Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Можно пожалуйста контакты фотографа, собираю информацию.

Вот тут свадебные фотографы Казахстана
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
www.aleksign.fishup.ru на сайте есть его контакты и сразу работы его посмотреть можно. Сейчас у него скидки, дешевле, чем летом.
По поводу регистрации в Салтанат Сарайы... Красиво, конечно, только приелось, поэтому чем переплачивать, лучше решили сделать выездную регистрацию.
А про танцы с голубями я тоже слышала. Но мы еще думаем, стоит ли заказывать.
Теперь вот тамаду надо хорошего найти. Казахско-русского. Может, кто подскажет?...
Кстати, девочка одна на работе выходила замуж летом, у них на свадьбе тамадили Азамат и Антон-радиоведущие. Говорит, бвло что-то вроде "голубого огонька". Просто свадьба у них была молодежная. А у нас больше взрослых будет, поэтому этот вариант не для нас.
Говорят, они здорово проводят свадьбы.
  • 0

Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Если бюджет позволяет КВНщики тоже тамадят
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

www.aleksign.fishup.ru на сайте есть его контакты и сразу работы его посмотреть можно. Сейчас у него скидки, дешевле, чем летом.
По поводу регистрации в Салтанат Сарайы... Красиво, конечно, только приелось, поэтому чем переплачивать, лучше решили сделать выездную регистрацию.
Теперь вот тамаду надо хорошего найти. Казахско-русского. Может, кто подскажет?...
Кстати, девочка одна на работе выходила замуж летом, у них на свадьбе тамадили Азамат и Антон-радиоведущие. Говорит, бвло что-то вроде "голубого огонька". Просто свадьба у них была молодежная. А у нас больше взрослых будет, поэтому этот вариант не для нас.

После ваших слов о выездной регистрации,я тоже стала об этом думать!! Не могли бы вы чуть поподробнее расказать об этом,а то у меня никто из знакомых не делал выездную регистрацию. Очень интерессно как это будет происходить,какие у них условия и т.д. Кстати смотрела платья в Артёме,там классный выбор и не дорого,только одно страшно,что они продают поношенные платья,т.к. дают их напрокат. И никто же не скажет,что это платье ношенное. Вариант,тоже на прокат взять,вот думаю. :eek:
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Хулия Герреро' date='01.03.2010, 00:46' post='12134635']
Вы хотите отдельно фотографа и отдельно видео?
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
[quote name='Натали426' date='01.03.2010, 10:47' post='12137812']
[/quote]
Да, видеооператора мы наняли отдельно. Знакомый жениха вроде, работает на ТВ, обещал сделать монтаж хороший. Но о результате отпишусь после.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 16:15:56

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Если бюджет позволяет КВНщики тоже тамадят

:rotate: неее...
Дело даже не в бюджете. КВНщики хороши в роли ведущих корпоратива, юбилеев, но не свадеб. Точнее, не все КВНщики.
ИМХО. сколько видела КВНщиков, большинство шутят одинаково и нет-нет проскальзывают пошлости разные.
Даже учитывая то, что я не ярая сторонница суперсдержанности в плане юмора, все же рисковать не очень то и охота.
Давненько, конечно, но один из самых популярных ныне КВНщиков вел свадьбу, где я была подружкой невесты. Так вот он не разрешил нам ничего, ни туфлю воровать, ни горько кричать молодым, даже букет кидать невесте, - мол, не положено у казахов!!!
Я в шоке была. Чуть не поругалась с ним, а потом решила сдержаться, просто не понравилась, что он свои правила устанавливает...
А у другой подруги на свадьбе другой КВНщик вел, тоже из нынешней Астана КЗ, он классно провел. Весело. Имя не помню только. Быстро-быстро разговаривает.
Лучше навести справки, если решите остановиться на ребят из веселых и находчивых :rotate:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

После ваших слов о выездной регистрации,я тоже стала об этом думать!! Не могли бы вы чуть поподробнее расказать об этом,а то у меня никто из знакомых не делал выездную регистрацию. Очень интерессно как это будет происходить,какие у них условия и т.д. Кстати смотрела платья в Артёме,там классный выбор и не дорого,только одно страшно,что они продают поношенные платья,т.к. дают их напрокат. И никто же не скажет,что это платье ношенное. Вариант,тоже на прокат взять,вот думаю. :rotate:

