Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#1
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы, которые создают настроение своей непосредственностью и обаянием! Тильда - кукла, которая уже нашла свой дом в каждом уголке Земли! Каждая из них неповторима и это говорит о том, что каждая из них создана только для одного человека! Может быть, это будете именно вы!?

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Банная фея, поселившаяся в ванной, каждое утро будет дарить вам самые добрые эмоции! и каждый день, начавшийся с хорошего настроения, обязательно будет приносить вам только удачу!
  • 1

#3
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В Тильд невозможно не влюбиться!
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
просто красотки, слов нет! можно цены на них.
  • 0

#5
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

просто красотки, слов нет! можно цены на них.

Я думаю, что в 3000 тг цена более, чем адекватна. Очень кропотливая работа с маленькими детальками :spy: . Но в Тильдах главное не рабочие моменты - всё же, в них вкладываешь душу. Каждая индивидуальна и неповторима!
  • 0

#6
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы 35 сантиметров высотой.
  • 0

#7
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у меня уже Банная фея дома в ванной комнате живет, все заходят и от неожиданности удивляются, потом улыбаются...действительно, эти куклы такой позитив несут, а уж необычность в интерьер вносят однозначно! :spy:
  • 0

#8
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
скажите, это все, которые есть в наличии? можно попросить сделать банную в сером халате, чтобы вписывалась в интерьер?
  • 0

#9
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

скажите, это все, которые есть в наличии? можно попросить сделать банную в сером халате, чтобы вписывалась в интерьер?

Можно! Вам к когда? И цвет волос?
  • 0

#10
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Когда норвежка Tonne Finanger смастерила свою первую тильдокуклу, ей и в голову не могло прийти, что эта симпатичная скандинавская игрушка объединит рукодельниц со всего мира в поиске новых сюжетов, материалов и идей для целого мира под названием TILDA!
  • 0

#11
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Можно! Вам к когда? И цвет волос?

Торопить вас не буду, как сможете. Мне брюнетку, пожалуйста. :spy:
  • 0

#12
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В похожей технике работают и другие дизайнеры( в частности, россиянка Оксана Ярмольник), но всё же куклы Тильды отличаются присущей именно им индивидуальностью. В каждой стране "примитивная" игрушка Тильда впитывает национальный колорит, Россия и Казахстан не исключение. Эти очаровательные куклы служат элементами интерьера, часто выступают в роли подарков родственникам или друзьям, а иногда становятся настоящими хранителями домашнего очага!
  • 0

#13
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Можно! Вам к когда? И цвет волос?

Торопить вас не буду, как сможете. Мне брюнетку, пожалуйста. :-)

ОК! Сегодня же и начну! :spy:
  • 0

#14
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куколки в стиле кантри создадут замечательную атмосферу, сидя на подоконике вашей кухни или встречая вас и ваших гостей прямо в прихожей! :spy:
  • 0

#15
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Фея утренней зари,украшающая вашу спальню. встретит вас после сна своей нежностью !
  • 0

#16
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стильные Тильдокуколки!
  • 0

#17
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Доброго дня всем, кто только что заглянул в эту темку!
  • 0

#18
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хочу домой еще Тильду...определюсь какую и скажу. :)
  • 0

#19
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Банная фея, поселившаяся в ванной, каждое утро будет дарить вам самые добрые эмоции! и каждый день, начавшийся с хорошего настроения, обязательно будет приносить вам только удачу!

Тильдочки куплены очаровательной девушкой Эльвирой для её доченьки и в подарок подруге! Пускай эти куклы несут вам хорошее настроение и удачу!
  • 1

#20
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Добрый вечер, добрые люди :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.