Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#61
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Из истории рукотворных кукол:
.... самой распространённой среди игрушек всегда была кукла... Матерчатая кукла - простейшее изображение женской фигуры... Ещё в 19 веке на Руси... тряпичных кукол никогда не оставляли в избе как попало - их берегли в корзинах, хранили в ларчиках... Они так и переходили от одного поколения к другому... Первые куклы зображали высших и могущественных существ - Богов. Им давались имена, у них просили защиты... В России первые авторские игрушки, сделанные на заказ умельцами из Оружейной палаты, появились в 17 - 18 веках. Они предназначались для царских детей и детей, представителей высших слоёв общества государства Российского...

Сообщение отредактировал Лунная соната: 04.02.2010, 11:13:46

  • 0

#62
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Куклы, которые создают настроение своей непосредственностью и обаянием! Тильда - кукла, которая уже нашла свой дом в каждом уголке Земли! Каждая из них неповторима и это говорит о том, что каждая из них создана только для одного человека! Может быть, это будете именно вы!?

Изображение Изображение Изображение

Рыжие красавицы всем хотят понравится! :-/


  • 0

#63
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Можно! Вам к когда? И цвет волос?

Торопить вас не буду, как сможете. Мне брюнетку, пожалуйста. :-/

Феечка ждёт Вас! В реале она очень нежная получилась! К сожалению, фотографии не могут передать всей прелести этих кукол...

Изображение

Лунна соната, банная Тильдо такая классная. Можно мне тоже такую, толь с черными глазками. А расцветки такие нежные. Я только не поняла: халатик у нее серый, если да, то мне голубой. Контакты оставила в личке.
  • 0

#64
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я с удовольствием Вам сошью такую феечку! Но, мне нужно на это несколько дней, т.к. я сейчас шью несколько кукол на заказ. Заготовок каких то я не делаю - каждая кукла шьётся для конкретного человека от начала и до конца :-/ Конкретно для вас информацию я отправлю в личку,
  • 0

#65
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы для души!
  • 0

#66
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы,фотографии которых уже есть в этой теме, 35см. высотой. На заказ можно менять размеры :D !
  • 0

#67
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Жду жду свою банщицу... :D Очень жду :D
  • 0

#68
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только добралась до инета!
Большое спасибо за мою банную женщину! :D Она такая красотка, и уже висит в ванне, поднимает настроение! Жду с нетерпением следующих тильдочек! Вы настоящий мастер!!!!! :D
  • 0

#69
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

только добралась до инета!
Большое спасибо за мою банную женщину! :p Она такая красотка, и уже висит в ванне, поднимает настроение! Жду с нетерпением следующих тильдочек! Вы настоящий мастер!!!!! :D

Я как раз шью для вашей доченьки куклёху! :D Спасибо большое за отзыв! Для меня это очень важно!Вдохновляет, так сказать ;) !
  • 0

#70
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


только добралась до инета!
Большое спасибо за мою банную женщину! :) Она такая красотка, и уже висит в ванне, поднимает настроение! Жду с нетерпением следующих тильдочек! Вы настоящий мастер!!!!! :spy:

Я как раз шью для вашей доченьки куклёху! :kiss: Спасибо большое за отзыв! Для меня это очень важно!Вдохновляет, так сказать :) !

Ну, собственно, вот, готова!
Изображение Изображение
  • 0

#71
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Какая очаровашка получилась!
  • 0

#72
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение

Бог мой, какая красотка!!!! Не думала, что Тильды могут быть такими жизнерадостными, думала они более сдержанные, а это девушка-лето! Прелесть!
  • 0

#73
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В чём и прелесть - шить под заказ, кому то конкретно! Эта девушка для малышки трёх с половиной лет :kiss: . Как то сама такая улыбчивая получилась.
  • 0

#74
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Жду жду свою банщицу... :D Очень жду :D

Не раньше понедельника, к сожалению... :spy:
  • 0

#75
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Подарите себе праздник! :spy:
  • 0

#76
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Они обаятельны и неповторимы!
  • 0

#77
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куколки для интерьера!
  • 0

#78
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Рост куколок от 35 см.
  • 0

#79
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Куколки для интерьера!

И для души :spy: !
  • 0

#80
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Уютные, позитивные красотки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.