Перейти к содержимому

Фотография

ОСТОРОЖНО! ПЫЛЕСОСЫ KIRBY!Гоните прочь, ВОРУЮТ!!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ, гоните в шею этих наглых товарищей!!! Они пытаются развести как кроликов, аппарат может и хороший, но не те методы выбрали!!! fie.gif

Не пускайте их даже на парог, они опять активизировались!!! Мало того они разводяр, еще и ВОРУЮТ!!! Стоит оставить минуту без внимание, как что нибудь сопрут!!! У нас после их визита пропал золотой браслет!!!

Одни и те же отрепетированные слова, а больше всего взбесило их спекатакль с льготными условиями и звонками начальнику, я им чуть морду не набил!!! И прочитав, что на самом деле они из себя представляют в интенете, как одни одну и туже х... втирают всем подряд, ОЧЕНЬ жалею, что этого не сделал! mad.gif

Пригласить их еще раз что ли, чтоб в морду дать?! Не люблю когда меня разводят... mad.gif mad.gif mad.gif

Хорошо, что еще во время домой пришел, а то жену практически развели урюки!

Поймите, это не те понты! Дело во все не в ром, есть у вас деньги или нет... Но не ужели вам не обидно будет, подарить мальчикам с улицы 4000$, то что можно купить во много раз дешевле???!!!
Вам кто нибудь делает такие подарки?

Писаь можно долго и нудно, но добрые люду уже написали достаточно, так уже достали, что целый портал соорудили: http://www.antikirby.com
Почитайте, и вы почувствуйете то же самое, что и я. Теперь я понял, что чувствуют жертвы изнасилование...

Я уже обратился в нужные органы, через моих собратьев, по факту ВОРОВСТВА, обещали не оставить без внимания и прищучить по мере возможности!
Хотят рекламу? Будет им такая реклама...мало не покажется!
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Уже была такая тема......
  • 0

#3
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ВОТ же тема про это.....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.02.2010, 09:23:22

  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
MazDaFacker получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
MazDaFacker получает "+" за нарушение пункта 2.1.4
Правил Конференции
Закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.