Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Интернет реалити шоу "Свадьба моей мечты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ: ФИНАЛЬНАЯ ПРИМЕРКА ПЛАТЬЯ В САЛОНЕ АХМЕТОВОЙ.
Изображение
Мы уже были в салоне Ахметовой на второй день встреч в рамках реалити шоу. Как я уже писала мы присмотрели платье, но очень хотелось вернуться туда обратно, в эту сказку, превратиться опять в фею.

Мне хотелось окончательно определиться с платьем, хотя на первой примерке уже понравилось платье… Я его одела и почувствовала : «ОНО»…

Мы с Викторией прибыли в назначенный день… Ой… опять разбежались глаза, начали мерить платья… Одно.. другое.. третье…. Вот оно ещё одно платье как раз в бело-розовом цвете. Елена, всегда помогает советами, не могла определиться какое именно, о Боже!!! Они мне нравятся оба)))

Начали выбирать: Первое со стразами, я в нём как фея, оно кстати так и называется «Фея», очень лёгкое воздушное, как-то окрыляет, а второе немного тяжелее, более строгое не игривое. Но Елена с Викторией, уже немного зная меня посоветовали всё-таки первое)) Оно больше подходит под мой характер, более романтичное. Кстати немаловажно при выборе платье смотреть на длину, чтобы удобно было ходить и фотографироваться.

Уф.. всё… нет дальше мерить не стала, потому что вокруг сплошная красотища, боялась ещё больше запутаться))

Вот оно моё платье для вечера! Я самая красивая невеста. А какое оно – Вы увидите на самом вечере))))….

Алена

P.S.: Пишу только от своего лица, т.к. Диму не брала на финальную примерку платья, хотя он очень хотел посмотреть. Решила, что пусть не видит в каком платье будет его невеста.

Фотоотчет расположен здесь: http://picasaweb.goo...feat=directlink
  • 0

#62
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
ОДИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ: СЪЁМКИ ФИЛЬМА – NEW WAVE STUDIO (СТУДИЯ ИВАНА ЗУБАНОВА)
(отчет Алены и Димы)
Изображение
ОООО!!! В детстве всегда мечтала быть актрисой, даже в театральный хотела поступать)) А тут мечты сбываются… По стилю свадьбы нам предстояло получить награду в одной из номинаций за наш фильм. Так а фильма, то пока не было…((( Мы встречались с видеооператором и фотографом на счёт данного фильма, я об этом уже писала в ранних отчётах… споров было много.. Но вот общими усилиями мы придумали сценарий, съёмки предстояли нелёгкие и по времени не быстрые.

Фильм мы договорились снимать несколько дней, потому что разные сцены, разные декорации. Первый день – это разговори у психолога. Скажем так что этот момент фильма нам с Димой дался наиболее легко)))) было прикольно)))

Кадр, потом дубль, ещё дубль.. А как был невозмутим Иван – видеооператор, который всё это снимал, а ведь с нами было нелегко, делалось много дублей. Нас с Димой поражало спокойствие, уверенность и профессионализм. Уф… эту сцену отсняли)))

РРРРР…. Предстояло самое интересное для нас обоих, это стрелялки на полигоне! С настоящим оружием, мишенями! Особенно горели глазки у Димы, он был в предвкушении, любит он у меня пистолетики и автоматы! Вика договорилась насчет съемок в Специализированном Учебном Центре Ассоциации Охранных Организаций РК. Казалось так долго мы туда ехали! А когда приехали были поражены тем, что у нас есть такие интересные места, где на самом деле можно побегать с оружием, пострелять, получить консультации от инструкторов по стрельбе, рукопашному бою и даже по экстремальному вождению. Нам пришлось там побегать друг за другом как в фильме (который очень нам нравится) и это ещё более пробудило любовь и взаимопонимание между мной и Димой, это была наша совместная деятельность))). Александр тоже поехал с нами, они с Викой были режиссёрами фильма, которые делали постановки, выкладывали идеи и просто нас подбадривали когда что-то не получалось. Александр вообще творит чудеса. Его работы – фотографии шедевры!

