Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия восточных танцевПреподаватель Риса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дорогие дамы!
Гармония, к которой мы все стремимся, без которой не возможен баланс между добром и злом, белым и черным.
Гармония души и тела это то, что поможет Вам обрести –

Т А Н Е Ц Ж И В О Т А

Belly - dance - это многовековые традиции стран среднего востока, секрет женского здоровья и красоты многих женщин. Мы поделимся с Вами этими секретами и поможем Вам обрести любовь к себе и своему телу, открыть в себе чувственность и высвободить внутреннюю энергию. Ведь нет ничего прекрасней уверенной в себе, красивой, женщины.

Танец поможет Вам обрести новый образ, Ваш новый индивидуальный стиль, пробудить Вашу женскую силу.

МЫ ЖДЕМ ВАС!
:cool:
В Четверг в 1930 и Субботу в1300 !

Оздоровительный Центр
«Sine Tempore»

Ул. Толе Би 40, уг. ул. Пушкина

Тел.: +7 727 2916821, 2916877


Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 27.01.2010, 14:48:18

  • 0

#2
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте, а как бы к Вашему Аркадию попасть? Не в обиду Рисе конечно :) Просто я видела его занятия и прям влюбилась в то, как он ведет. Звонила, сказали, что он ведет только с утра в 8.30, хотя насколько я помню он раньше вел вечером. С работой с утра не очень удобно конечно...

Если будут какие то изменения в его группе, в частности во времени - напишите в личку пожалуйста...
  • 0

#3
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сори я не в курсе на счет Аркадия... :)
Я могу Вас проконсультировать только по Восточным танцам, которые Раиса ведет. На сколько я знаю сейчас в Шайн Темпор только она преподает Восток. Есть еще аэробика, пилатес, занятия в тренажерном зале.
  • 0

#4
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие дамы!
Пожалуйста записывайтесб на уроки танца!
  • 0

#5
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А у вас только 2 раза в неделю проводится танец живота? И если можно напишите стоимость занятий.
  • 0

#6
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А у вас только 2 раза в неделю проводится танец живота? И если можно напишите стоимость занятий.


да пока только два раза, т.к. еще не набрана группа.
по четвергам и субботам, стоимость 8 занятий = 12000 тенге.
  • 0

#7
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Классно, приду обязательно! :D
  • 0

#8
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте, а как бы к Вашему Аркадию попасть? Не в обиду Рисе конечно :D Просто я видела его занятия и прям влюбилась в то, как он ведет. Звонила, сказали, что он ведет только с утра в 8.30, хотя насколько я помню он раньше вел вечером. С работой с утра не очень удобно конечно...

Если будут какие то изменения в его группе, в частности во времени - напишите в личку пожалуйста...


Да по некоторым дням ведет с утра.
Но сейчас его нет, он в отъезде будет на сллед. неделе. :spy:
  • 0

#9
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Милана1986
Приходите, будем Вас ждать.
  • 0

#10
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие дамы и господа!
Наше заведение многопрофильно, у нас Вы не только можете позаботиться о своей фигуре(пилатес, тренажеры, беговые дорожки, йога, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ и др.), но и побаловать себя СПА проедурами для кожи тела и лица, мы также предлагаем полный комплекс услуг парикмахеров-стилистов, массажистов и пр.

Мы с нетерпением ждем Вас!
  • 0

#11
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие дамы!
Спешите записываться на уроки танца живота!
  • 0

#12
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений
А один раз в неделю можно ходить? А то я еще на йогу записаться... :mad:
  • 0

#13
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Думаю да, но Вам лучше проконсультироваться с преподавателем - Раисой.
У нас также преподается ЙОГА: пон., ср., пят. в 2030 остальные дни в обед в 1430.

Будем Рады Вас видеть в нашем зале.
  • 0

#14
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие дамы!
Мы ждем Вас!
  • 0

#15
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Весна уже не за горами... А нам так хочется выглядеть соблазнительными и привлекательными в этот особенный сезон.

