Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#81
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девушки - Тильды для Вас!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 05.02.2010, 13:48:42

  • 0

#82
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Куклы, которые создают настроение своей непосредственностью и обаянием! Тильда - кукла, которая уже нашла свой дом в каждом уголке Земли! Каждая из них неповторима и это говорит о том, что каждая из них создана только для одного человека! Может быть, это будете именно вы!?

Изображение Изображение Изображение

Рыжие красавицы всем хотят понравится! :rotate:

:rotate:
  • 0

#83
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
От души для души!
  • 0

#84
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Каждая шьётся под заказ! Она будет только вашей! :)
  • 0

#85
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Тильды! Куколки для интерьера!
  • 0

#86
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Изображение

Бог мой, какая красотка!!!! Не думала, что Тильды могут быть такими жизнерадостными, думала они более сдержанные, а это девушка-лето! Прелесть!



Какая прелесть!!! :) Лунная Соната, вы - настоящая мастерица! Обязательно скоро у вас закажу что-нибудь для родных на 8 марта! :)
  • 0

#87
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Валентинки - это так заразно :( ! Ну, вот, собственно, Радужный котик - вполне валентинка! Размеры 23см высотой, 20 в ширину.
Изображение
  • 0

#88
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью!
  • 0

#89
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
какая красотища! вы умница!!, так все аккуратно и материалы и цвета стильно подобраны http://radikal.ru/F/...9f3990.jpg.html

Сообщение отредактировал чизкейк: 06.02.2010, 01:07:25

  • 0

#90
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Валентинки - это так заразно :( ! Ну, вот, собственно, Радужный котик - вполне валентинка! Размеры 23см высотой, 20 в ширину.
Изображение


Симпатяяяшкааа :()
Лунная соната, как только определюсь что именно хочу - сразу к вам! Возможно, и завтра! А то до 14 февраля времени в обрез! :(
Вы просто молодец!
  • 0

#91
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

какая красотища! вы умница!!, так все аккуратно и материалы и цвета стильно подобраны http://radikal.ru/F/...9f3990.jpg.html

Хвалите меня! Хвалите! Я люблю, когда мне правду говорят :( !
  • 0

#92
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Добрый вечер!Ваши работы просто удивительны,столько позитива :(а радужный кот это вообще нечто сколько такой малыш будет стоить?и ещё можете зделать маленького домовёнка на ключи,навроде оберега?спасибо
  • 0

#93
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Все представленные куклы( котик в том числе) выставляются по 3000тенге. Шью по вдохновению - для души. Потому, что для меня пошив этих куклёх нельзя назвать коммерческим. С каждой выкладываюсь - дошиваю и сижу опустошённая. По времени на каждую, лично у меня, уходит от начала до конца - 10-12 часов непрерывной работы. :(Не любя этих кукол, врядли захочется столько времени им посвящать. Поэтому, уж чего - чего, а позитив от них гарантирован! И шью я кукол, пока это занятие мне приносит радость. Перестану получать от этого занятия удовольствие - брошу... Деньги я зарабатываю гораздо более лёгким способом, имея собственную профессию. Как то вот так.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 06.02.2010, 01:57:15

  • 0

#94
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Очень хороши Ваши куклы!!!!! Это говорю Вам как дизайнер одежды со стажем.... :(
  • 0

#95
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Очень хороши Ваши куклы!!!!! Это говорю Вам как дизайнер одежды со стажем.... :(

Спасибо большое! Я в глубокой молодости работала в ателье портной. Кстати, не любила шить :( . А вот эти куклы меня прям влюбили в себя! Даже швейную машинку муж новую прикупил. Шей, да радуйся! :(
  • 0

#96
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Здравствуйте, а можно заказать на подобие этих Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#97
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Это чужие работы. Тем более, девушки с ЦТ. Это, как минимум неэтично :( . Хотя, за идею взяты классические Тильды. Вторая и третья куклы( из вашего поста) - на базе винтажного Ангела Тильды. Я могу их сшить, но с собственной импровизацией. Все вопросы - в личку, плиззз.
  • 0

#98
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
:( Полюбите кукол Тильд - они ответят вам взаимностью!
  • 0

#99
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Рыжие красотки и Радужный кот в продаже :( !
  • 0

#100
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы от души!!! и с душой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.