Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#2021
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Моя свадьба в начале сентября, но я только сейчас очнулась и теперь в поисках свадебного платья.

Побывав в 14 свадебных салонах Астаны, пока не нашла то самое - мое, но решила написать отзыв о своем новом опыте  :)

 

 

Все платья какой бы цены оно не было-выглядить в торжественной обстановке среди гостей,на фото и видео ОДИНАКОВО.Это мое личное наблюдение из множества свадеб нак оторых бывала. Так что насчет цены думаю заморачиваться не стоит.А стоит искать то что нас сядет как литое.Лучше позаботьтесь о коже лица заранее,над красивым загаром поработайте-на такой красотке и мешок будет шедевром. 


  • 1

#2022
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Все платья какой бы цены оно не было-выглядить в торжественной обстановке среди гостей,на фото и видео ОДИНАКОВО.Это мое личное наблюдение из множества свадеб нак оторых бывала. Так что насчет цены думаю заморачиваться не стоит.А стоит искать то что нас сядет как литое.Лучше позаботьтесь о коже лица заранее,над красивым загаром поработайте-на такой красотке и мешок будет шедевром. 

 

Я ищу платье с определенным фасоном и цена не так важна, но считаю отдать свыше 500 тыс. тг. за однодневное платье - это верх глупости. 

За совет, спасибо, но к сожалению, загар - не мое, я и так смуглая. 


  • 0

#2023
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Моя свадьба в начале сентября, но я только сейчас очнулась и теперь в поисках свадебного платья.
Побывав в 14 свадебных салонах Астаны, пока не нашла то самое - мое, но решила написать отзыв о своем новом опыте :)

Все платья какой бы цены оно не было-выглядить в торжественной обстановке среди гостей,на фото и видео ОДИНАКОВО.Это мое личное наблюдение из множества свадеб нак оторых бывала. Так что насчет цены думаю заморачиваться не стоит.А стоит искать то что нас сядет как литое.Лучше позаботьтесь о коже лица заранее,над красивым загаром поработайте-на такой красотке и мешок будет шедевром.
Вы конечно загнули,что платья с разным диапазоном цен на фото смотрятся одинаково. Платье за 40 тыс и платье от Эли Сааб точно будут отличатся как на фото так и на видео и в торжественной обстановке.

Zhannaardak,в Караганде девушка платья шьет кажется и свой салон у нее вроде. Посмотрите imanova_latyp_gulnur

Сообщение отредактировал *Kiki*: 25.07.2014, 19:34:14

  • 0

#2024
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Моя свадьба в начале сентября, но я только сейчас очнулась и теперь в поисках свадебного платья.
Побывав в 14 свадебных салонах Астаны, пока не нашла то самое - мое, но решила написать отзыв о своем новом опыте :)
 

Все платья какой бы цены оно не было-выглядить в торжественной обстановке среди гостей,на фото и видео ОДИНАКОВО.Это мое личное наблюдение из множества свадеб нак оторых бывала. Так что насчет цены думаю заморачиваться не стоит.А стоит искать то что нас сядет как литое.Лучше позаботьтесь о коже лица заранее,над красивым загаром поработайте-на такой красотке и мешок будет шедевром.
Вы конечно загнули,что платья с разным диапазоном цен на фото смотрятся одинаково. Платье за 40 тыс и платье от Эли Сааб точно будут отличатся как на фото так и на видео и в торжественной обстановке.

Zhannaardak,в Караганде девушка платья шьет кажется и свой салон у нее вроде. Посмотрите imanova_lytyp_gulnur

 

чем? только составом ткани.если и брать платье из за дизайнера то первой место :Зухаир Мурад.


  • 0

#2025
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А я согласна с Belt) я тож хотела интересное что нить. Даже порывалась сшить, тут в Астане ничего интересного не найдешь. Потом стала искать прежде всего то, которое сядет хорошо. Нашла. А на мурадовские платья любовалась в нете) и тешила себя мыслью, что может оно бы и не село на меня как на модель)) кстати, моей подруге в Караганде классно сшили платье, но шила Татьяна какая-то. Сшила один в один как подружка хотела.
  • 0

#2026
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да хотя бы дизайном. Глупо сравнивать базарское платье с рюшами с платьем,которое пошито по индивидуальному заказу у тех же вышеупомянутых дизайнеров. Любой каприз за ваши деньги.
  • 0

#2027
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Иллюстрации к постам выше по поводу осветителей в ресторанах.

c1b1c26f5845.jpg

А это про цветные фонари которые часто дают неисправимый заполняющий цвет

1b26d81cf07d.jpg

конечно можно еще много таких фотографий насобирать, но это явные наглядные примеры.

