Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский компьютерный форум...Очень мало там народу!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
GhostOut

GhostOut
  • Гость
  • 22 сообщений
ПРивет всем! вот уж как год назад открылся новай компьютерный форум
http://www.*******.com - очень красивый интерфейс.. Хорошие темы и сообщения.. Просто там очень мало народу:rolleyes:) А это плохо..
Заходите туда - просто атличный форум...

Сообщение отредактировал kornel: 16.06.2004, 09:04:30

  • 0

#2
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

просто атличный форум...

От других? Ща гляну...

______________
Ага, да!
Хобот, 3Дньюс, Сканк и Оверклокерс тихо остывают... Остальные - сосут.

Сообщение отредактировал Nosferato: 16.06.2004, 01:45:38

  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Да уж.... :laugh:
Это на мой взгляд очередная неудачная попытка одного Уральского "хакера" создать жалкое подобие ЦТ :weep:
я тут случайно на его домашнюю страничку залез.... плакал....честно :rolleyes:

Меня зовут Tatan aka Руслан.Родился я и живу в самом лучшем городе Казахстана-Уральске ! Увлекаюсь: компьютерами и всё что с ними связано,девушками ,тусовками (пати),люблю гулять на улице (иногда один),очень часто размышляю и думаю (мутирую).Неплохо разбираюсь  по софту,железу,увлекаюсь сетями,год назад стал больше обращать внимание на Open Source после чего на моём компе были OS: RedHat 6.0,RedHat 7.2,ALT Linux 2.0 Junior, а сечас завёлся ASPLinux 7.3 Vostok.У меня была куча сайтов, в основном обзоры софта.На данный момент я открыл сайт Каталог софта по адресу soft.forever.kz. Люблю слушать хорошую музыку: ППК,Каста,Многоточие,Panjabi_MC, электрон. музыку (иногда).Мои любимые фильмы: Пароль рыба меч, Matrix, Matrix:Reload,XXX.Любимые игры: GTA 3 Vice City, Command&Conquer :Generals,иногда играю в Command&Conquer:Tiberian Sun и Red Alert 2, с нетерпением жду игру Command&Conquer:Tiberian Sun Twilight.В настоящее время девушки у меня нет :weep:  Если я вас заинтересовал пишите мне на мыло: tatan@artcom.kz или tatan@hotmail.kz, в аську: 510395.


  • 0

#4
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да уж, совсем мертвенький форум...

За сегодняшний день имеется 0 сообщений в 0 темах
...
Рекорд посещаемости форума - 11, зафиксирован - 16.04.2004 - 11:01


  • 0

#5
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
GhostOut получил предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=938688
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.