Да… быть актёрами нелегко, сцену где я стреляю в тире мы снимании наверно больше чем пол часа, как оказалось я не умею правильно держать оружие, а там же ещё и мимика правильная нужна… У Димы получалось всё быстрее, я радовалась, открылись новые способности, о которых я раньше и не догадывалась.))) Тяжее всего дались сцены драки между собой, пришлось друг друга покидать, попрыгать, побегать.. на следующий день болело все, моя спинра была в царапинах, ссадинах и синяках…

Но когда мы посмотрели предварительное видео! О это классно!!!! Так долго смеялись)) получилось комично. Иван сумел буквально заснять каждую эмоцию, каждое движение уловить! Удивительно, вот так и снимаются фильмы!

Кстати, после съемок на полигоне мы решили, что очень хотим еще раз приехать сюда и пострелять себе в удовольствие или поиграть командой в пейнтболл. И оказалось, что сделать это возможно, нужно только предварительно созвониться.

Третий день – это ужин дома, где мы разговариваем и понимаем, что у нас задание убить друг друга. Долго думали искали, где же снимать ужин, чтобы были красивые шторы и большое помещение… Вероничка согласилась нам помочь и предоставила её зал. На быструю руку дома готовили то, что поставим на стол. Вечером приехали (было уже около 9) и съёмки начались… Все уже устали, потому что съёмки последние были за 3 дня до самого вечера, оставались последние силы, но мы сделали это!!!!! Огромное спасибо Веронике за терпение, что не выгнала нас из дома и уже после полуночи мы закончили.

Потом Иван поехал все это монтировать, а нам оставалось только ломать голову и ждать, что же из всего этого получится. Мы увидели готовый ролик уже только на заключительной вечеринке, а вам повезло чуть больше – вы можете смотреть его здесь и сейчас!!! Приятного просмотра!!!!

Алена и Дима

Фотоотчет смотрите здесь.
А фильм, что получился у нас с ребятами вы можете посмотреть тут:
  • 0

#63
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ: Заключительная вечеринка "Свадьба Movia Mania в стиле MTV Movie Awards Wedding Special"
Изображение
Поскольку наши будущие мистер и миссис Поповы заняты подготовкой к собственной свадьбе, мы решили не утруждать их заключительным отчетом и попросили написать статью о прошедем проекте Юлию Огневу (независимую журналистку, которая присутствовала у нас на торжестве и внимательно следила за каждым этапом шоу) - эту статью Вы можете прочитать здесь.

Некоторые фотографии со дня вечеринки и катания молодожен:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии с вечера(избранное).
Краткий видеоотчет: http://kiwi.kz/watch/gr73vhxqioyo

В завершении проекта хочу от себя выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто поддержал нас в этом проекте:

Салону Ахметовой за подбор стиля невесты и предоставление платья (лично Елене Ахметовой – Вы просто супер!!!);
Бутику Patrick Hellmann Collection – за обалденный костюм для жениха – спасибо Марие и Алине Киреевой;
Салону цветов «Романтика», который сделали букет невесты, бутоньерки и композицию из цветов в прическу для Алены. Наталья и Ириша не найду слов, чтобы выразить вам мой личный восторг вашей работой.
Кондитерскому Цеху «Карамель» – тортик, который надолго запомнится нашим гостям и который был настолько вкусным, что в мгновение ока его уже съели. Людмила вы творите такие вкусные шедевры!
Студии Photo Kiss – фотографу Александру Кошману за красивые «живые» снимки и лавстори. Всегда люблю смотреть Ваши естественные и очень красивые фотографии!!!
New Wave Studio – видеографу Ивану Зубанову, который стойко выслушивал все наши бредовые идеи относительно съемок клипа и кропотливо выполнял свою работу по съемке и монтажу фильма «Мистера и Миссис Поповы»;
Салону красоты Hairdoo – лично Криcтине (да, да именно той очаровательной девушке с фотографий в отчете по салону) за радушные приемы в салоне, Али Ергашеву за натуральные макияж невесты и Маше (Мухаё) за очаровательную прическу.
Компании Олди – Ольге Александровне Букумян и Светлане – ваши машины помогли нашим гостям и молодложенам почувствовать себя настоящими звездами!
Event Group «Подружка Невесты» – Екатерине Корчагиной – за оформление зала, помощь в организаторских вопросах (постоянная моральная и физическая (таскание красной ковровой дорожки, напитков и др.) поддержка была для меня очень важной ).
Веронике Закрякиной (моей соведущей) – за озорные идеи, всегда отличное настроение, помощь в подготовке программы вечера и проведение нашей церемонии. А так же за постоянную поддержку и даже предоставления апартаментов для съемок клипа. Кириллу Закрякину отдельная благодарность за терпение
Свадебному порталу «Ваша Свадьба» - Антону Абрамову, который был первым, кто поддержал меня с идеей реалити шоу, помогал мне в осуществлении проекта, подготовки документами, отчетности и вовремя высказывал свое мнение по поводу того или иного вопроса (это мне очень помогало!);
Фотографам Сергею Палатовскому, Серегю Новиченко, Людмиле Фроловой и Юлие Заикиной – за отличные снимки каждого этапа шоу, поддержку и бодрое настроение!!! Ребята, я люблю вас и ваши работы!
Видеооператорам Сергею Лапшину, Анастасии Фроловой и Андрею Ранецкому – за их отзывчивость и высокопрофессиональную работу! Если фотографы – это глаза шоу, то вы еще и уши.
Видеооператору Владимиру Куркину - за монтаж первого отчетного клипа и огроменное терпение;
Специализированному Учебному Центру Ассоциации Охранных Организаций РК - за помощь в съемках клипа. Лично Аркадию Шалхакову – главному менеджеру учебного отдела;
U Star Karaoke Bar (Клуб MOST) - всему руководству и коллективу за предоставление места для съемок клипа, хорошую кухню, отличное помещение и обслуживание во время банкета, а так же теплые отношения.
Журналам Жар Жар и Apple City – Толганай и всему коллективу журналов за постоянный интерес к нашему проекту и освещение нашего события в своих изданиях;
Конференции "Центру Тяжести" - а именно, модератору Miss Lucky and Crazy (Евгении) и продюсеру Дарье Бублик - за разрешение освещения нашего шоу на этом прекрасном форуме, поддержку и проявленный интерес к проекту
Интернет таблоиду «Баурсак» – за постоянное освещение нашего шоу.
С уважением,
Виктория Духно
Компания Sound City
  • 0

#64
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Дорогие посетители конференции ЦТ, а вы бы хотели отрепетировать свою свадьбу и стать героями второго свадебного выпуска реалити шоу? После завершения первого выпуска проекта «Свадьба Моей Мечты», организаторы задумываются над тем, чтобы сделать продолжение. Хотелось бы усовершенствовать шоу, внести какие-то новинки. А что хотите увидеть вы? Пишите, оставляйте свои комментарии по каждому этапу и по проекту в общем. Давайте сделаем не только вашу свадьбу, но и подготовку к ней, незабываемым и ярким событием. Что вам не понятно было, интересно или наоборот не интересно? Что бы еще хотели узнать? Может интересен бюджет прошедшего мероприятия и вообще есть вопросы по свадебному бюджету? Давайте вместе рассмотрим их.
  • 0

#65
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Посмотрела я фотоотчеты, видео... как-то не вдохновило. Не хватает наши казахстанским товарищам вкуса и чувства меры - это была не свадьба в стиле эмтиви, а свадьба с закосом под мтв, с привкусом мтв или просто под мтв... свадьба - это само по себе торжественно, зачем изгаляться еще как-то? Такое ощещение, что сама свадьба молодоженам нафиг была не нужна, а просто хотелось фейка, напускной торжественности и просто халявы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.