Александр, я в таких случаях обычно ставлю сбоку софтбокс на стойке с хорошей  и мощной радиоуправляемой вспышкой, и все чин-чинарем!  :smoke:


  • 0

#2028
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

 

Все платья какой бы цены оно не было-выглядить в торжественной обстановке среди гостей,на фото и видео ОДИНАКОВО.Это мое личное наблюдение из множества свадеб нак оторых бывала.
Вы конечно загнули,что платья с разным диапазоном цен на фото смотрятся одинаково. Платье за 40 тыс и платье от Эли Сааб точно будут отличатся как на фото так и на видео и в торжественной обстановке.

 

чем? только составом ткани.

я согласна с Белт, что 40,0 тыс что 400,0, на фото одно и тоже. Про платья от Сааб и ЗХ ни скажу, не видела их на невестах мне знакомых:)


  • 0

#2029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да хотя бы дизайном. Глупо сравнивать базарское платье с рюшами с платьем,которое пошито по индивидуальному заказу у тех же вышеупомянутых дизайнеров. Любой каприз за ваши деньги.


Т.к.времени много,на канале ТЛС смотрю передачи про свадебные салоны, так вот плате от каког-то супер-пупер дизайнера за 17 тыс.долларов выглядело именно базарским платьем с рюшами..Заметила тенденцию-чем дороже платье-те выглядит оно отвратительнее из-за желания воткнуть в него побольше кристаллов, тафты и др.ерунды..
  • 0

#2030
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Zhannaardak,в Караганде девушка платья шьет кажется и свой салон у нее вроде. Посмотрите imanova_latyp_gulnur

 

Съездила для интереса в Караганду, скажу, что цены на определенные модели платьев на порядок ниже, чем в Астане. Так, в салоне Cinderella на 3 этаже ДБ "Бахыт" в Астане видела платье в стиле ампир цвета айвори за 200 тыс. тенге, а в Караганде в ТД "Абзал" на 2 этаже такое же платье, но в белом цвете, стоит 150 тыс. тенге. Конечно есть и дорогие модели платьев, все зависит от страны производителя и вычурности наряда.

Сходила в салон "I-Laty" Имановой-Латып Гульнур в ТД "Азия", цены от 300 тыс. тенге и выше, для казахстанского дизайнера с пошивом платьев в Польше, вроде так, считаю, цены необоснованными, но платья вполне красивые.

Если говорить о наших отечественных светилах моды, считаю, что у Наиля Байкучукова платья, выставленные на продажу в "Red Carpet" в ТД "Сарыарка" сшиты как попало, но цены установлены отнюдь не демократичные. Свадебный салон Ivory, как я писала несколькими постами выше, тоже отшивает свои модели платьев в Польше, цены ниже, чем в "I-Laty", но качество тканей меня не порадовало.

А на счет того, что невесты в свадебных платьях все одинаковы и красивы, можно поспорить, а можно и согласиться. Видела кучу невест на свадьбах, благо коллектив молодой, не на каждой платье сидит как надо, не у всех ведь идеальные формы телосложения, кому-то платье мало, на ком-то висит мешком, кому-то вырез ворота не идет, у кого-то спинка не красиво сидит, поэтому соглашусь с мнением, что нужно выбирать платье по размеру, учитывая длину шеи, полноту рук, ширину плеч и рост.


Сообщение отредактировал zhannardak: 28.07.2014, 13:40:40

  • 0

#2031
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Родина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2032
AsselAstana

AsselAstana
  • Гость
  • 8 сообщений

Макияж кстати делала Ольга Крюкова(если фамилию не путаю).тоже всем понравилось.
 

ДД! Подскажите пожалуйста сколько стоят услуги Ольги Крюковой? и есть ли еще хорошие визажисты и мастера по прическам?


  • 0

#2033
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Я звонила ей в прошлом году перед свадьбой, было все занято и стоило 30 тыс. Записываться надо месяца за 2 . По словам фотографа Шебанова, она делает хорошо, естественно и не ярко.  Мне делала Яна Аксенова, мне понравилось, в принципе хорошо держалось до конца. И как человек она очень приятная. Прическу делала Татьяна, фамилию не помню. Яна знает несколько мастеров по прическам, можно у нее спросить совета.


