нормально) Это я так, о наболевшем)
Еще забронировали регистрацию в Салтанате, пришли за месяц до свадьбы, на нас тоже посмотрели как на идиотов. Типа, приходите за пару дней, все обсудим и сделаем. Для меня это так странно. Хочется, чтоб все не "тяп-ляп" было. Я то каждую мелочь продумала, но когда пытаюсь эти мелочи донести до организаторов, на меня смотрят, как на идиотку. :(
  • 0

#825
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчата, посоветуйте какую нибудь фирму, которая занимается прокатом автомобилей. НЕ лимузинов. Хотелось бы ретро авто. Видела на паре свадеб Волгу старинную. У нас что только одна ретро машина в городе?:( Ну или хотя бы просто проверенную фирму, чтоб не кинули в день свадьбы, и чтоб цены не сильно ломили.
И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?
  • 0

#826
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?

Я была в Казфлоре, видела готовый букетик невесты - мне очень понравился: аккуратный и цветы свежие. За свадебной флористикой к ним надо ездить во вторник - они сказали, что это у них "свадебный" день :) Букетик стоил 7 тысяч, икебана около 15тыс
  • 0

#827
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((


у нас свадьба в конце августа. Искали ресторан в апреле, уже многое было занято. Нам очень повезло, т.к. в том ресторане который мы хотели, неожиданно освободилась дата: кто-то отказался от торжества. На узату искали еще в марте - тоже было проблематично немного. Администраторы говорили, что на лето аж в декабре начали бронировать. Но у вас ведь в марте - обычно в это время не так много свадеб. Наверно в ноябре нужно бронировать. в общем такие дела))

А мы наоборот, решили бронировать за полгода до свадьбы, еще зимой, и столкнулись с непониманием. Типа очень рано стали звонить. В одном заведении, не помню уже, как называлось оно, вообще нахамили по телефону. Сказали "вы что издеваетесь, вы бы еще на следующий год уже сейчас забронировали". В общем, ужас. Может это от того, что нам нужен был небольшой зал. У нас всего 30 человек будет. Но все равно, реагировать можно было бы и нормально) Это я так, о наболевшем)
Еще забронировали регистрацию в Салтанате, пришли за месяц до свадьбы, на нас тоже посмотрели как на идиотов. Типа, приходите за пару дней, все обсудим и сделаем. Для меня это так странно. Хочется, чтоб все не "тяп-ляп" было. Я то каждую мелочь продумала, но когда пытаюсь эти мелочи донести до организаторов, на меня смотрят, как на идиотку. :(


Cтранно ... мы в Салтанат Сарайы в феврале ездили и у них уже на август было практически все занято... Мы просто забронировали нашу дату и время удобное для нас, и приходить оговаривать детали сказали за неделю до мероприятия.
  • 0

#828
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((


у нас свадьба в конце августа. Искали ресторан в апреле, уже многое было занято. Нам очень повезло, т.к. в том ресторане который мы хотели, неожиданно освободилась дата: кто-то отказался от торжества. На узату искали еще в марте - тоже было проблематично немного. Администраторы говорили, что на лето аж в декабре начали бронировать. Но у вас ведь в марте - обычно в это время не так много свадеб. Наверно в ноябре нужно бронировать. в общем такие дела))

А мы наоборот, решили бронировать за полгода до свадьбы, еще зимой, и столкнулись с непониманием. Типа очень рано стали звонить. В одном заведении, не помню уже, как называлось оно, вообще нахамили по телефону. Сказали "вы что издеваетесь, вы бы еще на следующий год уже сейчас забронировали". В общем, ужас. Может это от того, что нам нужен был небольшой зал. У нас всего 30 человек будет. Но все равно, реагировать можно было бы и нормально) Это я так, о наболевшем)
Еще забронировали регистрацию в Салтанате, пришли за месяц до свадьбы, на нас тоже посмотрели как на идиотов. Типа, приходите за пару дней, все обсудим и сделаем. Для меня это так странно. Хочется, чтоб все не "тяп-ляп" было. Я то каждую мелочь продумала, но когда пытаюсь эти мелочи донести до организаторов, на меня смотрят, как на идиотку. :(


странно, что так отреагировали. Например, в марте уже в популярных ресторанах мест на август-сентябрь не было. Охотно все разговаривали по поводу мероприятия. Может на кого-то нарвались...
  • 0

#829
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?

Я была в Казфлоре, видела готовый букетик невесты - мне очень понравился: аккуратный и цветы свежие. За свадебной флористикой к ним надо ездить во вторник - они сказали, что это у них "свадебный" день :) Букетик стоил 7 тысяч, икебана около 15тыс


только по вторникам ? А они допоздна хоть работают :)??
  • 0

#830
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

только по вторникам ? А они допоздна хоть работают :)??

я была у них в понедельник, увидела букет случайно, сразу и спросила по ценам. они ответили, что насчет свадебного букета надо подъезжать во вторник (вроде бы еще и в среду можно, если мне память не изменяет) Работают с 8-00 до 20-00
http://www.kazflor.kz/
  • 0

#831
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?

