Перейти к содержимому

Фотография

Амортизаторы для RVR Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Slonik

Slonik
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, где найти амортизаторы передние и какие лучше :rolleyes:
  • 0

#2
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
на Баянауле :rolleyes: Там тебе по каталогу подберут все что хочешь. Лучше - пожалуй, японские KAYABA, ну, при безденежье можно и корейские какие-нить взять, но сколько проживут - не знаю. У меня все 4 амортизатора KAYABA - не нарадуюсь :laugh:
  • 0

#3
Slonik

Slonik
  • Гость
  • 25 сообщений
А чё по почём не подскажешь ПРИМЕРНО
  • 0

#4
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
задние ~40$ штука. Передние - 70$. Только у меня Галант :-\ Но не думаю, что на RVR отличаются намного по цене...
  • 0

#5
Slonik

Slonik
  • Гость
  • 25 сообщений
Я узнавал передние минимум 100$
  • 0

#6
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
На всякий случай информация для счастливых обладателей явриков. Номер амортизаторов для RVR SG по каталогу KAYABA: передние - KYB 335034, задние - KYB 343384 . Правый и левый одинаковые. В российском интернет-магазине видел стоимостью порядка $70-80 передние и $40 задние. У нас еще не искал, необходимости не было. Для тех RVR, что не Sports Gear и для СпейсРанеров амортизаторы другие, по европейским каталогам не подбирайте.
  • 0

#7
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
А если турбине будет капец, ее можно будет просто удалить. т.е. был двигатель турбо-бензин - стал просто бензин?
И какие примерно признаки выхода из строя турбины на турбобензиновом двигателе?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.