Перейти к содержимому

Фотография

Выставка KITEL

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А там одни продавцы оборудования были, Вадим.
Из операторов - только КТ и МТС: остальные - это не операторы, так - мелочь.
Пара системных интеграторов была еще

Я в курсе. Оборудования у нас закупается весьма много.
Единственное что там было представлено в большом объеме, так это кабельное хозяйство, но это вещь специфическая, для нескольких контор, которые тянут свои линии связи разве что.
  • 0

#142
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А Вы , если не секрет , чего Вы хотели купить ? А Вы на нашем стенде были ? :(

Я слабо представляю как я мог определить именно ваш стенд, зная вас только на ЦТ.
А купить я не хотел ничего. На таких выставках максимум определяются будущие контакты, из них в работу идет процентов 5, не больше, а до закупки доходит еще меньше.
В основном происходит знакомство с новыми технологиями и интересными решениями, которых на Кителе не было совершенно.
  • 0

#143
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


А Вы , если не секрет , чего Вы хотели купить ? А Вы на нашем стенде были ? :)

Если не военно-речная тайна, как ваша фирма называется?

Тайна канешна :( . ТОО Test instruments , www.ti.kz
  • 0

#144
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


А Вы , если не секрет , чего Вы хотели купить ? А Вы на нашем стенде были ? :(

Я слабо представляю как я мог определить именно ваш стенд, зная вас только на ЦТ.
А купить я не хотел ничего. На таких выставках максимум определяются будущие контакты, из них в работу идет процентов 5, не больше, а до закупки доходит еще меньше.
В основном происходит знакомство с новыми технологиями и интересными решениями, которых на Кителе не было совершенно.

Ну не знаю , у нас было предствлено достаточно много новых решений , например , новый искатель скрытых коммуникаций Fluke-2042 http://www.fluke.ru/...x...u&pid=35295 , или новые инфракрасные термометры UNI-T http://www.uni-trend.com/UT301A.html , поисковик спутников SF3000 - так сразу всего и не упомнишь .
  • 0

#145
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Тайна канешна :( . ТОО Test instruments , www.ti.kz

Ааа. Хорошая контора.

#146
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну не знаю , у нас было предствлено достаточно много новых решений , например , новый искатель скрытых коммуникаций Fluke-2042 http://www.fluke.ru/...x...u&pid=35295 , или новые инфракрасные термометры UNI-T http://www.uni-trend.com/UT301A.html , поисковик спутников SF3000 - так сразу всего и не упомнишь .

Я же говорю - для кабельщиков. Единственная область, которая хоть как-то была представлена.
Скорее всего даже для наших телекоммуникаций это почти бесполезные приборы, потому что мы в основном арендаторы линий, и искать в них проблемы - дело владельца этих линий.
  • 0

#147
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Может Вы и правы , ну допустим госповеренные и внесенные в госреестр РК мультиметры - так ваще всем нужны :) , с подключением к компу и сертификатом о поверке в НАЦЭКС ( было подано как новость к Кителу ) - http://www.uni-trend.com/UT60G.html


Тайна канешна :( . ТОО Test instruments , www.ti.kz

Ааа. Хорошая контора.

Спасибо , стараемся :D
  • 0

#148
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Может Вы и правы , ну допустим госповеренные и внесенные в госреестр РК мультиметры - так ваще всем нужны :(

Ну уж :)
Дома мне хватает китайского, мне госповеренность там не нужна, а на работе опять же бесполезная вещь.
  • 0

#149
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Я же говорю - для кабельщиков. Единственная область, которая хоть как-то была представлена.
Скорее всего даже для наших телекоммуникаций это почти бесполезные приборы, потому что мы в основном арендаторы линий, и искать в них проблемы - дело владельца этих линий.

Кабель - это не только ценный медь, но и от 5 пар для подачи услуг ))).

#150
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Может Вы и правы , ну допустим госповеренные и внесенные в госреестр РК мультиметры - так ваще всем нужны :(

Ну уж :)
Дома мне хватает китайского, мне госповеренность там не нужна, а на работе опять же бесполезная вещь.

На китайских нету порта для компа , да и врут они ... Еще и на корпус могут пробить .
  • 0

#151
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я же говорю - для кабельщиков. Единственная область, которая хоть как-то была представлена.
Скорее всего даже для наших телекоммуникаций это почти бесполезные приборы, потому что мы в основном арендаторы линий, и искать в них проблемы - дело владельца этих линий.

Кабель - это не только ценный медь, но и от 5 пар для подачи услуг ))).

Не 4? Если уж про самые распространенные говорить :(

Сообщение отредактировал Vadziku: 01.06.2007, 14:27:59

  • 0

#152
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Самые распространенные - это ТПП как раз - они с 5х2 начинаются, а не UTP - у которых 4 :(

#153
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Самые распространенные - это ТПП как раз - они с 5х2 начинаются, а не UTP - у которых 4 :(

С точки зрения нашей организации распространенность выглядит иначе.

На китайских нету порта для компа , да и врут они ... Еще и на корпус могут пробить .

Что характерно, мне для домашних нужд их совсем нет необходимости подключать к компьютеру, а на корпус им пробить очень сложно, потому что он пластмассовый.
  • 0

#154
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Самые распространенные - это ТПП как раз - они с 5х2 начинаются, а не UTP - у которых 4 :(

С точки зрения нашей организации распространенность выглядит иначе.

Вадим, ты про СКС или про коммуникации в целом говоришь то?
Зануда ты, чес. слово. :)

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Самые распространенные - это ТПП как раз - они с 5х2 начинаются, а не UTP - у которых 4 :(

С точки зрения нашей организации распространенность выглядит иначе.

Вадим, ты про СКС или про коммуникации в целом говоришь то?
Зануда ты, чес. слово. :)

Про коммуникации в целом.
Еще раз повторюсь - магистральные кабеля мы не прокладываем, мы их арендуем.
  • 0

#156
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Про коммуникации в целом.
Еще раз повторюсь - магистральные кабеля мы не прокладываем, мы их арендуем.

Раз в целом, то самые распространенные - это ТППэП различной емкости и с различными оболочками.

#157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Про коммуникации в целом.
Еще раз повторюсь - магистральные кабеля мы не прокладываем, мы их арендуем.

Раз в целом, то самые распространенные - это ТППэП различной емкости и с различными оболочками.

Ладно, понятно, Фому с Еремой вы не отличаете :(
  • 0

#158
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ладно, понятно, Фому с Еремой вы не отличаете :(

Вадзику, при всей широте твоего кругозора и эрудиции, которые сделают честь даже убеленным сединами патриархам, в телекоммуникациях ты все-таки поменьше моего разбираешься. Окей?

#159
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ладно, понятно, Фому с Еремой вы не отличаете :(

Вадзику, при всей широте твоего кругозора и эрудиции, которые сделают честь даже убеленным сединами патриархам, в телекоммуникациях ты все-таки поменьше моего разбираешься. Окей?

Точно? :)
Вообще-то я в телекоммуникациях лет 8 работал, перед тем как занятся другими темами :D
  • 0

#160
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Что мне на самом деле не понравилось на выставке - это отсутствие свободного выхода в интернет. На аналогичных выставках в Астане и Москве нет был бесплатный - втыкай Wi-Fi и пользуйся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.