А у Вас когда свадьба?
мы на днях собираемся ехать договариваться по поводу регистрации.
Была на 2-х свадьбах, где регистрация была в ресторане. Очень торжественно и красиво. Оформленный стол, музыка, слова. Вся церемония, в общем.
Точне сказать, кто за что отвечает не могу. Но как съездим, я отпишусь обязательно, что и почем. :rotate:
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Хулия Герреро' date='01.03.2010, 22:52' post='12152140']
[quote name='Натали426' date='01.03.2010, 10:47' post='12137812']
[/quote]
Да, видеооператора мы наняли отдельно. Знакомый жениха вроде, работает на ТВ, обещал сделать монтаж хороший. Но о результате отпишусь после.
[/quote]
А мы думаем сразу вместе всё зделать,и видео и фото,смотрела у подружек,классно получается!

автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 16:16:05

• 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
А у Вас когда свадьба?
мы на днях собираемся ехать договариваться по поводу регистрации.
Была на 2-х свадьбах, где регистрация была в ресторане. Очень торжественно и красиво. Оформленный стол, музыка, слова. Вся церемония, в общем.
Точне сказать, кто за что отвечает не могу. Но как съездим, я отпишусь обязательно, что и почем. :D
[/quote]
У нас 10 июля. Это конечно классно,если будет торжественно,а то все по разному отзываются. А у Вас когда? как я поняла уже совсем скоро? :lol:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 16:16:12

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У нас свадьба 21 марта. Так что все пиготовления в самом разгаре. Пригласительные раздали, ресторан заказали, "прикиды" приобрели. Теперь дело за оформлением зала, программой на банкет и кортежем.
Выкуп подруги уже придумали )
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
С оформлением определились уже? Я звонила в фирму Мерей АС,у них очень красивое оформление,только дороговато.
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

У нас свадьба 21 марта. Так что все пиготовления в самом разгаре. Пригласительные раздали, ресторан заказали, "прикиды" приобрели. Теперь дело за оформлением зала, программой на банкет и кортежем.
Выкуп подруги уже придумали )

У Вас программа на выкуп как у всех или что нибудь оригинальное? Я так много искала,и всё одно и тоже,пишут,если хотите оригинально,придумывайте сами :eek:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
По поводу оформления зала поедем договариваться завтра. Вроде эта же фирма и проводит церемонию регистрации.
Выкуп подруги заказывали сценаристу, есть несколько вариантов, нужно выбрать один.
  • 0

Тёплая_Весна

Тёплая_Весна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По поводу оформления зала поедем договариваться завтра. Вроде эта же фирма и проводит церемонию регистрации.
Выкуп подруги заказывали сценаристу, есть несколько вариантов, нужно выбрать один.

В компании по оформлению зала мы также заказывали шоколадный фонтан. Пока гости собирались и ждали нас был фуршет и фонтан. гости были в восторге
Изображение
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

С оформлением определились уже? Я звонила в фирму Мерей АС,у них очень красивое оформление,только дороговато.

В общем, заказали мы оформление в фирме "Той Свадьба". Лестница+стол молодых+регистрация выездная 60 000. Очень приятная девушка там работает.
Насчет зала, в частности, колонн и столов еще не определились. Там же можно заказать букет невесты и машины.
  • 0

Кошка-ма

Кошка-ма

Читатель

• Завсегдатай
  • 287 сообщений
Теплая весна, у меня такой вопрос насчет шоколадного фонтана: он не перебил аппетит перед едой?
это не к тому, чтобы придраться к мелочам, просто думала, что фонтан как раз ставят, как заключительную часть трапезы, а ля сладкий фуршет...
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Девченки подскажите кто знает хорошую фирму по оформлению свадебного стола,чтобы не слишком дорого было? ;)
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Недорого-это сколько?
В Той-свадьбе от 20 000, кажется и выше.
Насчет других не знаю, честно говоря. )
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Недорого-это сколько?
В Той-свадьбе от 20 000, кажется и выше.
Насчет других не знаю, честно говоря. )

Я вчера смотрела альбомы,там от 15000,в принципе ничё так. Но которое оформление нравится мне,стоит от 30 000, наверно прийдётся раскошелится :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.