Я была в Казфлоре, видела готовый букетик невесты - мне очень понравился: аккуратный и цветы свежие. За свадебной флористикой к ним надо ездить во вторник - они сказали, что это у них "свадебный" день :) Букетик стоил 7 тысяч, икебана около 15тыс

Я им только что позвонила) И они сказали, что у них по понедельникам завоз цветов. Это что, если у меня свадьба в субботу, то мне букет сделают из цветов недельно давности? Это нормально? Я просто не знаю, наверное у них особые условия хранения цветов.. Не хочется на свадьбе быть с поникшими цветами)))
  • 0

#832
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?

Я была в Казфлоре, видела готовый букетик невесты - мне очень понравился: аккуратный и цветы свежие. За свадебной флористикой к ним надо ездить во вторник - они сказали, что это у них "свадебный" день :) Букетик стоил 7 тысяч, икебана около 15тыс


только по вторникам ? А они допоздна хоть работают :)??

Мне в казфлоре только что сказали, что по пндлнкам и вторникам с 9 до 20.00 Если что то хотите у них уточнить- я сюда звонила: 20-06-93
  • 0

#833
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




И еще, девочки, посоветуйте, где заказывать флористику лучше. Слышала, что на цветочной базе Казфлор можно, но туда еще не ездила. Может посоветуете какие то другие варианты? Где вы заказываете букеты и бутоньерки?

Я была в Казфлоре, видела готовый букетик невесты - мне очень понравился: аккуратный и цветы свежие. За свадебной флористикой к ним надо ездить во вторник - они сказали, что это у них "свадебный" день :) Букетик стоил 7 тысяч, икебана около 15тыс


только по вторникам ? А они допоздна хоть работают :)??

Мне в казфлоре только что сказали, что по пндлнкам и вторникам с 9 до 20.00 Если что то хотите у них уточнить- я сюда звонила: 20-06-93


спасибо!
  • 0

#834
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Я им только что позвонила) И они сказали, что у них по понедельникам завоз цветов. Это что, если у меня свадьба в субботу, то мне букет сделают из цветов недельно давности? Это нормально? Я просто не знаю, наверное у них особые условия хранения цветов.. Не хочется на свадьбе быть с поникшими цветами)))

а я фуру недавно в воскресенье ночью видела - в казфлор ехала (я там рядышком живу). кстати, номера Евросоюзовские )))
насколько я знаю, цветы у них в специальных холодильных камерах хранятся. даже в салоне у них холодно до ужаса ))) при соблюдении температурного режима цветы долго сохраняются. тут главное качество самих цветов =)

Сообщение отредактировал Tasha_2905: 17.07.2012, 17:33:40

  • 0

#835
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Очень грамотный тамада Руслан, но дорого берет, но мастер своего дела (на каз.языке ведет).
Очень понравилась тойхана "Кыз Жибек" (на можайском, нов.Пушкина), своим убранством, уютом, персоналом. Поразило как официанты выносили традиционный бешбармак, прям целое представление, и тойбастар; проводили узату той той прошлым летом,в жару, но благодаря кондерам в зале было очень хорошо, не холодно и не жарко.
Могу скинуть в личку координаты девчат-танцоров, очень красивые девочки и мальчики и зажигательно танцуют, также для узату у них предусмотрен свой выход невесты под "шаныраком" (отдельная плата).
Стулья у них уже с бантами и столы с табличками, а стол для молодых вообще -шедевр . Благородное убранство внутри.
Сохранился тел.визажиста Тимура, очень грамотный, макияж сделал сестренке свадебный, беспадобный.
С фотографами не очень повезло, поэтому как писалось выше не экономьте невесты на этом, это очень важно. :hi:
  • 0

#836
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Могу скинуть в личку координаты девчат-танцоров, очень красивые девочки и мальчики и зажигательно танцуют
Сохранился тел.визажиста Тимура, очень грамотный, макияж сделал сестренке свадебный, беспадобный.

можно мне пжт эти контакты?
  • 0

#837
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, отчитываюсь! Вчера была на пробном макияже у Анель. Очень-преочень понравилось! Свадебный и вечерный для мамы будем делать у нее! Сходите. не пожалеете! Девушка очень приятная. дает грамотные советы и прислушивается к нашему мнению!
  • 0

#838
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, отчитываюсь! Вчера была на пробном макияже у Анель. Очень-преочень понравилось! Свадебный и вечерный для мамы будем делать у нее! Сходите. не пожалеете! Девушка очень приятная. дает грамотные советы и прислушивается к нашему мнению!

а можно контакты?
  • 0

#839
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, отчитываюсь! Вчера была на пробном макияже у Анель. Очень-преочень понравилось! Свадебный и вечерный для мамы будем делать у нее! Сходите. не пожалеете! Девушка очень приятная. дает грамотные советы и прислушивается к нашему мнению!



Невестушка, пожалуйста, скажите сколько стоит сам макияж и пробный?
  • 0

#840
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да конечно могу: визажист Тимур 87013675915 (принимал в Рэдиссоне, сейчас не знаю), свад.макияж обошелся в 10тыс.
Танцы Лаура 87016212355

Сообщение отредактировал GuMiss: 18.07.2012, 13:07:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.