Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ ИЗ ОАЭ!Сестра живет в ОАЭ, привозит духи и косметику,качество СУПЕР!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#841
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
При покупке 2 флаконов парфюма-1 флакон в подарок!
  • 0

#842
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Жаль... А Жадор, которые с длиненьким колпачком, Шарлиз Терон рекламирует?
  • 0

#843
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Жаль... А Жадор, которые с длиненьким колпачком, Шарлиз Терон рекламирует?

есть, это жадор. 50мл-6500
  • 0

#844
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
1 заказ на завтра!
  • 0

#845
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните 8 707 309 62 95, Наталия. С 9.00 до 22.00
  • 0

#846
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните 8 707 309 62 95, Наталия. С 9.00 до 22.00
  • 0

#847
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Делайте подарки любимым!
  • 0

#848
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Заявочки на четверг! Парфюм, косметика, крема!
  • 0

#849
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Выезд на дом или в офис! Бесплатно!
  • 0

#850
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Большой выбор косметики и парфюма по-доступным ценам!
  • 0

#851
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
как с моим заказом? будет или нет?
  • 0

#852
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

как с моим заказом? будет или нет?

к сожалению,именно такого нет. Пришли обычные.
  • 0

#853
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Заявочки на завтра еще актуальны! Доступные цены!
  • 0

#854
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений







Ждала вашего звонка сегодня,мы договаривались.

сегодня машины не было и я взяла выходной

Сегодня пятый день, как жду звонка Наталии, причем при разговоре с ней я предупредила
, что мне левую косметику пропихнуть не получится, и после этого она пропала.Это и есть доказательство т ого, что косметика левая китайская или какая-то другая.
Оправдания типа телефон потерялся мой или еще что-то не принимаются, т.к. есть личка и можно узнать мои координаты.

я не приехала к вам, потомучто незахотела портить себе настроение. Когда научитесь разговаривать с людьми не в приказном тоне, тогда к вам может кто-нибудь и приедет! И вообще что вы тут делаете? Вы давно должны уже давно в очереди во ФД стоять, там и цены и крема оригинальные! А моим клиентам и эмиратовские нравятся, о чем вы можете прочитать на этой странице,чуть выше! Хороших вам покупок!

Хааааааааааа, :) не смешите уж Наталья,"эмиратовские",это Китай,уж сознались бы,вы меня наверное помните я у вас брала продукцию, и люди разбирающиеся в парфюмах и косметике подтвердили,что это китайского производства))))))

Наталья, не стоит из меня делать хамку и грубиянку. Я полная противоположность.
Те, кто покупал всегда качественную косметику , дамы которые себя уважают и любят свою кожу,такого плана как у вас косметику, не берут и не возьмут!

Послушайте, если вы такая воспитанная и интеллектуальная любительница оригинала, что вы ко мне привязались? Воспитанный человек гадости про то что он не пробовал и не видел, писать не станет. Тут и ежу понятно, что у вас воспитание не ахти, да к тому же и больное самолюбие. Другая бы уже поняла, что нужно иметь немного гордости. Вы же своими писульками, сами о себе все и сказали. И ненадо писать гадости о моих клиентах. Поверьте, любая из них, проще и порядочнее вас. Еще раз всего вам доброго.

Никто и не говорит о интелекте вообще, судя по количеству грамматических ошибок, у вас с уровнем образования не очень. Единственное что я хочу , чтобы вы признались что торгуете китайской дешевой подделкой, и живете по девизу "Без лоха жизнь плоха!"
Если бы , это было не так вы бы приехали ко мне ,на следующий день, а не выдумывали ,что ,то выходной себе устроили, то меня грубиянкой обзываете,потому что смелости нет признаться, и вы испугались разоблачения, не секрет что очень много дам которые у вас покупают на самом деле никогда не пользовались настоящей брендовой косметикой.Цитируете бесконечные отзывы,грубо говоря"левые", уже не интересно никому.
  • 0

#855
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Вообще-то слово "интеллект" пишется с двумя" л"....а в остальном- у вас уже какой-то синдром привязчивости развился. Надо к врачу обратиться, а то хуже будет. А я последую советам своих клиентов и буду беречь свои нервы. Еще раз повторюсь- ЭТА ЖЕНЩИНА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА.
  • 0

#856
olga83

olga83
  • Гость
  • 13 сообщений





Ждала вашего звонка сегодня,мы договаривались.

