Перейти к содержимому

Фотография

Два билета на одно место...продавали в "Байконуре"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
В воскресенье на утренний сеанс "Гарри Поттер" в кинотеатре Байконур продавали по 2 (!!!) билета на одно место!
Я купил 3 билета в субботу, т.к. хотел сидеть в центре, НО придя на сеанс обнаружил что наши места заняты, и у людей сидевших на наших местах были билеты на эти же места. Пошел разбираться с билетершей, та сказала что мы не одни такие и предложила занимать любые свободные или идти к кассиру. Кассир сказал что у них произошел сбой в системе и сказал что кто первый сел на места тот пусть и сидит. В итоге пришлось несколько раз с племянниками пересаживаться т.к. приходили люди и сгоняли со своих мест. Свободные места были только по крвям и на первых рядах.
После сеанса пошел поговорить с администраторшей кинотеатра, та нехотя извинилась и сказала "... Вы же посмотрели фильм, ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДА???"

Вот такая вот история... двойных билетов, по моим наблюдениям, было продано около 15-ти, т.е. кинотеатр наварился вдвоине на одном месте.

P.S.: После такого фильм мне естевственно не понравился.
  • 0

#2
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Понятно, что обидно. Но в Цезаре такое постоянно из-за того, что у них в принципе нет компьютерной системы продажи билетов, которая может накрыться :rolleyes: Так что приходится быстренько занимать свои места, чтобы тебя никто не вытурил оттудова :weep: А случаев полно было, уже привыкли :laugh:
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
да ну такое в баню, я плачу, при оплате я прошу определнные места, и если я за них заплатила, то это гнусно меня еще так подставлять и продавать билеты на мои же места
  • 0

#4
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
В "Целинном" при нехватке мест удлиняют ряды, выставляя в проходах скамейки. :rolleyes:
  • 0

#5
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у меня, если такое случается, примению стратегию шахматиста, сразу мат, а вобще такие вещи часто портят весь просмотр!
А если кто возмущается, я в него по-корной кидаюсь, помогает вроде.
  • 0

#6
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
В Сары-Арке тоже на Трою несколько билетов на одно место продали и заставили проходы стульями. Наверное со всего здания стулья сгребали в зал...
  • 0

#7
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да сары-арка вобще насчет такого - полный беспредел
  • 0

#8
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
У нас так в Искре было. В итоге предложили нам что-то вроде табуреточки в проходе. Обидно :)
  • 0

#9
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Путь только попробуют такое со мной проделать!!! Я хожу только в Целинный и Алатау, там такое никогда не случалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.