Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#561
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД!

Заказывали для себя, но не пришло вовремя, вот и лежат теперь. В этой связи продаю, если кому надо.

1) Подушечка для свадебных колец. Цена - 3000 тенге.

Изображение

2) Держатели карточек с номерами столов в форме сердечек, для свадьбы. Комплект - 10 штук (соответственно, 10 столов). Цена - 5000 тенге (500 тг/шт).

Изображение


Желательно писать в ЛС.
  • 0

#562
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ДД!

Заказывали для себя, но не пришло вовремя, вот и лежат теперь. В этой связи продаю, если кому надо.

1) Подушечка для свадебных колец. Цена - 3000 тенге.

Изображение

2) Держатели карточек с номерами столов в форме сердечек, для свадьбы. Комплект - 10 штук (соответственно, 10 столов). Цена - 5000 тенге (500 тг/шт).

Изображение


Желательно писать в ЛС.


А не подскажите откуда заказывали?
  • 0

#563
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений


ДД!

Заказывали для себя, но не пришло вовремя, вот и лежат теперь. В этой связи продаю, если кому надо.

1) Подушечка для свадебных колец. Цена - 3000 тенге.

Изображение

2) Держатели карточек с номерами столов в форме сердечек, для свадьбы. Комплект - 10 штук (соответственно, 10 столов). Цена - 5000 тенге (500 тг/шт).

Изображение


Желательно писать в ЛС.


А не подскажите откуда заказывали?


Заказывали знакомые. Кажется, какой-то китайский сайт...
  • 0

#564
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем. Возможно глупый вопрос...но хотелось бы спросить, что подразумевают когда в ресторане говорят: На сумму одного человека к примеру 8 тысяч входят 4 салата, 3 холодные закуски, с одним горячим мне все понятно. А 4 салата и 3 холодные закуски на одного человека это как? Или они считают как виды салатов на стол? Вот в Атилле например сразу дают раскладку на 10 человек, и сразу понятно, что это 4 вида салата и 3 холодные закуски рассчитывается на один стол в 10 человек. Поясните грамотные? Извиняюсь если вопрос не по теме :)
  • 0

#565
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет всем. Возможно глупый вопрос...но хотелось бы спросить, что подразумевают когда в ресторане говорят: На сумму одного человека к примеру 8 тысяч входят 4 салата, 3 холодные закуски, с одним горячим мне все понятно. А 4 салата и 3 холодные закуски на одного человека это как? Или они считают как виды салатов на стол? Вот в Атилле например сразу дают раскладку на 10 человек, и сразу понятно, что это 4 вида салата и 3 холодные закуски рассчитывается на один стол в 10 человек. Поясните грамотные? Извиняюсь если вопрос не по теме :)

в принципе вы уже сами и ответили на свой вопрос :) действительно в ресторанах говорят сумму на одного человека, это означает что на столе (в основном 10 человек) будет 4 салата, 3 закуски и горячее на каждого. я тоже возмущалась почему так?! думала что на каждого человека по 4 салата и 3 закуски, но мама мне объяснила все салаты 10х человек кладут в одну тарелку-1 салат т к порции маленькие, поэтому получается так
  • 0

#566
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


привет всем. Возможно глупый вопрос...но хотелось бы спросить, что подразумевают когда в ресторане говорят: На сумму одного человека к примеру 8 тысяч входят 4 салата, 3 холодные закуски, с одним горячим мне все понятно. А 4 салата и 3 холодные закуски на одного человека это как? Или они считают как виды салатов на стол? Вот в Атилле например сразу дают раскладку на 10 человек, и сразу понятно, что это 4 вида салата и 3 холодные закуски рассчитывается на один стол в 10 человек. Поясните грамотные? Извиняюсь если вопрос не по теме :)

в принципе вы уже сами и ответили на свой вопрос :) действительно в ресторанах говорят сумму на одного человека, это означает что на столе (в основном 10 человек) будет 4 салата, 3 закуски и горячее на каждого. я тоже возмущалась почему так?! думала что на каждого человека по 4 салата и 3 закуски, но мама мне объяснила все салаты 10х человек кладут в одну тарелку-1 салат т к порции маленькие, поэтому получается так


спасибо , теперь понятно :)
  • 0

#567
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

А не подскажите откуда заказывали?


taobao.com - там много чего свадебного есть, что у нас продается в салонах в тридорога. советую заглянуть, сама собираюсь заказывать аксессуары оттуда

Сообщение отредактировал Tasha_2905: 05.04.2012, 16:53:56

  • 0

#568
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
6,7 апреля в Radisson Свадебная Выставка!
  • 0

#569
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки, могу посоветовать ресторан "Тарлан", большой зал без колонн, на 200 мест. Стоимость 3000-5000 тг.
  • 0

#570
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, могу посоветовать ресторан "Тарлан", большой зал без колонн, на 200 мест. Стоимость 3000-5000 тг.


а где это?
  • 0

#571
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девушки подскажите где то по мира есть магазин открыток. кто нить знает адрес точнее, что находиться рядом может магазин какой нить. заранее спасибо
  • 0

#572
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девушки подскажите где то по мира есть магазин открыток. кто нить знает адрес точнее, что находиться рядом может магазин какой нить. заранее спасибо

ул. Мира д.67 у них яркая вывеска мимо точно не пройдете, на центр.рынке у них есть вторая точка там почти тоже самое но чуть дешевле.
  • 0

#573
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Девочки, могу посоветовать ресторан "Тарлан", большой зал без колонн, на 200 мест. Стоимость 3000-5000 тг.


а где это?


http://www.restoran....121#description
  • 0

#574
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


девушки подскажите где то по мира есть магазин открыток. кто нить знает адрес точнее, что находиться рядом может магазин какой нить. заранее спасибо

ул. Мира д.67 у них яркая вывеска мимо точно не пройдете, на центр.рынке у них есть вторая точка там почти тоже самое но чуть дешевле.


Да там неплохой выбор. На Мира Магазин открыток находится в том же доме что и Рубиком, в общем это по Мира между 9 Мая и Московской.
  • 0

#575
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
магазин открыток Коза - где-то на Абая - Валиханова в районе Мегаспорта.
Вчера снимала свадьбу с хорошим тамадой Русланом (каз\рус - 70\30)
  • 0

#576
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
и совет: спрашивайте советов у своих фотографов и операторов - они много видели и могут посоветовать
  • 0

#577
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет Всем! Летом свадьба в ресторане Мадина. У кого была там свадьба? Какие впечатления? Сейчас не в Астане, не могу даже посмотреть как там, видела только по фото. Говорят зал маленький. Сказали зал на 180 человек, но что-то сомневаюсь ((
  • 0

#578
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто знает хорошое наращивание ногтей? В Астане ничего не знаю, к кому идти,где делать и т.д
  • 0

#579
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Кто знает хорошое наращивание ногтей? В Астане ничего не знаю, к кому идти,где делать и т.д

сходите в нэйл эксперт он находится за мегой. Сама 2 года назад когда выходила сюда замуж искала, там Алена и Оксана 2 сестры к любой из них записывайтесь не пожалеете, Они с аты, там работали в стар нэйлсе.
  • 0

#580
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Кто знает хорошое наращивание ногтей? В Астане ничего не знаю, к кому идти,где делать и т.д

сходите в нэйл эксперт он находится за мегой. Сама 2 года назад когда выходила сюда замуж искала, там Алена и Оксана 2 сестры к любой из них записывайтесь не пожалеете, Они с аты, там работали в стар нэйлсе.


Спасибо большое!!!! А что-нибудь про салон халиду слышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.