Мы поможем Вам в этом!
  • 0

#16
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Приходите пожалуйста, мы ждем Вас.
  • 0

#17
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Мама Эмиля, устное предупреждение за нарушение п. 2.2.4

Темы разрешено создавать клубам с целью освещения внутренних событий, давать советы пользователям и прочее. Не устраивайте здесь ветку "продам" с бесконечными "ап"ами... пишите по сути, какие события, какие акции, если они есть.
если нет, то не надо апить тему. и так у нас очень лояльные правила к рекламе...

  • 0

#18
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Легенда о танце живота:
"Однажды призвал Повелитель Стихий своих дочерей: Огонь, Воду, Землю и Воздух,. И приказал каждой подготовить танец.

Первой танцевала Огонь. Ее платье из красного атласа, расшитое тысячей рубинов, было подобно жидкому пламени. Руки унизывали тонкие браслеты, черные как смоль волосы обвивала золотая цепочка, а шею украшало золотое ожерелье с каплями рубинов. Музыка звучала сначала сдержанно, ее начинали барабаны, потом ритм их звучания нарастал, в него вплетались новые инструменты. В танце Огня чувствовалась скрытая энергия. Крики восторга сопровождали ее, когда она, после поклона, подошла к трону отца.

Затем выступила Земля. Ее платье из удивительной парчи было расшито самоцветами, которые мягко мерцали при каждом движении. Украшал платье тяжелый пояс, вышитый крупным узором. Множество подвесок звенело на нем. На запястьях танцовщицы блистали браслеты из золота и драгоценных камней. Пышные каштановые волосы были уложены в прическу с живыми цветами. Музыка была спокойной, четкий ритм ударных гармонично сочетался со струнными и духовыми инструментами. Танец Земли был безмятежен и нетороплив. Завершив его, она величаво поклонилась в ответ на благодарность зрителей и села у ног отца.

Наступил черед Воды. Она вышла в платье из нескольких слоев прозрачного шелка разных оттенков. Складки ткани казались струящимся потоком. Украшено было платье серебряными цепочками и блестками. Слезы горного хрусталя мерцали на подвесках. Жемчужные браслеты украшали запястья. Светло-русые волосы ее были убраны узким венцом аметистов. Музыка начиналась тихим звоном льдинок и шуршанием капель. Танцовщица "плыла по залу". Наконец, медленно опустившись на пол, она замерла, грациозно подняв руку.

Последней выступала Воздух. Платье из тончайшего слоя ткани окутывало ее легкой дымкой и мерцало. Всего несколько тонких браслетов на руках и алмазная диадема в золотисто-рыжих распущенных волосах. Зазвучала тоненькая дудочка, и танцовщица "полетела" по залу. Незаметно к дудочке добавился барабан, движения танцовщицы стали порывистыми. Словно бабочка, она то появлялась, то исчезала. Когда она остановилась, все равно казалось, что танец еще продолжается.

Повелитель стихий встал и сказал, что танцы и наряды каждой танцовщицы прекрасны, но еще прекраснее Танец Гармонии Стихий!"

Из книги "Беллиданс - чарующий танец живота" (Рада Цыганкова, Анжелика Авижас)
  • 0

#19
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я у вас занимаюсь и за полмесяца не похудела ни на кг :(
  • 0

#20
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Aliska selezneva
Добрый день!

Вы занимаетесь Танцем Живота у кого именно?
Хотелось бы сразу отметить, что Танец Живота не ставит ПОХУДЕНИЕ как конечную цель. Однако, сочетая его с элементами аэробики, фитнеса + стречинга можно скинуть пару-тройку КГ. Все-таки ТЦ это танец... При помощи которого, Вы учитесь гармонии и контролю за телом в первую очередь, ну а если Вам при этом еще удается похудеть, так это вообще здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.