  • 0

#2034
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Друзья, сколько денег класть в конверт на свадьбу?


  • 0

#2035
Данна Нурмагамбет

Данна Нурмагамбет
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! подскажите хорошего парикмахера для свадебной прически? (волосы длинные)


  • 0

#2036
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, а кто-нибудь готовит песню для любимого или совместный танец на проводы или свадьбу? Можете дать контакты проверенных студий-танцев или хореографов для постановки свадебного танца?

 

 

Девочки, а кто-нибудь готовит песню для любимого или совместный танец на проводы или свадьбу? Можете дать контакты проверенных студий-танцев или хореографов для постановки свадебного танца?

87013058083 Александр, студия 8 капель. Переделывает так себе, а вот записывает хорошо! Мы записывали 4 голоса, звучит очень гармонично и всех четко слышно, музыка не заглушает.

Еще ребята-квнщики советовали звукозапись Нуржан (кажется) в ивент-агентстве в ГК Думан.

 

Я тоже записывалась у Александра в 8 капель, по сертификату, получилось классно, спела на узату для жениха с подтанцовкой своих подружек))


  • 0

#2037
AsselAstana

AsselAstana
  • Гость
  • 8 сообщений

Я звонила ей в прошлом году перед свадьбой, было все занято и стоило 30 тыс. Записываться надо месяца за 2 . По словам фотографа Шебанова, она делает хорошо, естественно и не ярко.  Мне делала Яна Аксенова, мне понравилось, в принципе хорошо держалось до конца. И как человек она очень приятная. Прическу делала Татьяна, фамилию не помню. Яна знает несколько мастеров по прическам, можно у нее спросить совета.

Доброе утро! спасибо, Яна занята я ей звонила вот нахожусь в поиске. может кто-нибудь подскажет еще кого-нибудь!!!!


  • 0

#2038
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

только составом ткани.если и брать платье из за дизайнера то первой место :Зухаир Мурад

сто раз плюсуюсь Белт)))

Но стоят такие оч дорого, а сшить такое не под силу))

 

Сама хотела сшить платья Джейсуса Пейро, но не нашла нужного кружева, все таки у нас очень ограниченный ввоз тканей.

В итоге купила два платья, сейчас мертвый груз)

 

 

Друзья, сколько денег класть в конверт на свадьбу?

Я думаю это дб лично от вас зависеть и то какие отношения у вас с брачующимися.

Если они вам просто коллеги смотрите на ресторан, усредненная стоимость на 1 чел  ок. 10 000-15 000 тг.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 30.07.2014, 16:46:05

  • 0

#2039
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А я согласна с Belt)

 

Как Ваша свадьба прошла? Вы все так красиво задумывали, мне интересно очень  :)


  • 0

#2040
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А я согласна с Belt)


Как Ваша свадьба прошла? Вы все так красиво задумывали, мне интересно очень :)
свадьба прошла замечательно! Вот прям без сучка и задоринки, как и подготовка. Я сейчас собираюсь в свадебное путешествие и времени подробно все описать не могу. Но потом как получу проф фото, выставлю некоторые и опишу. Никто из тех, к кому я обращалась в процессе подготовки не подвел-ресторан, тамада и тд. Сразу могу сказать Ак тилек смело могу рекомендовать! Все было на высшем уровне, очень вкусно. Правда я ничего не ела)) могу просто всеми руками и ногами рекомендовать ведущего Давида Каримова из Караганды и танц.коллектив Феерия. Отработали супер! Ничего лишнего, тактично, весело, нескучно.Про платье получила мнооого комплииентов. Кондитерская Елизавета супер, долго выслушивала комплииенты о десертах. Цветы-Флор арт. Все как я и хотела. В общем, все гости захлебывались от восторга, и мне кажется это искренно. Я не сидела как кукла-танцевала, веселилась, фоталась с гостями. Устала конечно от тискания) отходили три дня потом еще. Единственно прическа не такая как мне хотелось получилась, но это я сама виновата-не продумала до конца. Но уже видела фото от Олейникова одно. Я там ниче такая))) в общем потом все подробно опишу. Всем хорошей подготовки и приятных хлопот! И обязательно любви! Любовь молодоженов затмевает все тортики, платья и цветы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.