Перейти к содержимому

Фотография

Dota AllStars - набор в клан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем ку! :rolleyes: Есть желающие создать небольшой клан? Для чего клан? Объясню.
Все играющие в доту по гарене, не раз сталкивались с явлением выхода из партии ("лив") неуравновешенных игроков. В итоге, к примеру, в одной команде остается 3 игрока, а в другой 1. Есть конечно команда в новых версиях "SO" для перемещения игроков, но это уже не 5х5 :rotate: Игра испорчена...
Я с таким явлением сталкиваюсь каждый день. Посвящая доте пару-тройку часов, т.к. люди мы все занятые, больше не получается, если повезет то одну, максимум две игры доиграть получается. А то бывает и хуже...
Согласитесь, никакого удовольтвия от игры.
Так вот предлагаю вступить в так называемый "клан" адекватных игроков имеющих опыт игры в доту.
При себе иметь микрофон и скайп. Цель клана, игры в доту по гарене по вечерам алматинского времени, но без "задротства". Не для выходов клана на мировые чемпионаты по доте, хотя кто знает :)
Кого интересует, мой ник в скайпе vital4eg.
  • 0

#2
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Увы у меня есть свой клан... но ведь я могу и гостем клана быть?
ник в гарене
Kz_Dota]Sindry
пишите :kiss:
  • 0

#3
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений

но ведь я могу и гостем клана быть?

Конечно! Будем рады всем!
  • 0

#4
The~Black

The~Black
  • Гость
  • 11 сообщений
хорошая идея!!! вот только надо это предложение перенести в тему Dota Allstars, там больше просмотров и естественно будет больше желающих! на счет клана, он у меня есть, людей там почти нет. Можно просто адекватных игроков туда пустить и после того как наберется 10 чел. каждый день играть 5х5, паб )) или если у тебя уже есть клан войти к тебе. только главное перенеси это в тему Dota Allstars
  • 0

#5
The~Black

The~Black
  • Гость
  • 11 сообщений
ник в гарене у меня такой же The~Black
специально для этого создал акк в ЦТ :spy:
  • 0

#6
Anepkot

Anepkot
  • Гость
  • 11 сообщений
В новой версии доты будет доступен возврат игрока. Если поможет.
А вообще, если есть такая проблема, то решение уже давно придумано.
Есть лиги, на которых ведется строгий учет очков и репутации.
За ливы там дискавлификация с лиги.
Есть Кз лига 0SPL-AllStars. Чтобы играть на Slaves не нужно подавать заявку, просто заходите и играйте.
Хотя и там время уходит иногда.
зато никто не ливает.
  • 0

#7
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2Anepkot, спасибо за информацию.

Чтобы играть на Slaves не нужно подавать заявку, просто заходите и играйте.

При попытке зайти на Slaves требует пароль. Видимо заявка-регистрация нужна. Подскажите как получить доступ.
Набор в клан в силе.
  • 0

#8
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Набор в клан еще идет?

#9
Djordj

Djordj
  • Гость
  • 17 сообщений
НО в КЛАН могут зайти и ливеры,а постояно банить их тупо надо среди своих друзей наберать в клан. :rotate:
  • 0

#10
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Идея грамотная .Но я не люблю кланы .Тратиться время на болтовню.Кроме того тут не скилл решает а то что игроки договариваються вместе действовать в игре .Естественно при слаженной игре они всех порвут .
А сам я как делаю-заношу всех ливеров и мапхакеров в банлист и сам создаю.Но ливер ливеру рознь.Скажем если 4 раза герой сдох и 0 убил то смысл дальше играть ?Он будет мясом на которое все охотяться .Или стоишь на линии один против 2 (другой ливнул) А эти двое даже спокойно стоять в сторонке не дадут.Будут подбегать и харасить то лучше ливнуть.
Другое дело какой то тип рулил а как начал всасывать то сразу ливнул.Вот таких ливеров надо банить.
  • 0

#11
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Даже если тебя на линии имеют это не повод ливать, даже если игра непрёт! Надо выжимать максимум из героя и помогать тиме, иначе вообще зачем играете? т.е. получается вам надо давать фармить давать убивать, может ещё чай горячий принести? Свой хлеб в доте ( т.е. фарм ) надо уметь зарабатывать. Если на линии не прёт тупо стоишь далеко получаешь опыт отдаёшь товер а потом спокойно фармишь, способов куча. К тому же бывает понятие ЛЭЙТ ГЕЙМ там всё может кординально поменятся. Главное это стремление к победе ну или хотя бы к достойной игре.
Все кто ливают потому что им не нравится в игре что то салаги :rotate:
Если причина другая не игровая то проститтельно
  • 0

#12
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2Sindry, мы с тобой уже играли, и не раз. Скил у нас хороший, но создается впечатление что тут уже оффтопик общение пошло. Все еще идет набор в клан для совместных любительских игр, а в дальнейшем по скайпу-вентриле-ТС... Милости просим, в гарене обращайтесь ко мне или Sindry. Ники Ne6utka, Kz_Dota]Sindry. :)
  • 0

#13
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
могу вступить в клан, правда постоянные игры не обещаю, ник в гарене =ViPRO=
  • 0

#14
Madik_PRK

Madik_PRK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
xo4u v klan...opyt igry ne malyi...akk v garene Madik_PRK...madik_king@mail.ru....skype madik.appas...obrwaites'...
  • 0

#15
Bogdan_kz86

Bogdan_kz86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно попробовать,
Мой скайп Bogdan_kz86
Мой ник в гарене Bogdan_kz86 - 20 lvl
Сташ игры более 5 лет, в кв примерно 3, в основном в кв играю сапортами!
  • 0

#16
ronin!

ronin!
  • Гость
  • 5 сообщений
играйте в ICCUPe, там меньше ливеров и практически нет мх-шников :cool:
  • 0

#17
stasomega1

stasomega1
  • Гость
  • 5 сообщений

играйте в ICCUPe, там меньше ливеров и практически нет мх-шников

Ага, согласен, ливеров вообще нету, да и уровень игры выше
  • 0

#18
alimkul0ve

alimkul0ve
  • Гость
  • 5 сообщений
Дота2
  • 0

#19
alimkul0ve

alimkul0ve
  • Гость
  • 5 сообщений
Дота2
  • 0

#20
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тема поглощена. Можно закрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.