Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#541
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Smile shine, и еще вопрос. Вы при бронирование ресторана задаток отдавали или как?

да они говорят сколько нужно оставить денег. также сказали что сумма останется неизменной, даже если они цены поднимут в дальнейшем! в некоторых ресторанах сказали еще и подарок молодым подарят! нам в алтын тага обещали портреты наши :) а вот там где будет свадьба, а именно в алтын адам, ничего не подарят :( хотя там стоимость от 8500 и людей будет 180 человек
  • 0

#542
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Если вы планируете в августе-сентябре замуж выходить то советую ресторан заранее забронировать, так как летом с 20 по 19 августа будет идти ораза, и как раз после нее рестораны на август все забиты (это относится к недорогим)


Да уже не только Август-Сентябрь забивают, но уже на июнь сложно что то приличное найти за приемлемые деньги. В некоторых ресторанах даже на Май люди записываются. :)

вот что значит любовь! :) в принципе в мае то погода самое то! еще не совсем жарко но и не холодно и все свежо!
  • 0

#543
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
KamaSir, Malenkaya Lastochka Вы уже пробовали искать платье, визажиста и парикмахера который укладку делает? Вообще поделитесь кого вы уже нашли и за какие деньги
  • 0

#544
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Ой, если тамада - Олег, то можете вообще дальше спать спокойно Изображение Отлично все выруливает он и всякие сложные моменты сгладил, и ребенку мою пристроил и вообще мы ему большущее спасибо говорим Изображение Привет передавайте ему Изображение У него помимо танцев еще шоу разные есть интересные.

Добрый день!
Скиньте, пжт, в личку контакты вашего тамады. Буду очень благодарна!
  • 0

#545
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

KamaSir, Malenkaya Lastochka Вы уже пробовали искать платье, визажиста и парикмахера который укладку делает? Вообще поделитесь кого вы уже нашли и за какие деньги


Спасибо за информацию большое.Платье я планирую заказывать. Может видели в контакте.ру есть девушка, они шьют на заказ модели дорогих брендов. По визажисту и прическе пока не думала еще, только качаю фотки с интернета :)
  • 0

#546
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


KamaSir, Malenkaya Lastochka Вы уже пробовали искать платье, визажиста и парикмахера который укладку делает? Вообще поделитесь кого вы уже нашли и за какие деньги


Спасибо за информацию большое.Платье я планирую заказывать. Может видели в контакте.ру есть девушка, они шьют на заказ модели дорогих брендов. По визажисту и прическе пока не думала еще, только качаю фотки с интернета :)

скиньте пожалуйста ссылку на страничку! а в пределах какой суммы обойдется заказное платье не знаете?
  • 0

#547
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



KamaSir, Malenkaya Lastochka Вы уже пробовали искать платье, визажиста и парикмахера который укладку делает? Вообще поделитесь кого вы уже нашли и за какие деньги


Спасибо за информацию большое.Платье я планирую заказывать. Может видели в контакте.ру есть девушка, они шьют на заказ модели дорогих брендов. По визажисту и прическе пока не думала еще, только качаю фотки с интернета :)

скиньте пожалуйста ссылку на страничку! а в пределах какой суммы обойдется заказное платье не знаете?


от 70 тысяч тенге, у них есть пару в наличии. Я ходила, смотрела, качество я вам скажу очень не плохое и пошив. http://vk.com/id149266226
  • 0

#548
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

здравствуйте. я - свадебный фотограф с опытом. буду рада работе с молодыми парами. работы пока можете посмотреть ВКонтакте: http://vk.com/club21417817. надеюсь, на следующей неделе уже запущу свой сайт: wedphoto.kz. обращайтесь.


здравствуйте, а какие расценки?
  • 0

#549
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

при бронирование ресторана задаток отдавали или как

как правило без задатка дата не считается забронированной. Оставляют обычно 50-60 тыс.тг
  • 0

#550
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir, Malenkaya Lastochka Вы уже пробовали искать платье, визажиста и парикмахера который укладку делает? Вообще поделитесь кого вы уже нашли и за какие деньги


Я писала на пред.страницах:
свадебный салон Миллениум.
Адрес: Интернациональная,4. это за Grazie которая на республике.
Платья там от 45000 до 120000
Моё мне обойдется в 75000.

По визажисту еще не искала.
  • 0

#551
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, кто может подсказать хорошего тамаду? И чтоб цены не кусались =)

Сообщение отредактировал Tasha_2905: 03.04.2012, 17:56:16

  • 0

#552
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девочки, кто может подсказать хорошего тамаду? И чтоб цены не кусались =)

Ну это болезненный вопрос для всех! Все в поисках хорошего Тамады...
  • 0

#553
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений


здравствуйте. я - свадебный фотограф с опытом. буду рада работе с молодыми парами. работы пока можете посмотреть ВКонтакте: http://vk.com/club21417817. надеюсь, на следующей неделе уже запущу свой сайт: wedphoto.kz. обращайтесь.


здравствуйте, а какие расценки?


ответила в личку
  • 0

#554
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
кто-нибудь слышал про позитив шоу? ( тамада, певцы, танцы)
  • 0

#555
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кто-нибудь слышал про позитив шоу? ( тамада, певцы, танцы)

это же парни молодые квншики :) они с казгюу! даурен мой одногруппник! кстати они ведут мероприятия? и сколько берут не знаете? поделитесь контактами
  • 0

#556
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

это же парни молодые квншики они с казгюу! даурен мой одногруппник! кстати они ведут мероприятия? и сколько берут не знаете? поделитесь контактами


Интересный вопрос, если учитывать то что вы сами говорите что он ваш одногруппник.
Скорее это нам у вас нужно спросить: сколько берут не знаете? поделитесь контактами?
  • 0

#557
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


кто-нибудь слышал про позитив шоу? ( тамада, певцы, танцы)

это же парни молодые квншики :) они с казгюу! даурен мой одногруппник! кстати они ведут мероприятия? и сколько берут не знаете? поделитесь контактами


у меня нет контактов. Я точно не знаю сколько берут, надо спросить у парня. Я уточню. напишу. Я кстати так и подумала, что это с юмористического шоу...только мало ли, может и не они. И как они ведут? не в курсе?
  • 0

#558
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



кто-нибудь слышал про позитив шоу? ( тамада, певцы, танцы)

это же парни молодые квншики :) они с казгюу! даурен мой одногруппник! кстати они ведут мероприятия? и сколько берут не знаете? поделитесь контактами


у меня нет контактов. Я точно не знаю сколько берут, надо спросить у парня. Я уточню. напишу. Я кстати так и подумала, что это с юмористического шоу...только мало ли, может и не они. И как они ведут? не в курсе?

я шоу только по телевизору видела, парни молодцы! а вот как ведут мероприятия не знаю
  • 0

#559
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений
Тамада Ляззат Кудайберген, она проводит за умеренную плату , по моему она здесь есть. Наберите в гугле

Сообщение отредактировал Арманали: 04.04.2012, 14:41:28

  • 0

#560
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


это же парни молодые квншики они с казгюу! даурен мой одногруппник! кстати они ведут мероприятия? и сколько берут не знаете? поделитесь контактами


Интересный вопрос, если учитывать то что вы сами говорите что он ваш одногруппник.
Скорее это нам у вас нужно спросить: сколько берут не знаете? поделитесь контактами?

вы правы :) но я не следила за их передвижениями, когда мы заканчивали они были еще квнщиками, а телефоны не знаю, т к считала ненужным их хранить и брать вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.