сегодня машины не было и я взяла выходной

Сегодня пятый день, как жду звонка Наталии, причем при разговоре с ней я предупредила
, что мне левую косметику пропихнуть не получится, и после этого она пропала.Это и есть доказательство т ого, что косметика левая китайская или какая-то другая.
Оправдания типа телефон потерялся мой или еще что-то не принимавются, т.к. есть личка и можно узнать мои координаты.

я не приехала к вам, потомучто незахотела портить себе настроение. Когда научитесь разговаривать с людьми не в приказном тоне, тогда к вам может кто-нибудь и приедет! И вообще что вы тут делаете? Вы давно должны уже давно в очереди во ФД стоять, там и цены и крема оригинальные! А моим клиентам и эмиратовские нравятся, о чем вы можете прочитать на этой странице,чуть выше! Хороших вам покупок!

Хааааааааааа, :) не смешите уж Наталья,"эмиратовские",это Китай,уж сознались бы,вы меня наверное помните я у вас брала продукцию, и люди разбирающиеся в парфюмах и косметике подтвердили,что это китайского производства))))))

А мой отзыв вы не учли (последняя цитата).я между прочим я у вас брала парфюм))))))Возможно Наталья у Вас продукция,действительно, из Эмиратов.Просто тем,кто не знает: в Эмиратах,как и в Китае есть парфюмерные фабрики разного качества от плохого до хорошего.В Эмиратах "хорошее качество" - это оригинал.Плохое- это стойкость от 1 до 2 часов,а иногда и куда меньше.Скорее всего у Вас продукция именно последней фабрики.Качество не самое лучшее))))
P.S.: К цитате пользователя Baboshka - "Без лоха жизнь плоха!" хочется сказать,что каждый человек в жизни наступает на грабли и в будущем это для него является хорошим уроком.
  • 0

#857
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну вообще то не хотел портить жизнь человеку продающему здесь товар (воспитание не позволяет):
но тоже скажу, что продаваемый здесь товар полное говно, а я набрал жене на кругленькую сумму, хотел ее осчастливить (но цт-ков жалко)
такого говна полно на оптовках и барахолках цена от 500 тенге (специально ездил показывал людям), а автор загоняет в двое, трое дороже, ладно хоть и позиционировала бы товар как соответствующий,

спустил бы все на тормозах, да от жены обидно слышать жалобы
  • 0

#858
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

приобрели у Натальи косметику и парфюм, жене понравилось качество, пользуется с удовольствием

ой, а это случаем не ваш отзыв? Интересно...прям загадочно...
  • 0

#859
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
А теперь отвечу всем- я никого не заставляю ничего покупать насильно! Я даю нюхать, мазать и делать прочие тестирования! Вы принимаете решение САМИ! И только вы! Для тех кто привык к оригиналам-покупайте в Европе, у нас вы его все равно не купите, при всем желании. Я никого не обманывала и не собираюсь. Я не торгую ОРИГИНАЛАМИ! Вы сознательно все приобретаете. На оптовке я косметику не покупаю и вам не советую. А теперь отвечу конкретно по-претензиям. Ольга- вы все нюхали и сравнивали со своими китайскими, сами сказали, что вы отличаете китайский парфюм от не китайского. Спрашивается, зачем покупали? Чтобы гадости писать? Или я вас насильно купить заставила? Следующий раз идите в Мон Ами или на барахолку. Теперь отвечу r.b.j- ваша жена САМА выбирала косметику, открывала, мазала, красила, она по- вашим словам прекрасно разбирается в качестве. Зачем же она все это купила? Когда человек умеет отличать хорошую подделку от плохой, он никогда не купит плохую.Или я не права? Повторюсь, я не торгую вслепую, все открываю при клиентах и даю пробовать качество. Вы же САМИ все тестити, и лишь потом покупаете! Ваш отзыв о косметики я привела выше! Тех кто относится к жизни проще я всегда рада видеть и слышать!
  • 0

#860
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Все кто предпочитают не оригинал, но хорошего качества, звоните 8 707 309 62 95, Наталия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.