Перейти к содержимому

Фотография

Скейткто любит и где научиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
У кого в Ате можно научиться кататься на скейте? Вообще есть какие-нить клубы скейтеров?
Подскажите, плиз

Какую доску лучше брать? И где?

Я Абсолютный чайник в этом деле, но оч хочу научиться... :lol:
  • 0

#2
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Можешь спросить у BadHuntera или Obivan Cannabisa http://vse.kz/index....pic=27642&st=20, . А вообше в Алмате на Старои площади собираются скеитеры... по краинеи мере раньше собирались.
Удачи! :lol:
  • 0

#3
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
благодарствую...

тока там ведь не совсем то, что заявлено...
  • 0

#4
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ну типа я тут .. щаз буду писать...)
  • 0

#5
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
и где ответ?? :lol:
уже 16:39...

или время написания вашего поста московское?? :D

Сообщение отредактировал Chatora: 21.06.2004, 16:39:19

  • 0

#6
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ну короче по поводу доски которую брать хочешь.....
Лучше всего брать доски этих брендов Хабитет, Алиен Воркшоп, Соломон.... вот много еще брендов.....
Клуба скейторов нету.... есть место где все мы катаемся ) В основном это:
1) Старая площадь (Памятник Маншук, или здание напротив его)
2) Рамстор
3) СилкВай Сити
4) Оперный театр
5) etc
Учиться самому, смотря как катаються другие и спрашивая как сделать то то или то то )))
Кстати, доску покупать лучше в Штатах.... тут в Алмате доски ужасные....... я тут купил три месяца откатался (это еще хорошо) и сломал ее....;((
Если есть вопросы еще пиши отвечу.....%))
  • 0

#7
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

и где ответ?? :D
уже 16:39...

или время написания вашего поста московское?? :D

Соррки просто занет по работе был ))) :lol:
  • 0

#8
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати, доску покупать лучше в Штатах.... тут в Алмате доски ужасные....... я тут купил три месяца откатался (это еще хорошо) и сломал ее....;((

я не специалист конечно , но чем может отличаться доска , купленая в Штатах ль доски местной ?
и в догонку - на сколько реально сломать новису только что купленую доску ?
  • 0

#9
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
я в Игуане за 9000 тг. видел доску из металла, может ее лучше попробывать?
  • 0

#10
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


Кстати, доску покупать лучше в Штатах.... тут в Алмате доски ужасные....... я тут купил три месяца откатался (это еще хорошо) и сломал ее....;((

я не специалист конечно , но чем может отличаться доска , купленая в Штатах ль доски местной ?
и в догонку - на сколько реально сломать новису только что купленую доску ?




Насколько мне объяснил BadHunter, штатовская дека по качеству не сравнится со здешней. Тем более если вы новичок, купленная здесь доска сломается в считанные минуты. :D Там играет значение все: и крепления, и колеса, и сама доска с противоударными вставками. Доска, заказанная в штатах подбирается под размер ноги, то есть она индивидуальна полностью :D
  • 0

#11
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


Кстати, доску покупать лучше в Штатах.... тут в Алмате доски ужасные....... я тут купил три месяца откатался (это еще хорошо) и сломал ее....;((

я не специалист конечно , но чем может отличаться доска , купленая в Штатах ль доски местной ?
и в догонку - на сколько реально сломать новису только что купленую доску ?




Насколько мне объяснил BadHunter, штатовская дека по качеству не сравнится со здешней. Тем более если вы новичок, купленная здесь доска сломается в считанные минуты. :D Там играет значение все: и крепления, и колеса, и сама доска с противоударными вставками. Доска, заказанная в штатах подбирается под размер ноги, то есть она индивидуальна полностью :smoke:


Смешные вы, джентельмены.
Один и тот же бренд будет одним и тем же несмотря где его купить.
Или это особый род понтов?
Мдя, фраза дня: "Доска, заказанная в штатах подбирается под размер ноги, то есть она индивидуальна полностью " :D
  • 0

#12
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
kostaHd, я уже сообщила вначале темы, что я не спец в скейте. И еще в моем посте была ссылка на знающего человека. Внимательней читайте, не выхватывая отдельные фразы
  • 0

#13
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

kostaHd, я уже сообщила вначале темы, что я не спец в скейте. И еще в моем посте была ссылка на знающего человека. Внимательней читайте, не выхватывая отдельные фразы

Да не кипятись :D
А теперь подумай сама, а не слепо верь всем заявлениям подряд.
Тот же самый саломон будет тем же самым, что ты его возьмешь где нибудь на Роял авеню, что на сейфулина-курмангазы в Лимпомпе.
То же самое что ты возьмешь лыжи/сноуборд саломон в Лимпомпе, что на их родине где- нибудь в Шамони.
Или от перезда через Атлантику на запад свойства товара резко меняются в лучшую сторону? :D
Ну подумай немножко сама. Иногда это не мешает :smoke:

Сообщение отредактировал kostaHd: 30.06.2004, 16:47:34

  • 0

#14
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

kostaHd, я уже сообщила вначале темы, что я не спец в скейте. И еще в моем посте была ссылка на знающего человека. Внимательней читайте, не выхватывая отдельные фразы

Да не кипятись :D
А теперь подумай сама, а не слепо верь всем заявлениям подряд.
Тот же самый саломон будет тем же самым, что ты его возьмешь где нибудь на Роял авеню, что на сейфулина-курмангазы в Лимпомпе.
То же самое что ты возьмешь лыжи/скейтбоард саломон в Лимпомпе, что на их родине где- нибудь в Шамони.
Или от перезда через Атлантику на запад свойства товара резко меняются в лучшую сторону? ;)
Ну подумай немножко сама. Иногда это не мешает ;)



мы с Вами на брудершафт не пили, нет никакого повода мне тыкать. :D Свой покровительский тон оставьте тем щеглушкам, с которыми привыкли общаться. Хотелось меня поправить, дать свой веский совет - можно было сделать это и потактичнее. Не мне Вас учить, жалко, что этот момент у Вас в воспитании пропущен. :smoke:
ЗЫ: сорри за офф, если есть претензии - в личку, плиз :D
  • 0

#15
hunter3000

hunter3000
  • Гость
  • 44 сообщений

kostaHd, я уже сообщила вначале темы, что я не спец в скейте. И еще в моем посте была ссылка на знающего человека. Внимательней читайте, не выхватывая отдельные фразы

Да не кипятись :)
А теперь подумай сама, а не слепо верь всем заявлениям подряд.
Тот же самый саломон будет тем же самым, что ты его возьмешь где нибудь на Роял авеню, что на сейфулина-курмангазы в Лимпомпе.
То же самое что ты возьмешь лыжи/сноуборд саломон в Лимпомпе, что на их родине где- нибудь в Шамони.
Или от перезда через Атлантику на запад свойства товара резко меняются в лучшую сторону? :)
Ну подумай немножко сама. Иногда это не мешает :)


У нас просто нет досок и все тут! (тока killer loop да иеще дрянь какая нить)
Даже если у нас доска привезенная из штатов свойства уже не те-- ты сам подумай она везется сколько, хранится в наших подвалах, мокнит, дерево разбухает, температура хранения не та......и воще если даже везут то дер..м.о некачественное!
Ну подумай немножко сам. Иногда это не мешает :lol:
  • 0

#16
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

У нас просто нет досок и все тут! (тока killer loop да иеще дрянь какая нить)
Даже если у нас доска привезенная из штатов свойства уже не те-- ты сам подумай она везется сколько, хранится в наших подвалах, мокнит, дерево разбухает, температура хранения не та......и воще если даже везут то дер..м.о некачественное!
Ну подумай немножко сам. Иногда это не мешает  :lol:

Давай. Базару НЕТ :)
Отвечай по существу.
1. Сколько по твоему занимает по времени доставить контейнер того же саломона с Франции до Нас и до Штатов?
2. Сколько подвалов-складов у наших магазинов?
3. Сколько складских помещений имеет хотя бы 90 процентную влажность?
4. Сколько среднестатического времени лежат доски на прилавке?
5. Каков процент распределения в разные регионы мира некачественного саломона?
6. О ужас, оказывается что после пары дождей следует менять доску? Ведь и температура не та, и влажность, и прямое попадание воды. :)
Вот ведь скейтеры глупцы. Они и не знают, что катаются на вдоску испорченных досках. Надо поведать всем.

А вот еще вопросик. Ты со штатов доски в вакуумной упаковке возишь?
Ну и еще народился один. А почему скажем не из той же Джемани, Франции, или с обратки Джапани?


Али ты тоже просто пофлеймить?

Во кстати, а можно поглядеть на досуге крутую фантастическую езду на скейте сделанном по космическим технологиям? Буду считать за счастье сдувать пылинки с колес скейта на котором так кАнкретна крутит сальто хозяин. Или ты тоже бабуля со стажем. Тогда на огромное ВЫ, с неменее ОГРОМНЫМ уважением :)
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2kostaHd - если ты такой умный купи в Алмате качественный Алиен Воркшоп или Хабитет... слабо??
  • 0

#18
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
В Алмате хороших досок нету (что бы вы не говорили).... куплял я тут доску.... фигня полная.... жду теперь со Штатов...
  • 0

#19
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2kostaHd - больше всего смешной ты а не мы :lol: Сорри за офф топ.
  • 0

#20
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
ИМХО, дело не в том, что покупается доска в Штатах, и там гавно продают... просто там больший выбор качественных досок...
У нас согласен купить действительно хорошую доску нельзя потому, что их нет... Или китайская фигня на неделю или Киллерлуп на сезон...
Можно брать доски в Москве например, там есть магазины с запчастями, деками, грипами и одеждой... тот же АлиенВоркшоп...

Ранчо Самаранча например...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.